• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1853

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
да, еще там говорилось что деньги пришли из Ирландии человеку которому вывели 420т.р, кто что думает поэтому поводу почему именно из Ирландии интересно?

добавлено через 1 минуту
да и заявки были созданы 22 августа
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Кстати а не плохая идея перекинуть деньги тем кто верифицирован уже, авось и прокатит. Могу посодействовать в этом деле, верификацию прошел за пол дня, деньги получил в течении суток, видео есть и могу предоставить все свои данные, обращайтесь на почту misjuks88сабакаgmail.com, договоримся.

не прокатит ибо дураков нет.
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну я вот прошел верик за пол дня , с утра в часов 7 отправил доки и после обеда пришел ответ что все четко , к вечеру деньги упали на вебмани, но тут у меня есть предположение что это потому что я из Латвии и перед вериком стал активно расспрашивать их про то как такое может быть что евролицензии у них нету а в Риге у меня стоит их офис, на что получил молчание, тогда написал им что если будут азоморчи я буду жаловатся в местный Фуктук ( организация по надзору за рынками и финансами ) а ребята у нас там лютые ... возможно по этому так шустро они со мной разобрались. ( но это только предположение )

добавлено через 2 минуты
не прокатит ибо дураков нет.

В смысле дураков нету ? я кидать никого не собираюсь =)) за все время как я выложил видео на многих форумах и везде оставлял свои контакты со мной связалось больше 25 человек которым я бескорыстно отвечал на вопросы как и что делал, высылал свой подписанный договор для примера и помогал как мог в прохождении. Все довольны
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
В смысле дураков нету ? я кидать никого не собираюсь =)) за все время как я выложил видео на многих форумах и везде оставлял свои контакты со мной связалось больше 25 человек которым я бескорыстно отвечал на вопросы как и что делал, высылал свой подписанный договор для примера и помогал как мог в прохождении. Все довольны
контора не переведет бабло со счета на счет, пока оба счета не будут верифицированы. поэтому дураков в конторе нет.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Это откуда данные? вроде эквити 93,34%
На данный момент чуть ниже
http://www.myfxbook.com/ru/members/Kondakov/kondakov/161617

У Кондакова просадка снизилась до 1.07% на 25.09
Не верно!См ссылку выше

А где Вы эту инфу смотрите???
Вот тут http://www.myfxbook.com/ru/members/Kondakov/kondakov/161617
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
контора не переведет бабло со счета на счет, пока оба счета не будут верифицированы. поэтому дураков в конторе нет.

А ну вот этой тонкости я не знаю , я верифицирован , а вот дадут ли не верифицированным ли перевести деньги ... ну я думаю можно было бы попробовать с мелкой суммой такое проделать , один фиг деньги висят у них , терять то уже нечего
 

vad000

Новичок
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Мой логин vadim_sobko.
Компания не выполняет свои обязательства! Заказал первую выплату 10 сентября, через НЕДЕЛЮ(!!!) мне пришла только их отписка про верификацию, понял что дело плохо и заказал остальные, еле собрав документы (нотариусы не хотели заверять копию паспорта) отправил документы. (+ ко все ко всему срочно понадобились деньги). В итоге имею 3 недели волокиты, служба безопасности молчит, чат и служба поддержки каждый раз только обещают передать информацию в СБ, толку никакого.
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте! Мой логин vadim_sobko.
Компания не выполняет свои обязательства! Заказал первую выплату 10 сентября, через НЕДЕЛЮ(!!!) мне пришла только их отписка про верификацию, понял что дело плохо и заказал остальные, еле собрав документы (нотариусы не хотели заверять копию паспорта) отправил документы. (+ ко все ко всему срочно понадобились деньги). В итоге имею 3 недели волокиты, служба безопасности молчит, чат и служба поддержки каждый раз только обещают передать информацию в СБ, толку никакого.

Добро пожаловать в клуб неудачников :)))
я 11 сентября документы на верификацию отправила, а "Германа все нет".
вот и считайте :) в эти выходные я отпраздную месяц ровно со дня оформления первой заявки.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
kent1122, Вы д"бил или прикидываетесь? Кто из этой ветки по вашей г"ыно ссылке будет влашивать?
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
счет 1320137997 переводите , из того что выведу 50% вам (положительный опыт вывода в трудные времена имею)
email sht_rih собака рамблер ру

счет это логин в метатрейдере уже переводил на него
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вот так и не понял из стран ЕС их офис находится только в Латвии, при этом Кондаков говорит что он в европе не может говорить об индекс Топ 20 , а вот как же они без лицензии у нас офис открыли, пробил по регистру предприятий и оказалось что нету у нас такой компании как ммсис , значит зареганы как то иначе ... ну пробить это не трудно будет, бренд есть и офис есть и если на нах наслать налоговую и местный регулятор по финансам и рынкам скандал я думаю будет а там уже и дальше пойдет дело
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Ну те там Нуниса не поймали ещё?
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
kent1122, Вы д"бил или прикидываетесь? Кто из этой ветки по вашей г"ыно ссылке будет влашивать?
я не предлагал ни кому по ссылке ВЛАШИВАТЬ)))) по ссылке можно перейти и почитать....а ВЛАШИВАЮТ))))таких и"ток как ТЫ)))
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Други-недруги все на месте, здрасьте вам.

Новость с сайта ММСИС :
"Компания уже отписалась. Есть НЕБОЛЬШИЕ проблемы. Скоро все наладиться, будем работать в прежнем режиме. Для устранения задержек с выплатой нужно время. Надо ЕЩЁ подождать" - пишет форумчанин
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Тут вроде писали что одна девушка сделала селфи себя в ливчике и стрэпоне, и прошла верификацию на ура!
И что это доказывает? Скорее не более чем совпадение, не выдавайте желаемое за действительное... Где доказательства?:_34:

Посты-то идут от лица которое постит, а значит ИМХО уже есть автоматически.
Ах вот оно что оказывается, а на других форумах вобще-то принято добавлять ИМХО не смотря на лицо которое постит, если Вы не в курсе... С этим я не согласен :q-nono:, так можно всё перевернуть как захочется.
Значит я могу как и другие участники форума, считать всех тех, кто что-то утверждает без доказательств, и пишет без ИМХО, считать БАЛАБОЛАМИ и ТРОЛЯМИ автоматически? Признаёте это звание за собой после своих регулярных бездоказательных утверждений?

Вот ММСИС кричит что рейдерский захват... А чего захватывают?)) Может девочек с КЦ? ...
Девочек из КЦ я бы тоже захватил:_4::i-yes: и удерживал до полного возмещения убытков, хотя бы натурой:_13:

Други-недруги все на месте, здрасьте вам.

Новость с сайта ММСИС :
"Компания уже отписалась. Есть НЕБОЛЬШИЕ проблемы. Скоро все наладиться, будем работать в прежнем режиме. Для устранения задержек с выплатой нужно время. Надо ЕЩЁ подождать" - пишет форумчанин
И Вам доброго времени суток, подруга по несчастью!:wink2:
Лучше бы такую новость аналист например написал бы, а то форумчане пишут что попало (особенно новореги).
 
Последнее редактирование:

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Я тоже хотел в эту конторку через пару лет вкинуть денег) но увидев по новостям их рекламу на разбомбленных улицах и автобусах на юго-востоке украины понял сразу , что конторку скоро иметь будут) Наше сми демонстративно их рекламу в кадор брала)
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
вчера письмо прислали: узнайте, сколько вы могли заработать на прошлой неделе.

Оказывается, до фига заработать могла, если б месяц назад деньги мои не отобрали
 
Сверху Снизу