• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1812

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
в папке "спам" я живу последние дни в надежде на весточку о верификации или (о чудо!) об исполнении заявок на вывод, но мне тоже такое письмо не приходило. Видимо, я теперь - главный враг ММСИС, "черный пиарщик", рейдер и т.д. и т.п.

Жаль, очень жаль.
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Я как раз вчера попросила их записать меня на посещение офиса в Москва_Сити. и сегодня утром получила это письмо длинное про рейдерский захват. Я, честно говоря, в осадок выпала, потому что подумала, что они в ответ на мою просьбу о посещении офиса такой ответ лично мне наваяли :)))
У меня там сгорело 35 тыс. долл. Сумма для меня большая. Сижу теперь на антидепрессантах, самостоятельно справиться с такой потерей не могу :)
Я вчера весь вечер думала - почему когда мне было 10 лет я понимала, что МММ - это пирамида и для меня было удивительно, что люди несут туда деньги. Почему сейчас я так лоханулась. Ведь в когда вкладывала деньги весной, я сразу поняла, что контора хохляцкая и никаким Лондоном там не пахнет.
но уж так меня уговаривали, так уговаривали....
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Вот так вот. 26-го августа я прошёл верификацию, 28-го получил первую выплату. Вторую выплату от 8-го сентября на 2000 долларов не выплачивают уже больше 2-х недель. Сначала это был завершающий этап, вы вот-вот получите свои деньги, а сейчас мне говорят что я не прошёл верификацию - красавцы!!!

 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
в папке "спам" я живу последние дни в надежде на весточку о верификации или (о чудо!) об исполнении заявок на вывод, но мне тоже такое письмо не приходило. Видимо, я теперь - главный враг ММСИС, "черный пиарщик", рейдер и т.д. и т.п.

Жаль, очень жаль.

Эх, Лена, Лена а совсем недавно из ваших уст совсем другие слова вылетели. "ММСИС не пирамида, всем всё заплатят, стоит немного подождать" и т.д.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
26-го августа я прошёл верификацию, 28-го получил первую выплату. Вторую выплату от 8-го сентября на 2000 долларов не выплачивают уже больше 2-х недель. Сначала это был завершающий этап, вы вот-вот получите свои деньги, а сейчас мне говорят что я не прошёл верификацию - красавцы!!!
Скорее всего, дело совсем не в верификации. Похоже на агонию. Как хорошо, что я в мае не вложился сюда. 3хТьфу.
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Эх, Лена, Лена а совсем недавно из ваших уст совсем другие слова вылетели. "ММСИС не пирамида, всем всё заплатят, стоит немного подождать" и т.д.

типа мысли материализуются... надеялась
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Думаю что можно бросить надежды на выплаты, MMCIS соскамился!

да правильно, все , абсолютно все, отменяйте заявки на вывод и никогда новых не ставьте, чтобы мне хватало :d-thumbup:
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Вы лучше присоединяйтесь к коллективной претензии, где сумма не выплат больше полу-тора миллионов долларов (наверное все рейдеры -хотят отжать деньги у ММСис)
Не присоединялся пока считал, что у руководства хватит мозгов не обижать блоггеров, рекламщиков, сеошников и т.д., но всем уже всё поровну. Теперь уже уверен, что это скам. Присоединюсь. Вытаскиваю тяжелую артиллерию)
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
все тут окцент делают только на плохие известия, и на людей у которых проблемы с верификацией, но внимательней прочтите ветку тех кто прошел вер-ю и получил выводы много, наврятле они все засланные, я прошел долго ждал, больше 3 недель, но деньги получил, больше 5 тысяч, вы сами все подумайте, если даже все кирдык компании денег один х..р никто не получит, а при массовом выводе она закроется точно

То есть не поднимайте панику и не выводите деньги, чтобы появился хоть какой-то шанс на то, что выплатят - мне :biggrin2:
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
да правильно, все , абсолютно все, отменяйте заявки на вывод и никогда новых не ставьте, чтобы мне хватало :d-thumbup:

Даже если будет так, всё равно никто больше ничего не получит!
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю что можно бросить надежды на выплаты, MMCIS соскамился!

А как думаете если это скам, то с дилингом что будет? Пока что без проскальзываний, без шпилек, все нормально
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто-нибудь может объяснить, почему они не свалили сразу со всем баблом? Зачем изображать видимость деятельности?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Это называется "Скам классический" Лень писать теорию, по изучайте архивные ветки.
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто-нибудь может объяснить, почему они не свалили сразу со всем баблом? Зачем изображать видимость деятельности?

Во первых тянут до выборов в раду, во вторых лицензия в ЦРОРФ заканчивается 1 ноября, 2-го сольются!
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
А как думаете если это скам, то с дилингом что будет? Пока что без проскальзываний, без шпилек, все нормально

Deutsche Trading месяца два назад соскамился тоже, а терминалы еще месяц продолжали работать, вот только вывести деньги нельзя было
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Кто-нибудь может объяснить, почему они не свалили сразу со всем баблом? Зачем изображать видимость деятельности?

Так Кондаков в депутаты надумал. А выборы еще не скоро. Вот он, то точно не хотел закрываться прям сейчас. Это повод для его оппонентов. Черный пиар ему обеспечен.
 
Сверху Снизу