• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1787

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Заметил интересную вещь...
Меня похоже заблокировали на форуме ммсиса...
Сообщения писать я могу, но их никто не видит. Т.е. если например выйти их своего аккаунта, то мои сообщения не видны. Тоже самое с личными сообщениями.
Суки!!!

премодерация
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
ЛОЛ, ты же в пирамиде, текущие клиенты могут получить деньги только если НОВЫЕ БУДУТ НЕСТИ ИХ, а так как они не несут (по твоим же словам), то и надежны особой текущие клиенты питать не должны касаемо возврата бабла.
Так какого же Вы вообще тут что-то строчите постоянно, если всем уже всё понятно, ничего не платят и в якобы "пирамиду" ничего не несут? Кого Вы тут хотите просветить гений современности Вы наш? Логика в Ваших трольных действиях тогда вообще отсутствует по умолчанию.:facepalm:
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000



Уже 10 раз об этом писали. Все равно многие этого не понимают. Наверное, это такое воспитание - верить в то, что тебя всюду кинут. Вот и сложно людям потом изменить свою точку зрения.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Из истории хайпов вы должны знать, что они просто прекращают выполнять свои обязательства. MMCIS все обязательства выполняет, значит уже неправильная формулировка у вас.
Я как бы немного знаю историю хайпов))
Мониторам там часто платится еще очень долго, тогда как простым не платят и копейки. Рефоводам платить перестают чуть позже чем простым юзерам. И очень часто админ и команда с разных акков еще постят выплаты. Когда уже и мониторы не получают ничего. ;)
Смотрим и выбираем/сортируем, кто есть кто в этой теме ;)

это называется, что сначала читать надо, а потом делать, но не наоборот.
просто эти плаксы разражают. либо стой до конца и прими ситуацию как есть, либо потеряйся и не пускай сопли на каждом углу.
То есть, вы предлагаете всем, у кого застряли там деньги, сопеть молча и не предпринимать ничего, чтобы их вытащить? :thumbsup:.
Пройдитесь по разделу претензий и в каждой теме скажите "плаксам" - "сам д у р а к". Они вас услышат :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
https://vk.com/forex_mmcis последите минут 5-10 за комментариями к первому посту, десятки жалоб можно успеть увидеть за это время (даже матери с детьми - черные пиарщики никак) , Коркунов еле успевает все подтирать )))

Посмотрел. Тролли сидят, пишут ржу не магу, привет кондакову, чет админ сегодня без денег, эй админ где ты, пописать пошел. Ну вот у кого есть проблемы, будут такое писать?
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Посмотрел. Тролли сидят, пишут ржу не магу, привет кондакову, чет админ сегодня без денег, эй админ где ты, пописать пошел. Ну вот у кого есть проблемы, будут такое писать?

как раз о троллях
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
То есть, вы предлагаете всем, у кого застряли там деньги, сопеть молча и не предпринимать ничего, чтобы их вытащить? :thumbsup:.
Пройдитесь по разделу претензий и в каждой теме скажите "плаксам" - "сам д у р а к". Они вас услышат :biggrin2:
Если вы объясните как правдой маткой можно вернуть деньги я с вами соглашусь. Вопрос именно в том как можно с помощью соплей и правды матки вернуть деньги? Конкретный вопрос и пожалуйста не уходите в сторону про гуманизм и как космические корабли бороздят экономический океан.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Если вы объясните как правдой маткой можно вернуть деньги я с вами соглашусь. Вопрос именно в том как можно с помощью соплей и правды матки вернуть деньги?
Я не зазывал туда вкладывать. ) Адресуйте вопрос рефоводам и тем кто пищал, что всем всё платиццо ;)
А с помощью чего люди хотят вытащить свои деньги - им решать самим. Кто с помощью соплей пытается, кто бензопилу готовит... Это их решение.
Может их тоже бесят уговоры не забирать свои бабки, или же упрёки, что сами виноваты, знали же что мошенникам несут.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Если вы объясните как правдой маткой можно вернуть деньги я с вами соглашусь. Вопрос именно в том как можно с помощью соплей и правды матки вернуть деньги? Конкретный вопрос и пожалуйста не уходите в сторону про гуманизм и как космические корабли бороздят экономический океан.

Дам конкретный ответ - правдой маткой можно НЕ ПОТЕРЯТЬ БАБЛО, а значит заработать. Тех кто тут писал что МММсис пирамида называли троллями и тд, вот если бы их слушали то не влошили бы бабло.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
А с помощью чего люди хотят вытащить свои деньги - им решать самим. Кто с помощью соплей пытается, кто бензопилу готовит... Это их решение.

Пока что наиболее популярный способ это забросать офис мММсиса гуаном, полтонны навоза отгрузить. Денег это не прибавит, но зато улучшит настроение.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Я не зазывал туда вкладывать. ) Адресуйте вопрос рефоводам и тем кто пищал, что всем всё платиццо ;)
А с помощью чего люди хотят вытащить свои деньги - им решать самим. Кто с помощью соплей пытается, кто бензопилу готовит... Это их решение.
Может их тоже бесят уговоры не забирать свои бабки, или же упрёки, что сами виноваты, знали же что мошенникам несут.

Так и я о том же. Пусть каждый сам решает как ему возвращать свои деньги! Только это надо делать хотя бы в виде посоветоваться. А не с соплями и открыванием глаз. УРЯЯЯЯ, у меня бензопила с калашом, все за мной впереди меня)))
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Малдер, у тебя тоже деньги застряли или зачем ты тут в этой ветке?
Раз надцать отвечал уже))
Мешаю, да? ;) Вы из рефоводов или из админов?))
УРЯЯЯЯ, у меня бензопила с калашом, все за мной впереди меня)))
И видео подтверждающее! Обязательно!
Я ответил на вопрос почему я здесь? :biggrin2:
 

igordolphin

Новичок
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю почему, но в человечской натуре есть вещи через года трудно объяснимые, смотрю сейчас на производителей фруктов и овощей в европе и что-то на их фоне мое положение вроде как и не такое удручающее. А теперь вопрос: Малдер у тебя сегодня просадка что-ли случилась ))
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Сверху Снизу