• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1811

Муха цикатуха

Новичок
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый День! Сообщите пожалуйста, кто то подавал заявление в прокуратуру и МВД на эту конуру? Заявление приняли? Я понимаю, что ситуация сложная в связи с тем что данная конура зарегестрирована на карибах, а здесь работают менеджеры по общим вопросам - нанятые из региона зомби провинциалы, с которых ничего и не возьмешь. Я понимаю, что в скором времени мы все дружно будет слушать про еще один накрывшийся лохотрон. но может и не поздно пока они не разбежались и не свирнулись окончательно наподдать им пинка под зад? Лично я теряю там честно заработанные 3000 долларов.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
все тут окцент делают только на плохие известия, и на людей у которых проблемы с верификацией, но внимательней прочтите ветку тех кто прошел вер-ю и получил выводы много, наврятле они все засланные, я прошел долго ждал, больше 3 недель, но деньги получил, больше 5 тысяч, вы сами все подумайте, если даже все кирдык компании денег один х..р никто не получит, а при массовом выводе она закроется точно

Те кто прошел верификацию, проходят её снова, деньги компания уже не платит никому.
 

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
все тут окцент делают только на плохие известия, и на людей у которых проблемы с верификацией, но внимательней прочтите ветку тех кто прошел вер-ю и получил выводы много, наврятле они все засланные, я прошел долго ждал, больше 3 недель, но деньги получил, больше 5 тысяч, вы сами все подумайте, если даже все кирдык компании денег один х..р никто не получит, а при массовом выводе она закроется точно
__________________
Эта тактика может привести в никуда. Я прошел идентификацию и жена прошла, а теперь нам предлагают пройти её ещё раз, заявки заморожены. Да я получил из 14000 дол половину и жена вывела часть, но остальные зависли и ВЫ предлагаете смириться и ждать. Нет уж, Вивара тоже всем в декабре говорила что всё наладиться, что это временно, а к марту закрылась. Надо действовать, а не бездействовать - может хоть что-то удастся получить.
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Понимаю что сегодня успокоительные письма получили все. Теперь сценарий ясен. Компания сошлется на рейдерскую атаку и обвинит в этом нас, - предупреждали же, не паникуйте, не пишите ничего, не жалуйтесь! Можно играть похоронку! :_24:
Согласен, так и будет. Как будто все проблемы, связанные с верификацией не были спланированы компанией заранее в трезвом уме и памяти ( отсутствие простой инструкции по этой процедуре, отправка на дальние закордонные адреса бумажных носителей,отсутствие подгрузки документов в личном кабинете, жесткая модерация каких-либо вопросов на оффсайте, отсутствие каких-то других относительно нейтральных площадок для обсуждений, отсутствие ответственного лица и конференций кроме "всего лишь трейдера" Кондакова, нежелание компании отдавать деньги несмотря на нарушение трех дней регламента после письма о достаточности документов и расторжении контракта...)
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
33$ отличная цена за опыт, чтобы не вкладываться в подобные конторы в будущем.
Нет, опыта у меня предостаточно, я в подобных конторах в сотни раз больше заработал, но тем не менее 33$ хотелось бы получить. Что я зря верификацию проходил...
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Согласен, так и будет. Как будто все проблемы, связанные с верификацией не были спланированы компанией заранее в трезвом уме и памяти ( отсутствие простой инструкции по этой процедуре, отправка на дальние закордонные адреса бумажных носителей,отсутствие подгрузки документов в личном кабинете, жесткая модерация каких-либо вопросов на оффсайте, отсутствие каких-то других относительно нейтральных площадок для обсуждений, отсутствие ответственного лица и конференций кроме "всего лишь трейдера" Кондакова, нежелание компании отдавать деньги несмотря на нарушение трех дней регламента после письма о достаточности документов и расторжении контракта...)

Надо писать в администрацию президента, что бы с верху поступила команда фас!
 

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
все тут окцент делают только на плохие известия, и на людей у которых проблемы с верификацией, но внимательней прочтите ветку тех кто прошел вер-ю и получил выводы много, наврятле они все засланные, я прошел долго ждал, больше 3 недель, но деньги получил, больше 5 тысяч, вы сами все подумайте, если даже все кирдык компании денег один х..р никто не получит, а при массовом выводе она закроется точно

обычно не фестивалят когда все хорошо, а уж когда проблем то да.....:eek:
 

Roman8x

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Процедура принятия заявления не приятная но не смертельная- если подавать лично будет вопрос про доход, по времени минут 15 ( дают потом квиток что заявление принято)
Можно подать через сайт - но не у всех он открывается
И через письменное заявление в дежурной части


Затем уже можно в Кремль, но с номером дела

Подаем заявления , сложного ничего нет

добавлено через 2 минуты
О каком выводе вы говорите если от меняют заявки на вывод ?
Как вы думаете кондакова раньше хлопнут или посадят ?
 
Последнее редактирование:

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
"Поэтому если Вы хотите пройти верификацию как можно скорее, пожалуйста сохраняйте спокойствие, не обсуждайте эти вопросы на сторонних форумах, не раздувайте шум вокруг этого процесса и не помогайте тем, кто решил навредить компании, а значит, и Вам."

Странно, у компании 500 000клиентов, под верификацию попадает 0,1% в день, т.е. 500 человек, т.е. на такой объем работ рассчитано было изначально. На этом форуме претензий от 200-300 человек всего, обработать их - на пол-дня работы. Вот и конец бы рейдерскому захвату и всей панике. Представители ММСИС, обработайте, пжл, всех тутошних обитателей, включая меня, вне очереди и конец панике
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
"Поэтому если Вы хотите пройти верификацию как можно скорее, пожалуйста сохраняйте спокойствие, не обсуждайте эти вопросы на сторонних форумах, не раздувайте шум вокруг этого процесса и не помогайте тем, кто решил навредить компании, а значит, и Вам."

Странно, у компании 500 000клиентов, под верификацию попадает 0,1% в день, т.е. 500 человек, т.е. на такой объем работ рассчитано было изначально. На этом форуме претензий от 200-300 человек всего, обработать их - на пол-дня работы. Вот и конец бы рейдерскому захвату и всей панике. Представители ММСИС, обработайте, пжл, всех тутошних обитателей, включая меня, вне очереди и конец панике

Да писал я им что то подобное, но там как будто зомби сидят, типичные ответы идут и всё. Походу им это только и надо, что бы больше претензий было а значит была бы причина для скама! Так что приходите на похороны господа вкладчики! :_23:
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Представители ММСИС, обработайте, пжл, всех тутошних обитателей, включая меня, вне очереди и конец панике
Присоединяюсь к этой просьбе, тем более что считаю это будет огромным позитивом для всей компании!) Мне уже надоело сидеть на этом форуме. Давайте уже деньги или стипендию) А количество реальных клиентов компании на порядок меньше.имхо.http://s016.radikal.ru/i334/1409/de/6a7374fb903a.jpg
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
А маленькие суммы выводят?
Теперь вообще никакие суммы не выводят, заставляют повторно верификацию проходить, у меня первую заявку на 33 бакса удалили, заказал повторно, деньги со счета списали но на вебмани они так и не дошли. А судя по тому что все офисы закрыли про выплаты можно забыть, пирамида не рушится, она рухнула.
 

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяюсь к этой просьбе, тем более что считаю это будет огромным позитивом для всей компании!) Мне уже надоело сидеть на этом форуме. Давайте уже деньги или стипендию) А количество реальных клиентов компании на порядок меньше.
Вы лучше присоединяйтесь к коллективной претензии, где сумма не выплат больше полу-тора миллионов долларов (наверное все рейдеры -хотят отжать деньги у ММСис)
 
Сверху Снизу