• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1909

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000
А там по китайски что вообще написано ? Может это список тех компаний которые не смогли принять участие?

там написано по английски - ММСИС платиновый спонсор. Очки у тебя не той системы)) я тебе новые подарю.)
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
а Киви легко отдает деньги после того как ставит на верик? Это интернет, здесь свой идиотизм.
и не надо забывать, что как бы ммсис не говорило что это международная фирма и т.д., а истоки ее на Украине. а там сейчас бардак, и будет только хуже. в связи с этим ФТ,Пантеон, телетрэйд и др. потенциально под домокловым мечом.

Какого х... Кондак говорит что он не может говорить в европе про топку потому как нету лицензий а у меня в городе стоит их офис ? на каких основаниях он стоит там вообще , или Латвия уже в ЕС не входит ? Спрашиваю у них номер плательщика НДС ... молчат ... я просто у местного регулятора хотел узнать *Какого хрена эта чушь у нас делает ?*
 

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000
Максим Струценко, вот лох! Вот пусть приходит туда же видео снимает 29-го, мы поржем)

Агрессия? прекрасно! давай еще.) не держи внутри, а то в д.рьме захлебнешься)
а по существу сказать нечего?)))
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Агрессия? прекрасно! давай еще.) не держи внутри, а то в д.рьме захлебнешься)
а по существу сказать нечего?)))
По существу твой товарищ видео снимет 29го числа, вот тогда будет разговор. Шансы, что все офисы откроют 0.1%.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Тебя забыл спросить, троль. ответить нечего, сразу в негатив переводишь?мозги хоть расшевели, придумай что-нибудь подостойней.))

Вот таких буратин с деревянными мозгами реально не жалко, на таких клеймо лох это пожизнено.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
там написано по английски - ММСИС платиновый спонсор. Очки у тебя не той системы)) я тебе новые подарю.)

"Шоколадный" спонсор ммсик, так было бы лучше. На заборе тоже написано йух, только там доски.:biggrin2:Спонсора мне т оже нашли, он хоть бы по своим обязательствам расчитался с инвесторами
 

66046

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Пробуем уже , 3-и человека сделали тест переводы , ждем среды , если выйдет выложу видео с их позволения , делаем бесплатно ( обостренное чувство справедливости )

помогиде чем можете, вознаграждение горантировано
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Максим Струценко, завтра с утра к 9 к туда же подъезжай с видео-камерой и выкладывай открылись они или нет. Если нет - местным троллям этих лулзов на весь день хорошего настроения хватит.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Ну ,есть какая-то надежда что будет так.Сам вывел деньги с индекса в начале сентября /вывести с лицевого счета все равно не получается -стал торговать,хотя здесь мне этого делать не хочется -условия не фонтан....

Надежда всегда есть))) С лицевого не выводят, ждут когда вы их сами сольете, чтобы вообще был скам для них благонадежный. Бояться судов и преследований:wink2:
 

kxgoo

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне вот интересно, если у человека например были деньги в ТОПе пол месяца, и будет слив скажем на 80%. Сколько срежут? 40%?
Я в сентябре деньги в ТОПе только два дня хранил...

если вы вывели деньги в середине месаца, и они уже у вас на основном счете, но месяц будет убыточный, то деньги з основного счета уже не тронут, в договоре написано, что все риски по даному поводу компания берет на себя.
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
помогиде чем можете, вознаграждение горантировано

Вознаграждение это уже на Ваше усмотрение , пишите на почту misjuks88собакаgmail.com , можем по скайпу поговорить
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Какого х... Кондак говорит что он не может говорить в европе про топку потому как нету лицензий а у меня в городе стоит их офис ? на каких основаниях он стоит там вообще , или Латвия уже в ЕС не входит ? Спрашиваю у них номер плательщика НДС ... молчат ... я просто у местного регулятора хотел узнать *Какого хрена эта чушь у нас делает ?*

Обратитесь официально в местную прокуратуру с описанием процесса, они вам помогут ответить, если в офисе не могут прояснить ситуацию.
 

Investofil

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Ага, конечно скам. А Ммсис плевала на мнение тролей и продолжает быть спонсором вечерней программы на НТВ.)) Запись от 20 и 27 сентября 2014. смотрим с самого начала первые 20-30 секунд. Кроме того замечена реклама на РБК, ТНТ.
И зачем ей рекламироваться, привлекать новых клиентов, если собиралась скамиться?
Мне вот тоже интересно - в журнале "Секрет фирмы" (Коммерсантъ) постоянно их реклама публикуется, причём на разворот - 2 страницы, что очень недёшево :k-unsure: Возможно, действительно, как кто-то писал выше - "включили баблосборник"?! :k-unsure:
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Максим Струценко, А если всё вот так было. У ребят голова просто закружилась от бизнес планов. Решили рвануть по черному на наши бабки, назаказывали рекламы, в китай махнули кучу бабла и т.д. И было это ещё в мае-июне. Думали оправдают финансово все эти затраты. А просто не получилось. Ну вот просто прогорели, ведь так бывает! И тут подключают антикризисное управление - 3 эшелона выплат, процент за вывод и верик. И опять не тянут. Просто прогорели, вот и все. Я вас слушаю?
 

ched3000

Новичок
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
т.е. если в последний день месяца вывести деньги с топ 20 то при их не тронут? соответственно и если будет прибыль то и ее не начислят?
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Обратитесь официально в местную прокуратуру с описанием процесса, они вам помогут ответить, если в офисе не могут прояснить ситуацию.

Так я пытаюсь узнать как их офис зарегистрирован у нас в регистре предприятий, такой компании как *ммсис* у нас нету , знал бы хоть номер плательщика НДС то дал бы разгону уже , куда обратится то я знаю , прокуратура у нас поржот скорее всего а вот регулятор по финансам и капиталу думаю очень обрадуется как такая хрень в ЕС случилась ... прям вижу после этого у них лицензию
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
А есть у кого нибудь кто нибудь на Кипре? Сходили бы посмотрели что там вообще. Интересно большая ли там очередь из грузовиков с договорами скопилась у офиса?))
Ваши письма попадают сразу в мусорную корзину, даже их не вскрывают.
 

Илья85

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тут подсчитал реинвестируемую прибыль при условии, что человек вложил условно 100$ в феврале 2013 года и ни раз не снимал деньги.
Исходил из того, что объявление о начале работы Intex Top 20 на сайте датировано 22 января 2013 года.
Брал такие данные:

2013 год

Февраль - 10,20
Март - 10,40
Апрель - 12,84
Май - 8,84
Июнь - 10,37
Июль - 6,12
Август - 8,84
Сентябрь - 9,35
Октябрь - 9,50
Ноябрь - 10,52
Декабрь - 5,79

2014 год

Январь - 8,67
Февраль - 9,36
Март - 6,61
Апрель - 10,25
Май - 8,69
Июнь - 7,16
Июль - 7,74
Август - 1,4


Итого: 373,95 %

100 долларов + 373,95% = 473,95 долларов

Имеем 473,95 долларов сливаем - 85% = 71,09 долларов
Возвращаем челу его депо за минусом 30%
Как Вам такой вариант?
А как же рефинансирование?
 
Сверху Снизу