• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1772

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Будет, потому что сам от этого получает больше.

Кондаков говорил, что на Мальте.

Меня интересует не география, а где ( у кого) какого субъекта -регулятора?
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Подтверждаю закон об идентификации клиентов ввели 110-ФЗ в июле 2014.

Тогда почему только у ММСИС такая дебильная верификация? или все остальные участники рынка ритейл-форекса просто клали на этот закон?
 

sherba05

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Эта тема еще не в проблемных потому-что ммсис-это дц, а топ-20 это хайп, который уже накрылся, но дц технически работает.

уууууу фейс палм, чувачок побереги мое лицо!!!!:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Тогда почему только у ММСИС такая дебильная верификация? или все остальные участники рынка ритейл-форекса просто клали на этот закон?

На это вопрос ответить не могу. Может и клали, но то что до поры до времени то это точно. Кстати, здесь есть юристы? не могли бы посмотреть 110-ФЗ насчет введенной идентификации фин счетов. ,
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Интернет-журнал FxFactor разместил статью-интервью с директором по развитию компании MMCIS Анастасией Теплыгиной. В статье речь пойдет о планах компании Forex MMCIS на ближайший год, особенностях работы на постсоветском пространстве, а так же в условиях политического кризиса на Украине и в условиях санкций в России. Так же узнаем о некоторых приятных грядущих нововведениях для инвесторов Индекс ТОП20: http://profit-portal.com/brokery/fo...ie-doxoda-investorov-avtomatizaciya-platezhej


К. Кондаков ответил на вопросы инвесторов MMCIS: http://profit-portal.com/brokery/forex-mmcis-group/k-kondakov-otvetil-na-voprosy-investorov-mmcis
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
А вы не догадываетесь? Во первых вышел в РФ закон, что бы была везде верификация. Во вторых, компания получает лицензию ЕС на Мальте. Затем пройдут во всех странах ЕС. И верификация это обязательное условие.
Смеетесь? Оффшор помойка плевала на рашкозаконы, МММсис украинской компанией можно назвать с натягом.
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Р.Б. вы ошиблись у меня по более будет, это у господина Брянцева 33 сольдо:thumbsup:

Так точно, у меня! Не могу спать спокойно, когда у меня кредит с дебетом не сходится. Уже две недели бессонных ночей.

ММСИС НЕ ПЛАТИТ!!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, МОШЕННИКИ!!!
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Так точно, у меня! Не могу спать спокойно когда у меня кредит с дебетом не сходится. Уже две недели бессонных ночей.

ММСИС НЕ ПЛАТИТ!!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, МОШЕННИКИ!!!

а мне кажется вы просто издеваетесь.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
а мне кажется вы просто издеваетесь.
Нет, серьезно. На прошлой неделе шашлык они мне обломали. Вот денег сегодня на бензин занял, завтра на шашлык поеду. А с понедельника я им устрою сладкую жизнь. По всем форумам пройдусь.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Также обратите внимание на важный факт, который еще никто не озвучил, но он лежит на поверхности - если верификации подвергают тех, кто выводит деньги, и делают это якобы для получения лицензии, ТО ПОЧЕМУ новым клиентам, которые вносят деньги, верифицироваться не предлагают? В смысле, это и так понятно - работая на прием, нет смысла делать какие-то помехи для тех, кто несет деньги, но как это можно объяснить с точки зрения официальной легенды?

в инете видел коммент, что теперь новым клиентам, которые вносят деньги тоже нужно верифицироваться
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Почитал я сам 110-фз от 05.05.2014. Если коротко, то этот закон с 1 ноября 2014 года запрещает

"5.1. В случае проведения оператором электронных денежных средств упрощенной идентификации клиента - физического лица в соответствии с Федеральным законом от 7 августа 2001 года N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" использование неперсонифицированного электронного средства платежа может осуществляться клиентом - физическим лицом для перевода электронных денежных средств в пользу юридических лиц, индивидуальных предпринимателей при условии, что остаток электронных денежных средств в любой момент не превышает 60 тысяч рублей, а общая сумма переводимых электронных денежных средств с использованием такого неперсонифицированного электронного средства платежа не превышает 200 тысяч рублей в течение календарного месяца.
5.2. Неперсонифицированное электронное средство платежа не может использоваться клиентом - физическим лицом, не прошедшим упрощенную идентификацию, для осуществления перевода электронных денежных средств другому физическому лицу либо для получения переводимых электронных денежных средств от другого физического лица.
______________________________________
примечание.
Абзац четвертый подпункта "г" пункта 3 статьи 3 вступает в силу 1 ноября 2014 года (часть 2 статьи 5 данного документа).
________________________________________
5.3. Оператор электронных денежных средств при проведении упрощенной идентификации клиента - физического лица в соответствии с Федеральным законом от 7 августа 2001 года N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" обязан предоставить клиенту - физическому лицу возможность выбора любого из предусмотренных указанным Федеральным законом способов упрощенной идентификации, а также предоставить указанному клиенту информацию, обеспечивающую использование электронного средства платежа.";
 

vik-45

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
в инете видел коммент, что теперь новым клиентам, которые вносят деньги тоже нужно верифицироваться

Года два назад верифицировался в ALPARI- снчала доки потом открытие счета и перевод денег -вот так....
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Подтверждаю закон об идентификации клиентов ввели 110-ФЗ в июле 2014.

Вот он: http://www.rg.ru/2014/05/07/terrorizm-dok.html

добавлено через 2 минуты
Тогда почему только у ММСИС такая дебильная верификация? или все остальные участники рынка ритейл-форекса просто клали на этот закон?

Подобную индентификация я проходил и в Альпари пару лет назад
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу