• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1899

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Способы защиты от рейдерства[править | править вики-текст]
Для усложнения рейдерской деятельности обычно рекомендуются следующие меры[11]:

наличие чёткой схемы управления предприятием;
регулярная проверка состояния документов о регистрации, поддержка связи с местными регистрирующими органами;
прозрачность собственности и адекватная капитализация предприятия;
совпадение юридического и фактического адреса компании; в случае использования нескольких адресов, обязание регистрирущего органа высылать расписку о получении документов на регистрацию по обоим адресам.
Интересно, что СИСКА сделала вместе с Кодаковым из этого списка...
 

Колбасяндр

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
19
Реакции
19
Поинты
0.000
Тоже удивляюсь, как этот мудозвон Алекс по плешке еще не получил...
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Документы на Кипр отправлять не собираюсь.
Да никто и не предлагает отправлять. Как ушли сканы 20-го, так и молчок с тех пор. Правда письмо прислали:

Здравствуйте, ...!

Мы хотим сообщить Вам, что мы работаем над тем, чтобы Ваша верификация прошла как можно скорее.
Мы хотим Вам принести свои извинения за то, что Вам приходится сталкиваться с некоторыми неудобствами в связи с прохождением верификации.
Наш департамент финансового мониторинга каждый день работает над тем, чтобы процедура верификации клиентов стала более быстрой и простой, потому что больше всего мы ценим Ваше время и Ваше доверие к нашей компании.
Напоминаем Вам, что процедура верификации - это глобальная программа, рассчитанная на два года, в результате которой каждый клиент компании должен ее пройти. Данная процедура введена для приведения документооборота компании к мировым стандартам в связи с выходом компании на новые рынки и переходом структуры компании на новый банковский уровень.
Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Вы прошли верификацию как можно скорее.
Обращаем Ваше внимание на то, что каждый клиент должен пройти верификацию всего один раз, и те, кто уже прошли ее в будущем не должны будут повторять эту процедуру.
С успешным опытом прохождения верификации другими клиентами Вы можете почитать тут.
Подробнее о последних тенденциях и нововведениях в компании Вы можете узнать в статье «MMCIS открывает новые горизонты!».
Еще раз приносим Вам свои извинения за неудобства. Мы делаем все для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как, прежде всего, мы ценим Ваше время и доверие к нам.

С уважением,
Елена Ольховская
(Заместитель начальника департамента
Финансового мониторинга FOREX MMCIS group)
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
это скам реально. Я думал про справку из банка - это шутка.
пообщался с чат-поддержкой. Спросил за какой период нужна справка из банка, и они мне ответили что не старше 90 дней.
Это при том , что я не отсылал ещё в кипр документы и у меня не просили справку о доходах. А в чате не скрывают о том , что нужен такой документ.
Скриншот:
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0927/ea/f5cd348c3b1e7cc2e720a222f08bb9ea.png
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Алекс может и не вывел рефские = написал письмо ммсим - выплатили,
тут же убрал письмо по выдуманной причине ddos-атаки,
как деньги дошли = сенсация! сенсация!
в общем, лоховод Алекс и на х.. сел и рыбку съел.
вот жеж х..ло знатное, еще не одну тысячу людей прокрутит в хайпах.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
трейдер топки
А что, мысль в глазах видна. Толк будет из пацана (вроде пацан, хотя в таком возрасте порой не поймешь)! Получил позитив от фото. :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Блин, а просто работать никто не пробовал
8 лет уже не работаю. Отвык и хрен меня заставишь.
 
Последнее редактирование:

arxaron

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто без нотариально заверенного паспорта прошел верификацию?
 

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000
Вы шутите? Какие розовые очки? Он все с самого начала знал и тащил туда людей. Теперь пытается прикинуться бедной овечкой, чтобы за углом голову не проломили. Типа он тоже попал на деньги. Не верю, наверняка все заранее вывел. Я вообще не понимаю как таким личностям до сих пор удается целыми оставаться, зазывая людей в лохотрон типа клевера и т.д.

Он же сам написал - "как появился ТОП-20, я сказал - это баблосборник, только об этом никто не знал".
Вопрос - что ж ты тогда, животина, зазывал все это время людей, уверял, что это брокер, не хайп и тд и тп?? :t-1doh:
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Подкину и я информации...

Анастасия Павлова: Личные встречи в консультационных центрах временно не проводятся.
Вы: Тааак... И когда они начнут проводится?
Анастасия Павлова: Ориентировочно компания планирует возобновление проведение личных консультаций в следующем месяце.

добавлено через 1 минуту
Вы: Т.е. не 29 числа?
Анастасия Павлова: К сожалению, мы не располагаем информацией о точной дате.
 
Последнее редактирование:

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Он же сам написал - "как появился ТОП-20, я сказал - это баблосборник, только об этом никто не знал".
Вопрос - что ж ты тогда, животина, зазывал все это время людей, уверял, что это брокер, не хайп и тд и тп?? :t-1doh:

Ему пох на остальных, главное, чтобы ему прилипало к карману. И к сожалению таких сейчас большинство. На завод его надо, пускай там к труду приучат.:_2:
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
8 лет уже не работаю. Отвык и хрен меня заставишь.
А Вы попробуйте, очень даже интересно, новый ЖИВЫЕ люди, деньги которые заработал начинаешь считать. Ну а если Мажор то ужо извините папа, брат, или жена при 100000000к, на хрена работать ... будем тупить. Не в обиду.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Кто без нотариально заверенного паспорта прошел верификацию?

Я прошел, но это было давно. В начале августа. Успел только восемьсот с чем-то долларов вывести, а вот у девушки, которую я и пригласил в проект там осталось чуть больше 17 тысяч долларов. Эти суки даже письмо ей не присылают о удачной верификации, хотя доки отправлены 26 августа и потом многократно дублировались. Также 10 сентября писали на расторжение контракта, ответа от СБ вообще нет никакого.

добавлено через 1 минуту
Я прошел, но это было давно. В начале августа. Успел только восемьсот с чем-то долларов вывести, а вот у девушки, которую я и пригласил в проект там осталось чуть больше 17 тысяч долларов. Эти суки даже письмо ей не присылают о удачной верификации, хотя доки отправлены 26 августа и потом многократно дублировались. Также 10 сентября писали на расторжение контракта, ответа от СБ вообще нет никакого.

Да, забыл написать деньги она внесла в августе и тут же эта хрень с верификацией закрутилась. Вот попали, так попали.
 
Последнее редактирование:

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Ему пох на остальных, главное, чтобы ему прилипало к карману. И к сожалению таких сейчас большинство. На завод его надо, пускай там к труду приучат
Он не плохо поднял на рефах... Если ПАЦАН часть инвесторам сам за счет этого вернёт.. Но думаю жаба задавит.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
25/09 - жалоба в ЦРОФР (принята, пришло письмо)
25/09 - жалоба через сайт в МВД РФ (принята, есть номер под которым зарегана заява)
25/09 - жалоба в СК РФ (есть только номер отправленного запроса)
25/09 письмо в ММСИС о расторжении контракта
и сегодня 27/09 заявление на chargeback в Сбербанк.
В заявлении написал как есть, т.е как было.... расписывать пока не буду, если примут то потом отпишу примерно по тексту, кстати к заявлению приложил всю переписку с почтового ящика в хронологическом порядке, и написал так же что подал заявления в органы.

Собственно для чего написал, народ не молчите....пишите заявы куда только можно. Я в переписке с ММСИС, на очередной ответ о необходимой верификации написал все то что я о них думаю (в культурной форме) и пообещал им что мои 400 баксов им поперек горла встанут....по крайней мере я постараюсь сделать все от меня зависящее.
Вадик - молодец, жму руку. :_106:
Удивительно, что многие вкладчики с куда большими депозитами, ведут себя как лохи - молча ждут пока их денег и след простынет.
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Когда нагнут, не до жабы будет
Он Всем ничего не должен.. Давай-те на всех рекламщиков наедем.. Это не правильно. Мы и я тоже вкидывал и думал авось прокатит, но я вкинул не много, остальное в банках в $ раскидываю, хотя банки (Украины) тоже мыльный пузырь (хайпы), но более долгосрочные.. и меньше процент. Следующий месяц в золото закину вот надёжное убежище - только маленький слиток.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Он не плохо поднял на рефах... Если ПАЦАН часть инвесторам сам за счет этого вернёт.. Но думаю жаба задавит.

Сомневаюсь, что вернет. Если вернет, то будет красавцем.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Увы, те кто надеются на charge back, видимо с ним не разу не сталкивался...
В данном случае, всё зависит от банка и как Вы изложите ситуацию.
Но банк имеет полное право отказать. Посмотрите мануалы на сайтах платёжных систем, когда chargeback отклоняется. Там достаточно большой список.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Сверху Снизу