• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1877

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Как финансово не заинтересованный участник, укажу на неприятную, но очевидную правду, которая была здесь задолго до начала скама, и лежащую на самом видном месте.
А именно, на инфу в первом посте этой темы.
Тема "хайп или брокер" была раскрыта еще пару лет назад. Вы знали, чего ждать.
 

ched3000

Новичок
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу спросить по поводу этой справки, а как быть тем кто не является гражданином РФ? Таких форм справок у нас например не существует.
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
рисуйте любую форму, Кипрский банк все равно не разбирается. Я вот уже 4 штуки нарисовала, сами там выберут покрасивше
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Хочу спросить по поводу этой справки, а как быть тем кто не является гражданином РФ? Таких форм справок у нас например не существует.

говорите что вы безработный
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Хочу спросить по поводу этой справки, а как быть тем кто не является гражданином РФ? Таких форм справок у нас например не существует.

Да никак, еще ничего не просили ни у кого. по крайней мере здесь никто не отписывался об этом.
если попросят - я скажу, что не работаю. еще сегодня утром я думала купить в интернете липовую, но потом подумала, что и по липовой на меня кредит оформят только в путь.
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
У меня например своё дело, сам на себя рабтаю, и оплата происходит их рук в руки. Какую я им справку предоставлю, только выписку из банка что год назад брал кредит, и всё.

добавлено через 4 минуты
Кто то же здесь отписывался что после отправки доков на кипр, им стали названивать всякие личности и спрашивать чо то там по английски. Може там по этим документам кредиты оформляют, какие нибудь посреднеческие , липовые фирмы открывают для отмывания чего нибудь там. Или ещё чего... Я решил для себя отправлять не буду, всё равно денег не выплотят, а за пересыл на кипр ещё денег потрачу впустую. К тому же написал им что разрываю контракт , зачем тогда и документы посылать, раз в дальнейшем сотрудничать не собираюсь.
 
Последнее редактирование:

Наталья72

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Ладно, уговорили. Справку посылать не буду. Пока ещё курьер от DHL не приехал. Но справка эта никакого значения не имеет, т.к. датирована августом 2014 года.

добавлено через 1 минуту
Изв
Ладно, уговорили. Справку посылать не буду. Пока ещё курьер от DHL не приехал. Но справка эта никакого значения не имеет, т.к. датирована августом 2014 года.
Извините не августом, а июнем. Она уже просрочена.
 
Последнее редактирование:

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
А почему именно НДФЛ ? Если они говорят спарвка нужна что б подтвердить что деньги на пополнение счёта в ммсис не получены преступным путём, то может подойти обычный квиток (корешок) о начислении з/п кои выдают в россии на любом предприятии.
 

Наталья72

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Для тех, кто не верит о справке о доходах. Ссылка на этом же форуме.
https://mmgp.com/showthread.php?t=288192&highlight=%F1%EF%F0%E0%E2%EA%E0+%E4%EE%F5%EE%E4%E0%F5
У меня запросили справку о доходах!!! Жесть! Новый ход затягивания выплаты, это с учетом того что аккаунт уже верифицирован!
Вообще левый запрос так как я запросил вывод через Web Money, а не через карту или банк.

"Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Большое спасибо за Ваше письмо.
В связи с тем, что банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов, мы вынуждены запросить у Вас дополнительный документ - справку о Ваших доходах.
Обращаем Ваше внимание на то, что документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.
Для более быстрой обработки Ваших документов убедительно просим Вас присылать сканкопии размером не более 1 Мб каждый файл.
Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!"
Читайте, завидуйте!!!

добавлено через 1 минуту
А почему именно НДФЛ ? Если они говорят спарвка нужна что б подтвердить что деньги на пополнение счёта в ммсис не получены преступным путём, то может подойти обычный квиток (корешок) о начислении з/п кои выдают в россии на любом предприятии
Ну квитков м.б. много, а справка одна.
 
Последнее редактирование:

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
А почему именно НДФЛ ? Если они говорят спарвка нужна что б подтвердить что деньги на пополнение счёта в ммсис не получены преступным путём, то может подойти обычный квиток (корешок) о начислении з/п кои выдают в россии на любом предприятии.

А где это они так говорят? Нигде не встречала никаких разъяснений от компании о необходимых документах, и уж тем более о причинах их необходимости
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну квитков м.б. много, а справка одна.
Ну и наложить им эту кучу квитков за год, пусть рассматривают.

добавлено через 1 минуту
А где это они так говорят? Нигде не встречала никаких разъяснений от компании о необходимых документах, и уж тем более о причинах их необходимости
Да где то проскакивало, не найду где. Вроде кто то задавал им вопрос.
 
Последнее редактирование:

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Ладно, уговорили. Справку посылать не буду. Пока ещё курьер от DHL не приехал. Но справка эта никакого значения не имеет, т.к. датирована августом 2014 года.
Это только в теории всё...
Зная хитро..опость нашего народа))) Дорисуют и доделают, что надо.
А когда обнаружите на себе кредит, при разборе полётов, выяснится, что Вы сами отправили... Значит вся ответственность лежит на Вас. Заставят оплачивать.
 

ched3000

Новичок
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Может им намекнуть типа раз уже вы такие честные и объявили борьбу с незаконным отмыванием денег, так требуйте проходить верификацию до того как будут вноситься деньги :d-thumbup:
 

ord

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Желающих наказать злоумышленников достаточно много. Единственная просьба, письма отправлять по указанной выше форме, обязательно указывая контактный телефон. На письма не по форме больше отвечать не будем.

С написавшими в течение 10 дней будут связываться по указанным данным, для написания заявления и признания потерпевшими.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Большое спасибо за Ваше письмо.
В связи с тем, что банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов, мы вынуждены запросить у Вас дополнительный документ - справку о Ваших доходах.
Не размножайте чушь.
Человек отписался потом, что тебование о справке о доходах он просто сам воткнул. Чего людей нервируете!?
Никаких справок о доходах не требуют!
Но и не платят!
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Да где то проскакивало, не найду где. Вроде кто то задавал им вопрос.

Это я вчера шутила так на оффоруме. Говорила, что поддерживаю компанию, все правильно, что пусть сначала люди докажут, что порядочные, справку об источниках дохода предъявят, покажут откуда у них деньги на вклад в ММСИС. Все-таки борьба с легализацией доходов, полученных нелегальным путем.
Так что не парьтесь, это шутка была.

Больше шутить не буду, извините...
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

TasmanianDevil

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера в теме Главная > FOREX MMCIS group > Доверительное управление > Вывод средств из ДУ и ТОП20 было очень много жалоб. Специально запомнил страницы: 1610,1611,1612. Думаю ну все, крышка, раз не чистят. Сегодня зашел, последняя страница 1609. Жаль скрины не сделал. Админ с городского сайта убрал все рефки. Кто нибудь в курсе, рефоводам платят еще?
 
Сверху Снизу