• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1791

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
чтоб его схватить и убежать, его надо сначала получить :). не говорю что не возможно, но очень очень медленно согласно мнению троллей я один из тех кому идут мизерные выплаты . за сентябрь вытащил 12K$ , на выводе еще 20, первая часть срок заканчивается 23/09...

в украине положите в банк в долларах или евро. Сумму 32к дол вы будете забирать месяца 3 в лучшем случае :d-thumbup:
 

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
Подскажите как долго верификация проходит? сколько дней они проверяют в среднем? заранее спасибо.
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
в украине положите в банк в долларах или евро. Сумму 32к дол вы будете забирать месяца 3 в лучшем случае :d-thumbup:

Обязательно в ПриватБанк :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Подскажите как долго верификация проходит? сколько дней они проверяют в среднем? заранее спасибо.

Кому как, мне уже месяц нет.:mad:
 
Последнее редактирование:

werthard

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну наверное я тоже троль ! Вот.... у меня даже видео трольское есть!
http://www.youtube.com/watch?v=EH5tmCjIs8c

Вот.... А когда ЦРОФР мне ответ пришлёт и нечего не изменится, то я своё трольское заявление вот сюда напишу : https://mvd.ru/request_main


тоже писал, не знаю помогло или нет , были задержки в верификации. Но все таки прошел. Хотя сейчас по одному из счетов просят отправить документы на Кипр, (немного пробовал на нем торговать), Отправлю но там совсем немного осталось, по основному счету не просили на Кипр ничего отправлять.

надежда она все таки умирает последней. Сейчас вывожу чистую прибыль, даже если все умрет я на этом деле уже 10K$ поднял с февраля 2013.

добавлено через 3 минуты
Обязательно в ПриватБанк :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту


Кому как, мне уже месяц нет.:mad:


у меня была в начале сентября, получилось около 7 рабочих дней. (отправлял парные документы по 2 счетам с двух адресов от разных счетов )

первый раз ждал 3 дня отправил в августе не на тот адрес, через 3 дня взялся за ТП они и прояснили что не туда отправил.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
а где тогда деньги зарабатывать? банки мало дают и депозит валютный (по крайней мере в Украине) приходится забирать неделями-месяцами (в зависимости от суммы).

Нужно иметь инвест портфель и постоянно над ним работать.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Все нормально будет. Лицензию получат, китайцев подтянут под эту тему, все успокоится и побегут клиенты ФТ к Ммсис, а вы трольчата потеряете работу)
Когда контора не платит клиентам по месяцу, когда только заявленные претензии растут, как снежный ком, а "счастливые клиенты" заваливают офисы навозом, только буратины, сделанные из качественного пиломатериала, могут верить в получение лицензии конторой без банковских счетов даже и с Митчелом Нунисом во главе.:rolleyes: С такими можно и договор подписью Путина подписать :)
 

werthard

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно иметь инвест портфель и постоянно над ним работать.

оно то может и правильно, но это время. если бросить работу можно занятся портфелями, читал блоги по FT памм, постоянный анализ, перекладывание денег в разные счета и т.д. реально тогда проще самому начать торговать, чем анализировать как торгуют другие.

Пантеон прислал письмо что все топ 15 делают. видимо после galaxy поняли что диверсификация а ля МСИСС не плохо. Кстати сейчас звонили из сиськи спрашивали подтверждение вывода последнего. пока живут собаки :) назло всем... как и говорил после нового года если выживут буду их снова накачивать. Мой вид портфеля недвижимость+высокорискованные активы в соотношении 70 на 30. за счет сиськи гасил ипотеку в этом году, хотел продолжить но все таки в связи с ситуацией вывожу все и направляю в недвижимость.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
А реклама в телевизоре доказывает только то, что за деньги буратин купили большой пакет полгода назад, который и теперь крутится. И напомню, что разные там МММ и Хопер-инвесты тоже крутились на центральных каналах. Чем это кончилось - все знают.
 

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо писать в передачу Человек и закон, давать ссылки на этот форум и коллективную претензию, может поможет, по крайней мере другие не попадут в пирамиду.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Кому и когда в последний раз письма приходили от MMCIS.
Что-то в последние 3 суток - молчание абсолютное...
 

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне в субботу пришло письмо о прохождении идентификации снова (видимо в прошлый раз был "пробный"). Первое письмо о том, что моих документов достаточно и что я могу выводить деньги я получил 3 сентября. Но может они передумали и решили меня ещё раз проверить, сейчас пытаюсь разобраться в причине повторной идентификации, но как кажется это простое затягивание времени.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
rizo999, У меня с момента отправки гневного письма в пятницу тишина...
Очень жду ответ на него. В нём ещё раз написал о желании расторгнуть контракт в соответствии с п 18 и п 12 действующего контракта.
Так как я принципиально не хочу отсылать копии доков за границу, неизвестно куда и зачем...
В письме также была ссылка на моё видео в Youtube и на претензию, размещённую в mmgp
 

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, и после первого письма о том, что я прошел идентификацию мне вывели три транзакции на сумму 5616 дол.
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне в субботу пришло письмо о прохождении идентификации снова (видимо в прошлый раз был "пробный"). Первое письмо о том, что моих документов достаточно и что я могу выводить деньги я получил 3 сентября. Но может они передумали и решили меня ещё раз проверить, сейчас пытаюсь разобраться в причине повторной идентификации, но как кажется это простое затягивание времени.

А мне пришло через три недели после того как отправил доки, хотя робот подтвердил получение! :_35: Они уже глумятся над нами :t-1doh:
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Да, и после первого письма о том, что я прошел идентификацию мне вывели три транзакции на сумму 5616 дол.

Текст письма подтверждающего идентификацию полностью можно увидеть? Скопипастите его суда.
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну что , в этот отдел К писал кто-нибудь уже?

добавлено через 1 минуту
в свободной форме писать или как, составить бы образец какой
 
Последнее редактирование:

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
"Здравствуйте.

Предоставленных Вами документов достаточно для прохождения идентификации. Ваша заявка на вывод средств будет обработана."
Стандартно, приходило всем. Жене ещё было письмо:Здравствуйте, Уважаемый Клиент.

Мы поздравляем Вас с успешным прохождением процедуры верификации счета.

Мы будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими
клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.

Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме.
В субботу и ей пришло письмо о повторной отправке доков.

добавлено через 3 минуты
Причем жене пришел ответ от СБ на её претензию в эту службу аж от 26 августа, верификацию она прошла 30 августа, а сейчас пришло о повторной отсылке доков. Зачем верифицированному клиенту отсылать по новой доки- ведь они пишут что всего лишь раз нужно пройти эту процедуру.
 
Последнее редактирование:

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Зачем верифицированному клиенту отсылать по новой доки- ведь они пишут что всего лишь раз нужно пройти эту процедуру.

Скорей всего запросят отправлять доки бумажные на кипр, повторная верификация приходит тем, кто не отправлял документы :( вот такая вот печалька...
 
Сверху Снизу