• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1788

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
igordolphin, завязывайте на оффтоп провоцировать)
По секрету скажу, когда у меня просадка я иду клонов Ботана банить)) Спросите у него, когда я последний раз его очередного клона забанил :biggrin2:

Вася Васечкин, ты меня о чем то спрашивал? ;) Или ты перелогиниться забыл на этом посте? :biggrin2:
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
нада посадить кондачка в колыбель иуды он все расскажет
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

andrey stroy

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Куда кроме ЦРОФР можно написать претензию?
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Дам конкретный ответ - правдой маткой можно НЕ ПОТЕРЯТЬ БАБЛО, а значит заработать. Тех кто тут писал что МММсис пирамида называли троллями и тд, вот если бы их слушали то не влошили бы бабло.

"Инвесторы ммсис" просто считают, что если не шуметь, то им деньги от "новых инвесторов" выплатят. Но они ошибаются, отчасти эти деньги пойдут на частичные выплаты на оплату пейдпост**** и рефоводам, ведь это они им даровали "сладкий хлеб" приведя армию "вкладчиков". Только позиция голова в песок, неправильная. Нужно было действовать еще до вложения в ООО, оценить риски. А теперь отдел по борьбе с экономическим преступлениями - наше все.(это для тех кто не учел, риски.Тем же, кто правильно оценил ситуацию понес приемлимые потери, кторые отобьются в других проектах.)
ИМХО
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
"Инвесторы ммсис" просто считают, что если не шуметь, то им деньги от "новых инвесторов" выплатят. Но они ошибаются, отчасти эти деньги пойдут на частичные выплаты на оплату пейдпост**** и рефоводам, ведь это они им даровали "сладкий хлеб" приведя армию "вкладчиков". Только позиция голова в песок, неправильная. Нужно было действовать еще до вложения в ООО, оценить риски. А теперь отдел по борьбе с экономическим преступлениями - наше все.(это для тех кто не учел, риски.Тем же, кто правильно оценил ситуацию понес приемлимые потери, кторые отобьются в других проектах.)
ИМХО

Я уже писал, но повторюсь. Дайте мне пример когда деньги возвращали после официального дела у силовиков. Тогда обращусь. А так пока самый лучший выход как вы правильно заметили "голова в песок".
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Я уже писал, но повторюсь. Дайте мне пример когда деньги возвращали после официального дела у силовиков. Тогда обращусь. А так пока самый лучший выход как вы правильно заметили "голова в песок".
Денег может и не вернуть, зато Кондака с Теплышкой на нарах увидите и на душе спокойно станет)
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Я уже писал, но повторюсь. Дайте мне пример когда деньги возвращали после официального дела у силовиков. Тогда обращусь. А так пока самый лучший выход как вы правильно заметили "голова в песок".

Исходить надо из того что деньги уже пропали.

Можно сидеть как страус с головой в песке, а можно посадить Кондакова лет на 10 - такой вот расклад.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Денег может и не вернуть, зато Кондака с Теплышкой на нарах увидите и на душе спокойно станет)

Можно сидеть как страус с головой в песке, а можно посадить Кондакова лет на 10 - такой вот расклад.

Тут давно уже проталкивается народу мысль, что рыпаться бесполезно, денег всё равно не вернут. И лучше засунуть голову в песок и расслабить булки :biggrin2:
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Всем привет.
Представляю вашему вниманию еще одну простыню переписки с поддержкой, речь шла о:
- форуме (кто такие админ и аналист);
- о ЦРОФР (опасается ММСИС вообще этой конторы или нет)
- о том что компания работает просто на УРА!
- о новичках
- ну и о задержках, выплатах, форуме ммгп и моих заявках
если интересно читайте:
On-line поддержка. Серия 3
 

igordolphin

Новичок
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Денег может и не вернуть, зато Кондака с Теплышкой на нарах увидите и на душе спокойно станет)
я тут одновременно просматриваю и 4000-е страницы. Эмиль ты тут постоянно, а был ли ты тут к примеру год назад, отговаривал людей от "роковой ошибки"? какая мотивация движет профессионалом, греть руки несколько тысяч страниц и активно учавствовать в темах "а я ведь знал")). Вопрос адресуется всем у кого, за сотню сообщений и ни копейки в ммсисе))
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Мошенники должны сидеть в тюрьме, а не в парламенте. Или я не прав? :_15: Хотя не в сказке живем, в раш ке и укропии это нормально )

добавлено через 1 минуту
я тут одновременно просматриваю и 4000-е страницы. Эмиль ты тут постоянно, а был ли ты тут к примеру год назад, отговаривал людей от "роковой ошибки"? какая мотивация движет профессионалом, греть руки несколько тысяч страниц и активно учавствовать в темах "а я ведь знал")). Вопрос адресуется всем у кого, за сотню сообщений и ни копейки в ммсисе))
Год назад смысл напрягатьяся? Я как почуял, что запахло жареным - дал отмашку на скам с довольно четким прогнозом, пока все идет по плану. Скам большой пирамиды с рекламой на тв не каждый день увидишь, я не могу такое пропустить, слежу каждый день.

Буду скам всех больших проектов прогнозировать на этом форуме, это мое хобби. Из прошлых моих заслуг TalkFusion, TelexFree, VladimirFX, Stability, Macros и еще парочка более мелких шаражек. Вот как в милке жареным запахнет - и туда двинусь. Пока работает, может проработать в принципе еще несколько месяцев, прежде чем начнется скам.
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
On-line поддержка. Серия 3
Вот, кстати, отличный пример человека, который сделал 3 заявки вместо одной и подзагрузил службы компании. Оно и неудивительно, что такие задержки. В начале августа в день 5000 операций, сейчас — 10000. Да с таким количеством операций только за сентябрь все клиенты могли уже вывести деньги и ввести их обратно. И при этом кто-то хочет сказать что финотдел не перегружен искусственно?
 

batman2201

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
30
Реакции
13
Поинты
0.000
miher19mri94,

добавлено через 4 минуты
Привет всем инвесторам,это мое первое сообщение в этой ветке,сам являлся "вкладчиком" в эту контору,вывел 7000$,думал уже все,но речь не об этом,кто нибудь пытался выводить деньги через тех ,кто верефицирован и у кого прошли выплаты,вдруг прокатит
 
Последнее редактирование:

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Так эта не пожалел времени заказал порчу на смерть на гуера карлика алчного,мастерка,хатика.сатанисты шаманы там ведуны всякие проклинают их обряды на смерть делают.так сказать добро
нада посадить кондачка в колыбель иуды он все расскажет
Завязывайте с травой, или чем вы там увлекаетесь...


Денег может и не вернуть, зато Кондака с Теплышкой на нарах увидите и на душе спокойно станет)
Это Вам спокойно может станет, т.к. вы ничего не теряете ни при каком раскладе, а нормальным людям спокойно когда деньги им выплатили.

я тут одновременно просматриваю и 4000-е страницы. Эмиль ты тут постоянно, а был ли ты тут к примеру год назад, отговаривал людей от "роковой ошибки"? какая мотивация движет профессионалом, греть руки несколько тысяч страниц и активно учавствовать в темах "а я ведь знал")). Вопрос адресуется всем у кого, за сотню сообщений и ни копейки в ммсисе))
:_106: поддерживаю Ваш вопрос! Но сразу хочу отметить, что все те, кому мы адресуем этот вопрос, никогда толково и по делу не ответят на него, ибо тролли обычные.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Это Вам спокойно может станет, т.к. вы ничего не теряете ни при каком раскладе, а нормальным людям спокойно когда деньги им выплатили.
Я бы рад, если бы всем выплатили, но нужно понимать, что этого не произойдет, так как в пирамиде обычно выигрывают 20% за счет потерь 80%. Чем больше ммсис работало - тем больше потерь у людей. Возможно многие бы здесь не потеряли, займись этим хайпом вовремя органы.
 
Сверху Снизу