• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1770

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
В Китае за пирамиды расстреливают.

не несите бред.Везде, кроме сайтов фх тренда,альпари и пантеона (и им подконтрольным), он считается за брокера, а не за пирамиду. Так что никого там не расстреляют, если они вкладут в ммсис, замониторенная торговля для китайской власти найдется.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Да никаких проблем в MMCIS нет. Это все фикция, которую раздули конкуренты.
То есть, вы считаете, что претензии здесь - это все вклады конкурентов и им не платится? :rolleyes:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
не несите бред.Везде, кроме сайтов фх тренда,альпари и пантеона (и им подконтрольным), он считается за брокера, а не за пирамиду. Так что никого там не расстреляют, если они вкладут в ммсис, замониторенная торговля для китайской власти найдется.

Брокеры делают деньги на коммиссии от торговли, а не привлекают бабло под нереальные проценты, все что 10% в месяц долгой время это 100% пирамида. Вся эта ерунда касаемо Китая это тоже же самое что Мавроди делал когда его пирамида рушилась - типа Индия нам поможет, там много лохов, и за их счет все выплатят.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Оплетаев начал говорить очевидное -

"Выплат стало очень мало, и это при «повышенной нагрузке на фин отдел», тогда кому платит фин отдел? Выплаты проходят в разнобой. Кто то ждет уже почти месяц, а кто то получает в регламент. Причем не важно, верифицирован он или нет. Четко видно, что мелочь платят быстрее чем крупные суммы."
А как вам это:
В Турции у нас с представителем ММСИС был большой содержательный разговор, мы (Инвесткопилка и я) задали много, именно рабочих вопросов, но ответов на них, на эти рабочие вопросы я так и не получил. Мало того, на глазах отчетливо вижу что ситуация заваливается все хуже и хуже.

Зато Iron Mike будет стоять до конца за лохотрон этот, а конда сайт снесут то он тихо извезнет, а вот Оплетаев чует что могут начать бить, поэтому и сбрил бороду и усы, чтоб не узнали.
Может Iron Mike тоже сбрил бороду уже. ;)
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

mensperen

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю я тут и думаю: смогу ли я вытащить свои кровные? С начало сентября пытаюсь, дней 10 назад предложили пройти верификацию, но я пытаюсь расторгнуть договор, посмотрим, что получится дпо у меня 2800$. Я думаю скам скоро будет полный, но очень красивый. Набирут еще н

добавлено через 1 минуту
Набирут еще народу(вчера по тнт видел рекламу) а в начале октября доходность покажут -25% ИЛИ даже- 60% вот и итог: форсмажор мы тут непричем
 
Последнее редактирование:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Набирут еще народу(вчера по тнт видел рекламу) а в начале октября доходность покажут -25% ИЛИ даже- 60% вот и итог: форсмажор мы тут непричем

Друзья активисты, тотализатор бы что ли кто сделал, да ставки принимал. Чтоб каждый за базар деньгой отвечал. Вот может вы сейчас этой вангованной уткой, у меня 1 процент шанса вернуть деньги отняли. Ведь финансы любят тишину.
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Все претензии, это паникеры и не более того.
Каждый раз одно и тоже.
Захожу иногда почитать, увлекательное чтиво, даже ветка Гаммы до сих пор жива, кто то там до сих пор строчит.
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=26
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Может Iron Mike тоже сбрил бороду уже. ;)

Так логично, лучше самому сбрить бороду и усы чем доверять это дело влошенцам которые уже скоро будут жаждать крови. У рефоводов такая же задача как и у Кондакова - съехать с темы до того как их закатают в асфальт.
 

Oleg Khudyntsev

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
104
Реакции
90
Поинты
0.000
Все претензии, это паникеры и не более того.

Сначала выводили без верификаций! Теперь верификацию затребовали. Да и так понятно за счет чьих денег построены офисы, куплена контекстная реклама на Яндексе и в контакте)). Да и загадочно странно вебмани перестала сотрудничать с ними. Так что как бы вам из смельчака во владельцев бубликов не превратиться.
 
Последнее редактирование:

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала выводили без верификаций! Теперь верификацию затребовали. Да и так понятно за счет чьих денег построены офисы, куплена контекстная реклама на Яндексе и в контакте)).
То что затребовали верификацию - это только плюс компании.
 

Солнечная

Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
90
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну, молодец, что написал честно. Ключевая фраза: "Складывается мнение на фоне всего этого бардака, что Компания просто тянет время чтобы не платить."

Раз уже такие рефоводы, как шаман этот, побежали, то все вопросы, которые у буратин возникают, должны быть сняты сами собой.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
То что затребовали верификацию - это только плюс компании.

А вы пройдитесь в тот раздел и ветке каждой претензии напишите автору, чтобы деньги не снимал и что он паникер
И что верификация - это благо :rolleyes:
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
А как там в Милке дела ? Если до Нового года загнать туда депо, не опасно ли ?

Милтрейдище и Ммсис - одна контора _http://investbag.com/investitsii-v-forex/krax-mmcis-i-mill-trade-tekushhaya-situaciya.htm

Выводы из этого факта делайте сами. Они для этого и замутили комедию с судом, чтобы клиенты кинулись потерянное в Ммсисе отбивать в миллтрейде :)
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

Irina Kruglikova

Новичок
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:cool:
15.09 отправил и на этом все, ни ответа ни привета
Нет никакого мало-мальски понятного алгоритма! Дочь буквально за 2 дня счастливо верифицировали, причем документы она сделала без особого старания, прямо скажем! Получила ответ и сейчас ей выплатили уже 3 заявки строго по регламенту!Видать, счастливчик один из немногих! А у меня полная абсолютная тишина.....:cool:
 
Сверху Снизу