• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 190

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Телетрейд такая же кухня, и тоже любыми способами могут отжать бабло у клиентов. А вот на счет Alpari, то это Вы зря. Alpari абсолютно честно ведет свой бизнес.
С телетрейд согласен - кухня ещё та!!!! довелось с ними поработать!:))Про Альпари - брокер, которому я лично больше всего доверяю, есть рыночные счета и репутация и регуляции есть. Правда ПАММ-счетов почему-то нормальных толком нет. Странно - не находите?:)) Если всех профессиональных трейдеров устраивают условия торгволи в Альпари, и им дают нормально работать, не рисуют спайки, ничего не аннулируют, нерыночные котировки не вкидывают, и слипаж не увеличивают, то где же они там, а-у-у-у-у-уу?!!!!!!:))И ещё обратите внимание, что Альпари СНГ (была НЗ, теперь BVI) - это всё же надо понимать, что это 2 разные вещи с одинаковыми названиями. Кто из солидных ЛП будет работать с экзотической страной (этот вопрос специалистом этой сферы поднимался), и кто будет регулировать отношения не приведись чего?:)) И самое главное - неторговые риски как оказалось есть даже в стране с пожалуй самым серьёзным регулированием. Не так давно в Штатах, не помню точную цифру но вроде как на 2 лимона грина их оштрафовала NFA за использование Virtual Plugin и это в Штатах!!!:)) так что крутили они всех, если захотят и в СНГ - здесь жалоб вообще слушать никто не будет, штрафовать-то некому!!!:)) Хочешь лети на BVI!:))
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Получил реквизиты для банковского перевода на счет, который открыт в worldwideforstock (.) com. Это обычная практика делать перевод на безымянного получателя? (в реквизитах указали technocash Ltd, но это дистрибьютор на счета в той конторе).
 

gvb2385

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья,а в MMCIS какие персональн данные(скан паспорта или др докумен.)нужны при выводе средств на 1) QIWI2)банковский счет?:k-unsure:
Смотря какая сумма.Один выводил 7k-проходил полную верификацию,вплоть до скана кварплатной квитанции.В ихнем форуме отписывался.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Друзья,а в MMCIS какие персональн данные(скан паспорта или др докумен.)нужны при выводе средств на 1) QIWI2)банковский счет?
Первый раз ,при выводе на любую ЭПС,могут позвонить, уточнить Ваш логин,попросить скан паспорта,назвать номер карточки,кошелька.При последующих выводах,позвонят,могут уточнить выборочно.Это нормально,в целях безопасности Ваших средств.За 4-ре года у меня ни разу не просили скан кварплатной квитанции,хотя выводил суммы и покрупнее.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
И ещё,поясните пожалуйста Ваши перманентные переживания в этой ветке? Вы Инвестируете в этот ДЦ,или ЧТО....?)))
Разве они такие уж перманентные? Появляюсь иногда и не более того. З а последние полгода был пару раз. Разве что пару недель назад меня подначили связаться с иранцем. Вот: отчитался сегодня. :pardon00:Я ответил на Ваш вопрос?
А вот Вас я при каждом появлении вижу. В свою очередь Вы мне не хотите открыть секрет: откуда такая страсть поделиться "секретом успеха" со всем миром? Разве у Вас больше нет занятий, кроме исключительно бескорыстного пиара этой фирмы?:wink2:
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
В свою очередь Вы мне не хотите открыть секрет
))) А секретов и нету!)))Я инвестирую в этот ДЦ 4-ый год,пока ни одного Негатива))) А здесь я ,(как и многие Инвесторы)для того,чтобы подсказывать Потенциальным Инвесторам ответы,на возникающие у них вопросы))) Да ,и ещё,у меня выделенка (безлимитный инет) и страничка форума висит перманентно ))) :wink2:) ,поэтому у Вас и создаётся впечатление моего перманентного присутствия здесь . :)
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Друзья,а в MMCIS какие персональн данные(скан паспорта или др докумен.)нужны при выводе средств на 1) QIWI2)банковский счет?:k-unsure:

В феврале проходил полную верификацию, включая сканы кредиток.Такое впечатление, что у них что то с базой тогда случилось, по одному счету прошел, выводил с другого, опять запросили. Я с менеджером персональным связался, спросил, мне что на все пять счетов одни и те же документы посылать надо? Вопрос решили. Теперь при выводах даже не звонят.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
rokulikov, поддержка порадовала - но непоследовательность фин. отдела... ... Вам не кажется, что сыроватость и неслаженность в действиях есть? Напоминает не 4-летнюю компанию, а молодого брокера, где новички работают. Тем более к вам, к такому опытному инвестору - и такое отношение :)
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
rokulikov, поддержка порадовала - но непоследовательность фин. отдела... ... Вам не кажется, что сыроватость и неслаженность в действиях есть? Напоминает не 4-летнюю компанию, а молодого брокера, где новички работают. Тем более к вам, к такому опытному инвестору - и такое отношение :)

Мне показалось, что с базами данных у них что то произошло.
Это было в конце января, начало февраля.
причем пришедшее письмо меня реально взволновало.
Там такое количество всего надо было предоставить, вплоть до квитанций о квартплате. Но после звонка обошлось без них.
Ну бывает, мало ли глюк какой был. Да и прошло уже все , забыл давно.Просто вопрос задали, я вспомнил.
ЗЫ по итогам месяца скорей всего буду основные средства переводить в ТОП20, так, минимум оставлю, Кондакова с Бережным мониторить.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
порой когда проект лучше всех остальных, когда всё на высшем уровне... то иногда даже самому не вериться что это так. И человек ищет подвохи.. и если подвох не найти цепляется к тому что ммсс не в праве разглашать третьем лицам. Из этого всего и рождаются сомнения у клиентов ммсис. А у конкурентов шанс привлеч к себе больше клиентов выставляя ммсис в чёрном цвете.
Однако не один клиент ммсис за эти 3 года не жаловался на работу ммсис групп. :rolleyes:

У клиентов сомнений нет:biggrin2:Сомнения у всех остальных.
Кстати, могу с уверенностью в 95% сказать, что Миллтрейд это не проект ММСиса, почему? У кого есть средства и тут и там, тот со мной согласится, если проанализирует некоторые особенности.
 
Последнее редактирование:

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Получил реквизиты для банковского перевода на счет, который открыт в worldwideforstock (.) com. Это обычная практика делать перевод на безымянного получателя? (в реквизитах указали technocash Ltd, но это дистрибьютор на счета в той конторе).

"который открыт в worldwideforstock (.) com" ?? что то совсем не понятно. Где счет открыт ? В mmcis? причем тут worldwideforstock?
"Это обычная практика делать перевод на безымянного получателя?" для солидных компаний - нет.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
чёрный пиар конкурентов

Не могу не отреагировать. Потому что это как ни как камень в мой огород тоже.
Скажите, а разве я рисовал на сайте ммсиса конференц залы, им не принадлежащие? Или цеплял на представителя фото руководителя детсада №50 г. Тюмени?

Нельзя своих клиентов держать за лохов. Имхо.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
"который открыт в worldwideforstock (.) com" ?? что то совсем не понятно. Где счет открыт ? В mmcis? причем тут worldwideforstock?
"Это обычная практика делать перевод на безымянного получателя?" для солидных компаний - нет.
Спасибо, что заметили мой вопрос. Письмо от Них и те же реквизиты офшора прилагаю.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 69
  • 77.jpg
    77.jpg
    67.8 KB · Просмотры: 75

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Не могу не отреагировать. Потому что это как ни как камень в мой огород тоже.
Скажите, а разве я рисовал на сайте ммсиса конференц залы, им не принадлежащие? Или цеплял на представителя фото руководителя детсада №50 г. Тюмени?

Нельзя своих клиентов держать за лохов. Имхо.
Вы тут всё свою компанию пиарите, наверное прекрасно ведь однако понимаете, что сложно несмотря на видимую прозрачность ФХ-тренда переманить всех клентов ММСИСа в Тренд. ПО части подготовки сайта, комиссий и спреда, а также механизмов ввода-вывода ведь ММСИС на голову выше будет. Также мне кажется Вы прекрасно понимаете, что скелеты могут быть в шкафу у любого брокера. Про FX Open NZ я в его ветке весной много всего привёл, по Альпари - пожалуйста, почитайте на досуге!:))
http://itg-direct.com/index.php?option=com_zoo&task=item&item_id=234&category_id=19&Itemid=157
Что ж Вы так долго молчали и говн.цо не подливали Тренду после того, как выяснилось, что счёт WEbmoney Вероники = счёту FX-trenda и там прослеживалась явная подстава и аффилированность. Почему там разоблачения свои не проводили?:))к чему такая избирательность?:))
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Vandemeer, посредник между Вами и MMCIS - technocash, деньги распределяются согласно "Details of payment"
Technocash является посредником для многих компаний и реквизиты будут совпадать кроме "Details of payment".
Все сделано для того чтобы затруднить поиск реального получателя денег :)
 

kopilka14

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
59
Реакции
83
Поинты
0.000
С ммсис работаю только месяц (Индекс Топ 20), с 10 по 10 число была начислена прибыль, сейчас для пробы поставила на вывод, служба поддержки работает оперативно, за что им спасибо. Будет выплата, скрин приложу.
Честно говоря не совсем понимаю, почему к ММСИС столько негатива и недоверия?Компания работает, в выставках участвует, реклама даже по телеку мелькает!?
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Да... Совсем уж нечего противникам этого ДЦ сказать. То fxkurg говорит на полном серьезе что их трейдеры торгуют без просадок, то старина xag197911 припоминает изъеденные молью факты.
Я согласен что ни одна компания не должна допускать таких косяков, но такое бывает, и не только у них.
P.S. MMCIS уже давно располагают отличными офисами, а с их доходами они могут какой угодно офис накатать.
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Историю даже бородатой не назовешь, сто лет в обед, почитайте на досуге вот это http://forexmagnates.com/nfas-lack-...-fined-200000-for-cancelling-illicit-traders/ Там конечно на английском, но можно понять вот это NFA actually accepts that the platform malfunctioned but still required Alpari to pay a fine and refund the clients!! И вообще для чего заказная чернуха про Альпари в ветке ММСИС?
 
Сверху Снизу