• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1879

Anton Velekov

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы в Москве, а мы в Киеве их за одно место возьмем) Доказательств причастности Кондакова к этой пирамиде более чем достаточно- видео, статьи и тп. Да и те кто разводил народ на деньги в КЦ тоже соучастники этой аферы.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
https://vk.com/forex_mmcis
Новый лохо-опрос пошел. Сколько заработает. Кто-то написал минус - сразу подтер модер))

Люди уже пишут - "Какая разница, когда не дают вывести")))
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы в Москве, а мы в Киеве их за одно место возьмем) Доказательств причастности Кондакова к этой пирамиде более чем достаточно- видео, статьи и тп. Да и те кто разводил народ на деньги в КЦ тоже соучастники этой аферы.

Молодцы! Устройте им 3 майдан, заодно и власть вашу смените, разве вы за это боролись! :_111:
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Смеется тот, кто смеется последним. Вот когда пойдет массовый отток из FT после того, как скоро MMCIS получит лицензию - FT будет точно не до смеха. А проблемы и претензии есть везде.
В интернете наберите - "Apple претензии" или "Сорос мошенник" и увидите массу интересного.
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Я как раз из Киева и группа потерпевших тут уже солидная собралась. Не вижу смысла просто так сидеть сложа руки. Этим мошенникам наплевать на свою репутацию, но кинуть столько народу и умыть руки им точно не удастся.

Нужно создать группу для координации и выхода в оффлайн...
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Смеется тот, кто смеется последним. Вот когда пойдет массовый отток из FT после того, как скоро MMCIS получит лицензию - FT будет точно не до смеха. А проблемы и претензии есть везде.
В интернете наберите - "Apple претензии" или "Сорос мошенник" и увидите массу интересного.

Последним над тобой посмеётся Кондаков. Только идиот может вытащить деньги из ФТ и отдать их ММСИС. Хотя в странах СНГ полно таких идиотов, как показывает практика.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Смеется тот, кто смеется последним. Вот когда пойдет массовый отток из FT после того, как скоро MMCIS получит лицензию - FT будет точно не до смеха. А проблемы и претензии есть везде.
В интернете наберите - "Apple претензии" или "Сорос мошенник" и увидите массу интересного.
Если 29 сентября 2014 не возобновят работу офисов - хватит смелости в этой теме дальше писать? Они специально линяют в конце месяца по нескольким причинам - чтобы не платить персоналу за новый месяц и чтобы когда 5 числа объявят о -95% к их офисам не навезли покрышек.
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
https://vk.com/forex_mmcis
Новый лохо-опрос пошел. Сколько заработает. Кто-то написал минус - сразу подтер модер))

Люди уже пишут - "Какая разница, когда не дают вывести")))

Смешнее то, что в прошлом конкурсе мне админ в ЛС написал, что я победил (мелкий % писал)))
Так вот вы видели в группе оглашение прошлого конкурса?))
Вобщем не то что призы не на числили, так мои 640 баксов оставшихся до сих пор выводят уже 21день))
 

Вложения

  • 22.JPG
    22.JPG
    66.2 KB · Просмотры: 178

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Смешнее то, что в прошлом конкурсе мне админ в ЛС написал, что я победил (мелкий % писал)))
Так вот вы видели в группе оглашение прошлого конкурса?))
Вобщем не то что призы не на числили, так мои 640 баксов оставшихся до сих пор выводят уже 21день))

Железный Майк, что кажешь? Как брокер с мировым именем может так обманывать клиентов?
 

Anton Velekov

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Учитывая, что Кондаков идиот (достаточно посмотреть как он дает интервью на YouTube ), даже борода не спасает, Iron Mike хороший последователь его учений). Без обид )

Относительно встреч оффлайн- к этому я и веду)
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Вот когда пойдет массовый отток из FT после того, как скоро MMCIS получит лицензию - FT будет точно не до смеха. А проблемы и претензии есть везде
Хватит развешивать декорации для буратин. Это все равно не поможет. Если инвесторы реально не могут вывести деньги, никакие декорации не вытянут ммцис на поверхность
 

Carpacho

Интересующийся
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Anton Velekov, ну Кондаков как раз таки не идиот, раз смог облапошить столько народу :)
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Если 29 сентября 2014 не возобновят работу офисов - хватит смелости в этой теме дальше писать? Они специально линяют в конце месяца по нескольким причинам - чтобы не платить персоналу за новый месяц и чтобы когда 5 числа объявят о -95% к их офисам не навезли покрышек.

Все ж в аренде, ток арендодатели пострадают) К Парусу в Киеве нужно везти шины...)
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
только что пришло на почту письмо с темой "Верификация". открыла я дрожащими ручонками... а там некая госпожа Ольховская передо мной извиняется, что они до сих пор верификацию мне не провели. я так понимаю, что это видимость какой-то деятельности в связи с моим утренним звонком. третья неделя пошла...
шоб они все сгорели в геене огненной :)
 

Anton Velekov

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы торговать своей физиономией и рассказывать сказки особого ума не нужно) он просто подставное лицо, видимо из-за собственной бесперспективности согласившийся на роль камикадзе)
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Чтобы торговать своей физиономией и рассказывать сказки особого ума не нужно) он просто подставное лицо, видимо из-за собственной бесперспективности согласившийся на роль камикадзе)

а поход в депутаты... Про Ляшка тоже все говорят, что кукла Левочкина, но у него и своих денег много...
 

globalFM

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Ваш счет поставлен на повторную идентификацию.
Пожалуйста, обратитесь ответным письмом на и-мейл адрес Службы
безопасности Компании [email protected] .

Вот что мне сегодня пришло(((
 
Сверху Снизу