• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1898

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Панка забанили, но ты не теряй оптимизма, твоя номинация остается в силе. Продолжай почитывать форум. 29 числа еще ждем открытия офисов КЦ.
А что там кстати за приз?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Блин, а просто работать никто не пробовал
Много работать и много тратить - конечно идеальные варианты для ускорения экономики, я полностью поддерживаю, но когда есть лишние деньги - хочется и поиграть, испытать нервишки) Лучше уж на регулируемых площадках это делать имхо, на форексе кроме и без того высоких торговых рисков есть очень большие неторговые - дц если захочет - может не выплатить, сославшись на пипсовку, сбой, помучать - потребовать верификацию и ему это сойдет с рук.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Статуэтка деревянного буратины))
Не, ну чё, можно взять.

Судя по тому, что вчера начислили на внутренние счета деньги за отгадайку в угадайке, можно ожидать в ближайшее время и выплаты на кошельки, карты и прочие надёжные платёжные инструменты.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
А что там кстати за приз?
Полено-набор в стиле "сделай сам" для вырезки главного героя одноименной сказки. Вышлю лично победителю, скоро будем проводить опрос со списком номинантов.

 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Друзья, а может быть такой гипотетический сценарий. С 1 сентября будет в топке жесточайший минус. Сейчас подождут когда в топке останется совсем мало вкладчиков. Допустим это будет 30 сентября. И покажут, с 1 по 30 трейдеры в минус сто торговали. И кто в этом периоде выводил у всех БОЛЬШОЙ МИНУС. А вот 30 сентября мы хорошо постарались и хлопнули 110% и всё отыграли. Только денег в топке уже осталось с гулькин нос и им как раз выплатят. А нам шиш, так как выводили в минусовый период торговли. Написал возможно сумбурно и не понятно(((
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Друзья, а может быть такой гипотетический сценарий. С 1 сентября будет в топке жесточайший минус. Сейчас подождут когда в топке останется совсем мало вкладчиков. Допустим это будет 30 сентября. И покажут, с 1 по 30 трейдеры в минус сто торговали. И кто в этом периоде выводил у всех БОЛЬШОЙ МИНУС. А вот 30 сентября мы хорошо постарались и хлопнули 110% и всё отыграли. Только денег в топке уже осталось с гулькин нос и им как раз выплатят. А нам шиш, так как выводили в минусовый период торговли. Написал возможно сумбурно и не понятно(((

тут не так рассчет идет..
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Весело там на форуме

Вы же не даете работать людям своим СКУЛЕНИЕМ. Я бы на месте MMCIS еще требовал справку о психическом состоянии клиента.
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Весело там на форуме

Вы же не даете работать людям своим СКУЛЕНИЕМ. Я бы на месте MMCIS еще требовал справку о психическом состоянии клиента.

Ничего 5 числа все пойдут за справкой)))
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
тут не так рассчет идет..

А какой расчет у вас?
К примеру я вывел из топки 15 сентября. До 16 сентября торги были в минус 100%. Значит на мои деньги висевшие до 15 сентября давались торговые сигналы приведшие к полной потере моего депозита. а вот у кого остались после 15 сентября, трейдеры вывели ситуацию в плюс. Вот и подождут когда в топке вообще ни чего не останется и с этого момента покажут хороший плюс. Или как?
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
А какой расчет у вас?
К примеру я вывел из топки 15 сентября. До 16 сентября торги были в минус 100%. Значит на мои деньги висевшие до 15 сентября давались торговые сигналы приведшие к полной потере моего депозита. а вот у кого остались после 15 сентября, трейдеры вывели ситуацию в плюс. Вот и подождут когда в топке вообще ни чего не останется и с этого момента покажут хороший плюс. Или как?

прибыль делят на количество рабочих дней и эту часть дадут. А как торговали по дням - им всё равно
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вы же не даете работать людям своим СКУЛЕНИЕМ. Я бы на месте MMCIS еще требовал справку о психическом состоянии клиента.

Так это будет следующим шагом после справки о доходах...

 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Ну че там Нуниса не нашли еще?
 

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
shvalbe, ахахахах виде убило, хоть и дороговато мне обошлось... :d-thumbup::d-thumbup:
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Новости от рантье, снял наконец-то розовые очки http://e-rentier.ru/?page_id=6280

Вы шутите? Какие розовые очки? Он все с самого начала знал и тащил туда людей. Теперь пытается прикинуться бедной овечкой, чтобы за углом голову не проломили. Типа он тоже попал на деньги. Не верю, наверняка все заранее вывел. Я вообще не понимаю как таким личностям до сих пор удается целыми оставаться, зазывая людей в лохотрон типа клевера и т.д.
 
Сверху Снизу