• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1767

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
В отличии от МММ, в нашем случае мы вкладывали в реальный рабочий инструмент заработка, а не в пирамиду. А нас обманули. Это другое.

Этот "инструмент" был так-же реальнен как пирамида МММ - ведущие фонды вроде Fidelity сейчас таргетируют доходность в 4-6% в ГОД, все что выше 10% в год это очень надо проверять, а 10% в месяц без просад долгое время это 99.99999% кидалово, а в СНГ это 100% потому-что никто из тех редких людей кто получит такую доходность не будет ей публично делиться с ритейл инвесторами.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
вряд ли те, кто инвестировали в MMCIS станут клиентами ФТ. во-первых, если люди нервничали и переживали, пока выводили деньги с одного проекта - то сомнительно, что у них будет тут же желание вкладывать в другой. во-вторых, у ФТ немного другая специфика инвестирования. чтобы у них зарабатывать - необходимо обладать определенным терпением и желанием разбираться в деталях. вот хороший пример с Gelaxy недавно был. некоторые в этой ветке писали что ПАММ НЕОЖИДАННО слился.
Им можно предложить новый ПАММ-фонд в ПФ и достойные индексы в ФТ.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Кто сколько бабла оставил у этих *****ов?
33$ вчера звонили на счет подтверждения вывода, но денег до сих пор нет. На завтра мероприятие запланировал, походу на кредитные средства придется его организовывать а проценты на ММСИС повешу, за неисполнение финансовых обязательств.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Уже вывел депо из милки в 0 от греха подальше!

Там нет никаких предпосылок, миллтрейд не задерживает выплаты и доходность 7 не падает, я в этом месяце наоборот даже немного увеличил депозит в них.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Там нет никаких предпосылок, миллтрейд не задерживает выплаты и доходность 7 не падает, я в этом месяце наоборот даже немного увеличил депозит в них.

В этом разделе все не задерживали выплаты, до поры до времени https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=26
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Ребят, есть небольшой вопрос для тех, кто прошёл верифик и уже получил денежку (если такие в теме еще сидят).

Вот после письма, что заявка на вывод в поступила в обработку, Вам звонили проверить номер карты/WM или без звонка вывод прошёл?
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
...а вот в МММсис однозначно тупо пирамида так как иначе и быть не может с этими 10% в месяц без просадок...
Вы так говорите, вроде каждый месяц по 10% ровно всегда было, процент вообще-то разный, пишите тогда уж 6-15% и -комиссия 15% от суммы, а то пустой трёп про 10% каждый месяц. Вот если б всегда одинаковый процент, то это точно пирамида или банк, который тоже легализованная пирамида:biggrin2:, а тут хотя бы стейты имеются и онлайновая видимость торговли в ДУ, но как оно на самом деле не могу утверждать..:k-unsure:.

Вот после письма, что заявка на вывод в поступила в обработку, Вам звонили проверить номер карты/WM или без звонка вывод прошёл?
Могут и позвонить, системы нет, мне звонили только 2 раза при первых выводах, потом прилетало тихо.

мне вывели без всякой верификации мой небольшой дэп+жалкие проценты за этот месяц (100 с гаком)
А когда вывели, сколько? Ещё до верифи?
 
Последнее редактирование:

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Всем добрый день!
В продолжение закрытой темы претензии знакомой, была подана заявка на вывод, пришло письмо о верификации, доки отправлены 8 и 9 сентября, никаких ответов от СБ не было, на форуме МОФТ узнаю, что логин верифицирован, вчера поступили на карту... Всем троллям выкладываю
Хочу добавить, что мой клиент вчера отправил доки в Кипр, доставят 23 сентября, отпишусь позднее
 

UNI-BOSS

Новичок
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую Коллеги)
16.09 подал на верификацию, пока полная тишина никакого ответа нету... Молчат!!!
Сколько обычно времени проходит пока верифицируют??? :k-unsure:

15.09 отправил и на этом все, ни ответа ни привета
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Там нет никаких предпосылок, миллтрейд не задерживает выплаты и доходность 7 не падает, я в этом месяце наоборот даже немного увеличил депозит в них.
Цирк.. Вам разве не сказали, что формально MMCIS объявил войну Mill Trade и пиарить мельницу в теме ммсиськи - значит палить эту легенду? :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Партнерское вознаграждение от компании пришло в рамках регламента еще вчера.
Так вы же с шаманом курицы, которые несут ммсис золотые яйца. Вас в последнюю очередь резать будут :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000

Владимир34

Любитель
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
309
Реакции
504
Поинты
0.000
Там нет никаких предпосылок, миллтрейд не задерживает выплаты и доходность 7 не падает, я в этом месяце наоборот даже немного увеличил депозит в них.

у кого то может и нет, у меня заявка в обработке с 10 сентября на перфект:cool: тех поддержка говорит "Все заявки на вывод средств исполняются в порядке очереди" только не понятно когда же моя очередь подойдет-по регламенту то до 5 дней:_34: вот думаю надо тоже претензию писать:dirol:
кто в курсе правила размещения претензии к другим компания такие же как к ММCIS?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ну с 20кой тут все понятно- в компании действительно проблемы с выплатами, а вот справедливости ради- миллтрейд пока все нормально выводит, без задержек., не понимаю про какие "пакости" вы говорите.

Там нет никаких предпосылок, миллтрейд не задерживает выплаты и доходность 7 не падает, я в этом месяце наоборот даже немного увеличил депозит в них.

Цирк.. Вам разве не сказали, что формально MMCIS объявил войну Mill Trade и пиарить мельницу в теме ммсиськи - значит палить эту легенду?

Botani, или вас послали на фронт, защищать мельницу от нападок ммсис и переманивать ее клиентов? Неужели правду говорят, что и в мельнице нехватка налички? :eek:
 
Сверху Снизу