• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 192

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Чувство у меня такое, будто иранец скальперил не хило. Как вы увидели, деньги то свои он вывел, а те которые списали это с его слов 10к. как я понял прибыль была.
неизвестно. если есть стейт - тогда можно что-то сказать. А так - одни предположения. У меня тоже может быть предположение, что иранец нормально торговал, а потом админов задавила жаба такое бабло платить, вот они и заблокировали, слепив отмазку.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Ну так о чем разговор то? Свое все вывел а прибыль обнулили. Согласно пунктам регламента.Так и надо ему
Откуда Вы знаете что там происходило? Он обещал выслать стейт в самом начале. Увидим, тогда и будете делать выводы.

добавлено через 1 минуту
Как они могут быть его, если нарушены были обязательства со стороны трейдера?
Да с чего Вы взяли, что они были нарушены? Повторяю: картину может воссоздать только стейт. Но пока вся эта иранская история укладывается в логику. В ней нет пробелов, как это обязательно было бы, если бы это была выдуманная легенда.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
неизвестно. если есть стейт - тогда можно что-то сказать. А так - одни предположения. У меня тоже может быть предположение, что иранец нормально торговал, а потом админов задавила жаба такое бабло платить, вот они и заблокировали, слепив отмазку.

Вы знаете, что скальперы стараются избегать Альпари как огня. Они все идут на Форексопен, 4you, и другие где четко сказано, что дается право на скальпинг. У ММСИС изначально это прописано. В чем проблема?:i-yes:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
да, получается так. Но это совершенно не меняет ситуацию. Эти 10 - такие же его, как и те, которые он вывел.

Ничего подобного.
Вы сами торгуете? Есть регламент, условия торговли там все прописано. Есть тип счета для пипсовки. Какие вопросы? Кого кинули?
Я вот сейчас forex4you 2 недели юзаю, там в условиях прописано , что деньги , перечисленные с мастеркард 31 день выводить нельзя. Что , я тоже должен писать, что они жулики, и забрали у меня на месяц мои деньги?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Да с чего Вы взяли, что они были нарушены? Повторяю: картину может воссоздать только стейт. Но пока вся эта иранская история укладывается в логику. В ней нет пробелов, как это обязательно было бы, если бы это была выдуманная легенда.
Да с того, что в письме написаны параграфы которые были нарушены. И если бы он их не нарушил, он бы это использовал как козырь в самом начале писанины негативного отзыва.:t-1doh:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Ничего подобного.
Вы сами торгуете? Есть регламент, условия торговли там все прописано
У Вас есть доказательства, что он нарушил условия торговли? Доказательства того, что счет обнулили - есть. Неполные, да. полные - это когда он даст историю переводов в виде скрина.
Но у Вас вообще никаких доказательств нет. Только слова и Ваша непоколебимая железобетонная уверенность. Это не аргумент:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Мне и так все ясно.
Кто бы сомневался:crackup:
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Но у Вас вообще никаких доказательств нет. Только слова и Ваша непоколебимая железобетонная уверенность. Это не аргумент:rolleyes:

Вы здесь не правы, не только его письмо не убедило в обратном мнении ММCIS но и меня. Все же изучите обязанности сторон в MMCIS, ну и стейтмент жду с нетерпения. Надо все же точку поставить с этим иранцем.:i-yes:

Если окажется, что от иранца с умением торговать решили избавиться, это сильно подпортит репутацию MMCIS, но если будет доказано обратное, думаю можно будет все ваши доводы о трех кинутых клиентах трейдерах и некоторого другого, отправить в помойных ящик, т.к. изначально была выложена ложная дескридитирующая информации о MMCIS. Вы согласны?:wink2:
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
даже на не ЕСН счетах скальперы в почете?
Они в почете потому, что с маленькими суммами, и в конце все равно сливают. Да и вообще, вы не задавались вопросом, почему есть ДЦ где скальперить можно, и есть те в которых нельзя.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
главное - что своё вернул.
Вы так говорите, потому что инвестируете, т.е. терпеливо ждёте результата торговли ваших управляющих. А он торговал(работал), нервы свои тратил, у монитора сутками сидел. Поэтому для него возврат его денег без прибыли слабое утешение. Если трейдер нарушил регламент - его вина. Хотя тех.отдел не мог не видеть, что он торгует не по регламенту и мог бы сделать предупреждение(внушение), а не ждать заявок на вывод средств. Так просто логичнее.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Они в почете потому, что с маленькими суммами, и в конце все равно сливают. Да и вообще, вы не задавались вопросом, почему есть ДЦ где скальперить можно, и есть те в которых нельзя.

Ну тут ты неправ. Вот мои эксперименты. Счет "Актив".В октябре -ноябре отрывался.
Все, кстати, вывести дали.(Это тем, кто тут негатив разводит)
Стрелочкой помечено -это был обрыв связи с терминалом.

Я потому и не спорю с людьми тут. Сами не торговали, не выводили , в ДУ не держат, а только с чужих слов чего то кропают тут. Я больше наверное не буду тут отписывать, смысла не вижу. Только время терять.
Ну что, Ленин, не прокомментируешь?
пока иранец стейт ищет:lol:
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
[15:38:09] Pouya ghiaci: тогда я withdrawaled какую-то прибыль со своего счета без каких-либо проблем

[15:38:35] Pouya ghiaci: и я получил почти 20K прибыли и просил для вывода
[15:38:48] Pouya ghiaci: и вывод был выполнен после 1 недели.
Да нет,он дважды выводил,только он не озвучил,сколько вывел в первый раз,причём и в первый раз и во второй без особых проблем!
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Да нет,он дважды выводил,только он не озвучил,сколько вывел в первый раз,причём и в первый раз и во второй без особых проблем!
Отсутствие проблем с предыдущими выводами - это не оправдание для дальнейшего обнуления счета
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Отсутствие проблем с предыдущими выводами - это не оправдание для дальнейшего обнуления счета

Я пост 4402 специально для вас написал, ответите что нибудь, или дальше порожняка гонять станем?

добавлено через 1 минуту
Но у Вас вообще никаких доказательств нет
Свои доказательства я в посте 4402 выложил
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Отсутствие проблем с предыдущими выводами - это не оправдание для дальнейшего обнуления счета
Ну теперь уже можно спокойно разбираться (почему отменили часть сделок, правомерно или нет, по регламенту или как) , а то я уж подумал, что бедолагу тупо кинули.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Отсутствие проблем с предыдущими выводами - это не оправдание для дальнейшего обнуления счета
))))))) Геннадий)))) Адреналин и Юмор не иссякает?)))):wink2:

добавлено через 4 минуты
бедолагу тупо кинули.
)))))) Да никто его не кидал!!!))) Первый раз вывел депо с прибылью,сам пишет, без проблем,и второй раз вывел 20к,тоже по регламенту ,без проблем!!!))) :money1: :money3:
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Ну тут ты неправ. Вот мои эксперименты. Счет "Актив".В октябре -ноябре отрывался.
Все, кстати, вывести дали.(Это тем, кто тут негатив разводит)
Стрелочкой помечено -это был обрыв связи с терминалом.


Спасибо, что поправили фактами!:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Я пост 4402 специально для вас написал, ответите что нибудь, или дальше порожняка гонять станем?
Лично мне пост понравился.:i-yes:

добавлено через 3 минуты
Ну теперь уже можно спокойно разбираться (почему отменили часть сделок, правомерно или нет, по регламенту или как) , а то я уж подумал, что бедолагу тупо кинули.

Я когда увидел комментарий о иранце тоже напрягся. Как, неужели MMCIS себя так очернить решили? Но уважаемому silv33 надо отдать должное. Молодец, что эту тему дальше разбирать стал. Теперь многое на свои места встало. А так, сидел бы я и думал и придумывал бы, что там MMCIS все деньги трейдера присвоила.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Сообщение от Сергей2012
В по Альпари - пожалуйста, почитайте на досуге!)
http://itg-direct.com/index.php?opti...=19&Itemid=157

Историю даже бородатой не назовешь, сто лет в обед, почитайте на досуге вот это http://forexmagnates.com/nfas-lack-o...licit-traders/ Там конечно на английском, но можно понять вот это NFA actually accepts that the platform malfunctioned but still required Alpari to pay a fine and refund the clients!! И вообще для чего заказная чернуха про Альпари в ветке ММСИС?
Читайте внимательнее, был разговор о том, что в ММСИС всё плохо и не прозрачно. Я привёл пример минимум 2-х брокеров с именем,которые тоже не очень белые и пушистые. Для меня Альпари авторитет неоспорим - компания-бренд, но тем не менее даже у такого мегаброкера бывают скелеты в шкафу. Хотите без обмана? - что же вы тогда здесь делаете?:)) - велкам на ФОРТС или американский фондовый!:))
А истории той вообще-то не 100 лет в обед!:)) - ещё и года не прошло! А на этом форуме пустое в порожнее переливаем 5-летне давности и ничего, для противников ММСИСа - это всё новости (прям breaking news - горячие новости, 5-летней давности!!!:)):))).
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
ами не торговали, не выводили , в ДУ не держат, а только с чужих слов чего то кропают тут. Я больше наверное не буду тут отписывать, смысла не вижу. Только время терять.
Ну что, Ленин, не прокомментируешь? пока иранец стейт ищет

Свои доказательства (??) я в посте 4402 выложил
я говорил об иранце, а не о ваших экспериментах. Я спрашивал о том, где доказательства нарушения иранцем регламента операций? в которых (в нарушениях) все тут так уверены, а не о тех доказательствах, где вы показываете как вам тут хорошо торгуется:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Геннадий)))) Адреналин и Юмор не иссякает?
А где тут юмор? Предлагаю посмеяться после получения всех материалов:)
А Ленину, видать, не очень.Вишь, молчит
Не флудите.:dirol:
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ну о чем разговаривать, я еще и флужу.
Будьте здоровы, господа, я больше тратить силы на вас не буду. Защищайте иранцев, иракцев, и кого захотите.Я тут выкладывал уже всего предостаточно,и выплаты и скрины с метатрейдерв и пароли от счетов предлагал. Вы же все талдычите по какие то истории с бородой.
Порожняк один от вас, больше ничего.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу