• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1873

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
EmilAlex, не ссы технику привезли обратно, персонал наняли и все обратно открыли
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
PunkAttack, фото-видео-пруф в студию.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
а что где фотки что вывезли всю технику?
 

Лиана Саркисян

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
а даже если вывезли и привезли, извините, а зачем эти бессмысленные манипуляции и телодвижения? вывозить а потом сразу завозить?
 

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
EmilAlex, беги беги :) можешь не возвращаться :)
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
есть фото что они откроются 29.09 поэтому 15.10 это слухи)
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
EmilAlex, фото-видео-пруф в студию о вывозе техники и т.д. ) не можешь предоставить тогда иди уже лесом )

добавлено через 6 минут
еще одна лалка затралилась :( че вы такие скучные то? Эх помню раньше как пи*данешь что нибудь как налетит орда сунек химиков и прочей нечисти, а теперь что убогий эмилька да зеленая бошка из великобритании... тьфу на вас смотреть противно, один абдулка доставляет упарывается парниша по полной и несет забавный набор букв :)
По сообщениям авторитетного источника: http://business.vesti.ua/70858-vkladchiki-krupnejshej-v-ukraine-foreks-kompanii-ostalis-bez-deneg
 

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
о дааа и сайт не работает и телефоны молчат у них, говорю не скучно ребята живут, а у меня все работает и даже на обратные звонки перезванивают :( вот не задача кому ж мне верить то себе или какой то желтой газетенке прям делема дааа
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Сделал заявку на ввод ;) Сегодня звонили с +380443693082. Не мог взять трубку, перезвонить не получается ибо сбрасывается.

Если с 29 офисы в Киеве не откроются - ждите веселых фоток)) Буду выходить оффлайн;)
 

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000
Здесь делать больше нечего. Из офисов развезли всю технику, уволили персонал и все позакрывали. Только полный лох может верить в то, что все наладится. Возможно Вам и выплатят в течении 2 лет только при условии, что Вы пригласите в ммсис людей на забой на сумму не менее Вашего депозита.
Эмилька Казанский, а балаболом не боишься прослыть, мракобес?) Офис ммсис от меня в 3 минутах езды. И что-то там я не видел вывезенной техники, все на месте, светится, работает. даже эмблема крутится на жердочке. Находится этот офис в престижном районе. Аренда стоит как квартира на которую ты еще не заработал. Больше тролить надо, а то никогда не заработаешь.)) Что скажешь, математик?))
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Сейчас, когда в ммсис уже поднялась такая паника - обратного хода нет, доказательства нужны только самым деревянным, знающие люди просто говорят "Пирамида, чо. Неплохо отработала."
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Максим Струценко, PunkAttack, я вас понимаю и не обижаюсь. Это из-за незнания предмета, винить вас не в чем. Но скажите, какое событие переубедит Вас, что ммсис не скам? Если офисы в Киеве откроются 29 числа? А если офисы не откроются и пройдет год, когда все будут кормить завтраками и продолжать просить документы для верификации - это не будет считаться скамом по Вашему?

Назовите четкую границу скам/не скам по вашему мнению.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
а тут все также идет спор:d-thumbup:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Местные тролли 80-го уровня, а как долго скамились ВладимирFX (или как его там) и другие конторы?
Очень долго искать, можно кратко - пунктами и примерными датами или периодами?
Чтобы сравнить и понять логику этих затягиваний - ведь можно было уже давно всё на автоответчиках оставить, билеты купить, и деньги вывести ЗАРАНЕЕ и не выжимать тут народ на хохмы про ФСБ с Петросяном во главе! Или у организаторов хайпа удовлетворение какое происходит внутри от этого? Нет логики для меня.

Ммкис целиком вписалась в схему скама.

Эмилька Казанский, а балаболом не боишься прослыть, мракобес?) Офис ммсис от меня в 3 минутах езды. И что-то там я не видел вывезенной техники, все на месте, светится, работает. даже эмблема крутится на жердочке. Находится этот офис в престижном районе. Аренда стоит как квартира на которую ты еще не заработал. Больше тролить надо, а то никогда не заработаешь.)) Что скажешь, математик?))


Офисы закрыли, причем это сам ммкис подтверждает, что до октября они закрываются, а троль убеждает нас, что все работает :) Не иначе, пригорел на последние 500 баксов, взятые в кредит, отчего отказывается верить в реальность :)
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
а кто такой пилишипилин?
 
Сверху Снизу