• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1836

chevchelios

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
А я вот в начале июля успел все вывести и с облегчением вздохнул. И в вообще ребята, просто совет смотрите какого цвета вебмани адвизор и все будет ясно.
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если с позитивной точки смотреть, то все хорошо должно быть, ведь что это так не реально выигрывать по 6-8 процентов в месяц на форексе, если ты реально профессионал?
Зачем пирамиду делать??
Хотя мне топ 20 не нравилось с самого начала, тем что вход сделали для всех
До топ 20 лежало по 50к$ на нескольких трейдерах, бережной и волков, худо бедно но процентов на жизнь хватало с головой
Нахрена было топ 20 придумывать что бы пирамиду сделать?
А как же те кто играет на свои деньги? Им что тоже не выплачивают?
Просто бред какой то, компания огромная, история работы отличная, все 4года, вышли на международный уровень, и вдруг пирамида?
Все зависит от того ДУ или пирамида
Но Я вкладывал деньги на ДУ
Если пирамида то это недопустимо.

Поддерживаю, в голове не укладывается зачем создавать пирамиду, репутация в бизнесе это самое главное, зачем ее гробить
 

chevchelios

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
И в вообще на мой взгляд Кондаков не трейдер а так "ФУНТ"! я на его сделки посмотрел, бред какой то.
 

chevchelios

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Дмитрий1234567, "ФУНТ" из классики Ильфа и Петрова, а бред? если немножко разбираетесь в торговле, то и сами все поймете.
 

Дмитрий1234567

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий1234567, "ФУНТ" из классики Ильфа и Петрова, а бред? если немножко разбираетесь в торговле, то и сами все поймете.

Да просто он скальпер, берет по 10 пунктов со сделки

добавлено через 1 минуту
Да просто он скальпер, берет по 10 пунктов со сделки

скорее всего вообще робот торгует
 
Последнее редактирование:

СЕРГЕЙ79

Новичок
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, кто нибудь получал подобное письмо
 

Вложения

  • Письмо от ммсис.jpg
    Письмо от ммсис.jpg
    190.4 KB · Просмотры: 269
Последнее редактирование:

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Вчера кто то искал ЦРОРФ и не мог найти! ЦРОРФ расположено по адресу г. Москва, ул. Мясницкая, дом 42, стр.3, пом. III, комн. 5. Адрес существующий!
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ, кто нибудь получал подобное письмо

Получал вчера. Так же вчера получал ответ от финансовой службы, что несмотря на заверения, что после прохождения электронной верификации, я смогу управлять средствами, нужно теперь ждать пока документы дойдут на Кипр...
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Обращение к сотрудникам ММСИС, которые читают этот форум,
Предлагаю попилить пополам мой счет в ммсисе. Если переведете мне на карту 50% денежных средств с моего счета, разрешаю вам забрать себе остальные 50% ))
Я не верифицирована, но думаю, что для вас это не принципиально. У меня на двух счетах 38 тыс. долл.
Filly зачем им вам 50% отдавать? Если они все 100% без спросу могут взять?
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
И в вообще на мой взгляд Кондаков не трейдер а так "ФУНТ"! я на его сделки посмотрел, бред какой то.

Полностью согласен, он вообще не соображает , и говорит как даун постоянно, Я хотел как то вникнуть что он говорит, так действительно билебирда какая то ! Я тогда подумал что я один тока это заметил...
Пологаю Кондак это просто раскрученное лицо, за ним стоят люди кто всё это и затеял ! Кондак - марианетка, главные действующие лица скрыты от нас.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, ты чмошня еще тут серешь? Недостойная ты личность, видать из правосеков...
А ты, видать из гомосеков. И базар такой как у гопников, чмошников и заднеприводных. Да и твой друг Кондаков не зря оказался в партии Ляшка. Сравни два ролика - тут Ляшко в молодости на допросе признается в несвойственных мужику шалостях:
А тут - видео страницы Кондакова на специфическом сайте знакомств:
Видимо, ты Максимка тоже хочешь в эту партию :_107:
 

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого есть карты ММСис ( MoneyPolo) советую снять деньги. После краха ММСис, счета могут быть заблокированы на проверку по факту мошенничества. Это моё предположение, но я уже столкнулся с блокировкой этой карты в августе.
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Поддерживаю, в голове не укладывается зачем создавать пирамиду, репутация в бизнесе это самое главное, зачем ее гробить

Иногда бывает что-то идет не так и получается пирамида.

Такая ситуация вроде как была с Боришпольцем (finlist).
Был вроде как успешный трейдер, делал по 7% в месяц. Потом якобы неожиданно исчез, а оставшийся без руководителя персонал стал трейдить сам на остатки средств, которые им были доступны, чтобы восстановить необходимый баланс, но в итоге все слили. Все это время персонал рисовал доходность, делая пирамиду. Проект проработал почти 4 года
 
Сверху Снизу