• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1871

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Домен был зареган 22-aug-2014. Если собрались скамится (как тут утверждают), то зачем домен регать и новый проект начинать с логотипом mmcis?
Чтоб отдалить скам привлечением новых средств.

Мне много кто названивает и СМСки без конца шлет, хотя я номер никому не даю. Просто операторы сливают базы телефонных номеров просто по-черному. У меня уже огромный черный список в телефоне.
И оператор прямо знает, кто может быть заинтересован в торговле на внебиржевых рынках и форекс-инвестициях?
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Айнур Белов, Ну а Вы как думаете ) пишешь ФИО интересующего человека и они тебе базы ФОМС ФСБ КГБ ЦРУ и даже ФБР в нагрузку сливают

да имел ввиду вдруг я напишу свои фио и мне продадут мои сканы, если конечно там есть базы ммсис.

добавлено через 2 минуты
оформят на вас в быстроденьгах даллары потом))))))))

в быстроденьгах без паспорта вам и копейки не дадут, это если только сделать паспорт с такими данными то возможно, с этими сканами только водку покупать в магазинах.
 
Последнее редактирование:

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
да имел ввиду вдруг я напишу свои фио и мне продадут мои сканы, если конечно там есть базы ммсис.

добавлено через 2 минуты


в быстроденьгах без паспорта вам и копейки не дадут, это если только сделать паспорт с такими данными то возможно, с этими сканами только водку покупать в магазинах.

ну да. эт не трудно на скан счета сделать
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Что-то интересно у Кандакова получается "
Защита от недружественных поглощений" А сами кричат рейдеры

Стоимость моих услуг — 10 000 долларов в час , 10к$ в час?????? О_о
 

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
Чтоб отдалить скам привлечением новых средств.

И оператор прямо знает, кто может быть заинтересован в торговле на внебиржевых рынках и форекс-инвестициях?

нет, звонят соцопросы и банки
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
нет, звонят соцопросы и банки

так звонили людям из ммсис конкуренты из других компаний , и человек спросил откуда данные, ответ был такой а разве вы не знаете что все продается?.

добавлено через 5 минут
так кто знает вк Юлии Барабаш? вроде черный пиар а даже вк Юлии Барабаш не знаете
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Что-то интересно у Кандакова получается "
Защита от недружественных поглощений" А сами кричат рейдеры. Предложение обратится за помощью, как идея вложенцы...

ЗАЧЕТ!

Лохотряс Костик орет что на него идет рейдерская атака, и одновременно рекламирует сам сабя типа защитник, всего 10000 далларов в час. ЛОЛ

Может влошенцам стоит собрать 10000 долларов поговорит с Костей лично один часик?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
нет, звонят соцопросы и банки
А мне звонил какой-то брокер, потом на почту прислали о себе; а ещё какие-то аналитики предлагали зарабатывать на их торговых сигналах по 30% в месяц при комиссии 2% и тоже минималка 100 долларов. Конечно, будет кто-то управлять сотней долларов по телефону, да и промокод заставили вводить, наверное чтоб аккаунт был исключительно кухонный.

добавлено через 2 минуты
Лохотряс Костик орет что на него идет рейдерская атака, и одновременно рекламирует сам сабя типа защитник, всего 10000 далларов в час. ЛОЛ
Ну так вот они уже и используют правовые и прочие методы.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну так вот они уже и используют правовые и прочие методы.

Ты имеешь в виду письмо к ген прокурору Украины с мольбой помочь им?

В данном случае 10000 долларов в час это надо платить ген прокурору, Костику-то зачем? :rolleyes:
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
с форума

Все кто несет мусор в сторону ММСИС не понимают только одного - чем больше вы на них гоните, тем лучше, черный пиар - это тоже реклама! И поверьте в следующем месяце клиентов у компани :-* будет еще больше!
 
Сверху Снизу