• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1854

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Други-недруги все на месте, здрасьте вам.

Новость с сайта ММСИС :
"Компания уже отписалась. Есть НЕБОЛЬШИЕ проблемы. Скоро все наладиться, будем работать в прежнем режиме. Для устранения задержек с выплатой нужно время. Надо ЕЩЁ подождать" - пишет форумчанин

Нуниса поймают и выплаты пойдут, вот уже скоро.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
я не предлагал ни кому по ссылке ВЛАШИВАТЬ)))) по ссылке можно перейти и почитать
Ой ну да! Вы от чистого сердца зашли и просто предложили людям почитать информацию,а я то тут подумала...:rolleyes:
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
вчера письмо прислали: узнайте, сколько вы могли заработать на прошлой неделе.

Оказывается, до фига заработать могла, если б месяц назад деньги мои не отобрали
Мне тоже шлют и "актуальный обзор" тоже не забывают:_6:. Их бы энергию, компетентность и пунктуальность в рассылке обзоров да в нужное русло...
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Ой ну да! Вы от чистого сердца зашли и просто предложили людям почитать информацию,а я то тут подумала...:rolleyes:
Да я от чистого белого и пушистого)))сердца, зашел и написал почитать информацию людям... так как вас всех имеют, а вы и рады этому...а как стоящая идея так сразу это ерунда и т.д.
 

Рита Кирвас

Новичок
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В Украине может лопнуть финансовая структура MMCIS, вкладчиками которой стали десятки тысяч украинцев. Форекс-оператор вчера стал закрывать свои офисы в Киеве. По информации наших источников из бизнес-среды, компания уже начала увольнять сотрудников и вывезла технику со своего офиса на Бессарабке. В Нацбанке говорят, что лицензию на осуществление деятельности компании MMCIS никогда не выдавали.А в нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку заявили, что контролируют только фондовый рынок MMCIS, но не форекс-оператора.

Сегодня Вести.уа
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Вчера один на ммсисе говорит: в пятницу доки выслал, где шевеленье? Я ему культурно так намекаю, что обождать видно придется, люди 4 пятницы назад слали и ждут себе не волнуются. Затерли меня, даже не успел прочитать, наверное. Вот теперь поди волнуется. Чё затерли-то, надо ж как-то морально людей готовить, спокойно бы человек сидел пока, в инет не ходил, не шумел лишний раз. Помочь хотела компании, не поняли меня.

А вип-то позавчерашний тоже заходил, довольно стойко пережил 4й рабодень по своей заявке, почти как я свой

добавлено через 1 минуту
почти как я свой 17й

добавлено через 5 минут
справим сороковой день по заявочкам и разойдемся с миром...
 
Последнее редактирование:

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Кстати, кто не в курсе, с сегодняшнего дня Mill Trade начал запрашивать выборочную верификацию со списком документов покруче, чем в MMCIS :i-yes:
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
В Украине может лопнуть финансовая структура MMCIS, вкладчиками которой стали десятки тысяч украинцев. Форекс-оператор вчера стал закрывать свои офисы в Киеве. По информации наших источников из бизнес-среды, компания уже начала увольнять сотрудников и вывезла технику со своего офиса на Бессарабке. В Нацбанке говорят, что лицензию на осуществление деятельности компании MMCIS никогда не выдавали.А в нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку заявили, что контролируют только фондовый рынок MMCIS, но не форекс-оператора.

Сегодня Вести.уа
А я то подумал почему это порошненко так быстро на перемирие согласился)))) наверное его счёт с миллиардами на ммсис заблокировали)))) да и вообще обиделись и решили соскамится)))))
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
В Нацбанке говорят, что лицензию на осуществление деятельности компании MMCIS никогда не выдавали.А в нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку заявили, что контролируют только фондовый рынок MMCIS, но не форекс-оператора.

Сегодня Вести.уа
Понятно дело, что только фондовый, никаких законов не приняли до сих пор по регулированию форекса, это всё давно известно, каменный век просто... По-этому и "войну ведёт" с рейдерами резидент официально зарегеный, а не гость из тёплого оффшора:i-yes:
 

Rondo Scrapper

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
kent1122, вы такой шутник, уважаемый, что аж блевануть хочеццо! :facepalm2:
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Кстати, у Альпари и Пантенона подобные программы появились... но не 100% в год...
 

Rondo Scrapper

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Кстати, кто не в курсе, с сегодняшнего дня Mill Trade начал запрашивать выборочную верификацию со списком документов покруче, чем в MMCIS :i-yes:

От куда инфа? Пруф в студию!
 

ched3000

Новичок
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Rondo Scrapper, вот так слухи и сплетни и рождаются. Да и по ссылке ничего нет, абы ляпнуть
 

Rondo Scrapper

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
При чем тут Миллтрейд?

Речь шло об этом:
Сообщение от temazz
Кстати, кто не в курсе, с сегодняшнего дня Mill Trade начал запрашивать выборочную верификацию со списком документов покруче, чем в MMCIS

Еще раз повторяю для косоглазых: Пруфф в студию!!!! Или кал метать будем!
 
Сверху Снизу