• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1908

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
30% мало, у них обязательств на 150%+ набежало на полтора года работы топки. Я думаю слив должен быть на 80-90%, не меньше, чтобы они смогли удовлетворить заявки на вывод всех клиентов с учетом растрат на рекламу, выплат партнерам и Кондаку на хорошую жизнь.

Так а смысл в сетуевине ? ))) деньги задерживают , если планируют слив 90% то чего уже месяц назад его резко не устроили , мне кажется они что то мутят и выплыть пытаются , опять же смена главного в договоре ... мож в тихоря контору спихнули
 

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000
ММСис в Китае на выставке 19-20 сентября:
http://www.china-forexpo.com
Китай. 20 сентября 11:00-12:00 Forex MMCIS. Trading on forex. на картинке...)
http://www.2foro.com/0919.gif

Ага, конечно скам. А Ммсис плевала на мнение тролей и продолжает быть спонсором вечерней программы на НТВ.)) Запись от 20 и 27 сентября 2014. смотрим с самого начала первые 20-30 секунд. Кроме того замечена реклама на РБК, ТНТ.
И зачем ей рекламироваться, привлекать новых клиентов, если собиралась скамиться?

youtube.com/watch?v=Gy6PfotDahM
youtube.com/watch?v=4ynmSfHKXu8
http://www.pixic.ru/i/S0s0Q5439927p7F8.jpg
http://www.pixic.ru/i/t0E0P593O9w7n709.jpg

Да потому что не собиралась! и не собирается. Да только троли-паникеры хорошо делают свою работу, выбрали момент с вериком и раздули панику! Молодцы!
и Ммсис решило уйти в глухую оборону, может даже подзаморозить выплаты.
Не верите, что так бывает?)) очень даже бывает))
вот буквально неделю назад под шумок чуть не опрокинули несколько уральских банков, посеяв панику среди людей. Через смс работали троли, через Соцсети, Блоги, Форумы.))
итак, анатомия паники:
http://lenta.ru/articles/2014/09/22/anatomy/

Да верик кривой, но! заставляют отправлять доки на Кипр не абы куда, а в юридическую фирму, занимающаяся помощью как раз в получении европейской лицензии:
http://www.ca-fiducia.com/index.php/ru/cyprus-investment-firms-ru
http://www.ca-fiducia.com/index.php/ru/contact-us-ru

Зачем открывают офисы, если через три месяца собираются скамиться?
моя запись от 25 сентября. офис закрыт, но все работает, светиться, мебель на месте.)

Многие красавцы здесь орали Кодаков в Раду идет. Скам Ммсис потому что ему деньги на предвыборную компанию нужны, он гей, вместе с ляшко будет баллотироваться. вот списки от ляшко, ну и ГДЕ здесь КОНДАКОВ??
cvk.gov.ua/pls/vnd2014/WP406?PT001F01=910&pf7171=144

Эмилько уже заднюю включил, мол Кондаков правильно сделал что передумал баллотироваться...ну-ну. Он только в твоем проплаченном мозге шел на выборы.)))
...И поэтому он за границу ща сваливает. Опять игры разума?)
Билеты видел? Чеки, хоть что-нибудь?) Только выс.ер мозга и больше ничего.) т.е. личное мнение Эмиля может не иметь никакой связи с реальностью. Не забывайте это, когда читаете его и не только его сообщения.

Ну и на последок. вот скам пришел, говорят, а РБК-Украина 26 сентября опубликовала статью MMCIS: 7 лет успеха и лидерства на рынке Форекс
http://www.rbcua.com/rus/mmcis-7-let-uspeha-i-liderstva-na-rynke-foreks-26092014165400

как логически объяснить все эти нестыковки: вроде скам, а вроде ммсис идет вперед, развивается? ТОЛЬКО одним: все эти трудности с выплатами, задержки, весь этот дурдом не запланированный. Скама не должно быть, и надеюсь не будет.

Не так ммсисы хотели чтоб все было. Оступившись с вериком, тут же были подтолкнуты в спину "доброжелателями", а потом и свои же клиенты сделали свое черное дело. все пошло как и планировалось тролями. Прям как в истории с банком УБРиР.
Вот кому спасибо за нынешнюю ситуацию!! Браво, троли! Аплодирую стоя! В этот раз неплохо сработали, да еще подвезло!
но есть такое чувство, что еще не вечер...ммсис живо, что и подтверждают вышеуказанные ссылки. если у вас сейчас не получится завалить ммсисов, то потом будет практически невозможно.)
Так что не теряйте времени даром, троли! Обливайте меня грязью, клеймите, придумывайте своим воспаленным мозгом разоблачения, опровержения!
помните только: мне до вас нет дела!))
 
Последнее редактирование:

Александр 157

Новичок
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А есть у кого нибудь кто нибудь на Кипре? Сходили бы посмотрели что там вообще. Интересно большая ли там очередь из грузовиков с договорами скопилась у офиса?))
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Странно что не обсуждается смена руководства , в августе в договоре был один человек а сейчас ребята мне говорят что в договоре владелец девушка
Да одного бомжа поменяли на другого, это все легенда, сути не имеет. Кондак тут главный - это факт. У него давно были замашки пирамиду создать, где всем все платицца ... до определенного момента...
Пруф.
http://www.youtube.com/watch?v=Wm7hmzQLTDE
 

Infosoft

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
30% мало, у них обязательств на 150%+ набежало на полтора года работы топки. Я думаю слив должен быть на 80-90%, не меньше, чтобы они смогли удовлетворить заявки на вывод всех клиентов с учетом растрат на рекламу, выплат партнерам и Кондаку на хорошую жизнь.

Я тут подсчитал реинвестируемую прибыль при условии, что человек вложил условно 100$ в феврале 2013 года и ни раз не снимал деньги.
Исходил из того, что объявление о начале работы Intex Top 20 на сайте датировано 22 января 2013 года.
Брал такие данные:

2013 год

Февраль - 10,20
Март - 10,40
Апрель - 12,84
Май - 8,84
Июнь - 10,37
Июль - 6,12
Август - 8,84
Сентябрь - 9,35
Октябрь - 9,50
Ноябрь - 10,52
Декабрь - 5,79

2014 год

Январь - 8,67
Февраль - 9,36
Март - 6,61
Апрель - 10,25
Май - 8,69
Июнь - 7,16
Июль - 7,74
Август - 1,4


Итого: 373,95 %

100 долларов + 373,95% = 473,95 долларов

Имеем 473,95 долларов сливаем - 85% = 71,09 долларов
Возвращаем челу его депо за минусом 30%
Как Вам такой вариант?
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Максим Струценко я работал с Британским брокером которого FSA контролирует , проходил верификацию и там нет таких требований , вы в банк приходите и вам говорят *гони паспорт или бабки себе оставим* ? Хочешь сотрудничать проходи верик , не хочешь держи бабки и вали на все 4-е стороны , я блин спрашиваю "как вы зарегистрированы в регистре предприятий так как офис есть в Латвии а лецензии нету " ... молчание ... мы не разглашаем такую инфу ...... это что за нафик ? Контора "Рога и Копыта" или ДЦ который лицензию хочет ?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Максим Струценко, Не лень было столько бреда строчить, объяснение одно они заморозили выплаты и включили режим баблосборника.
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
ММСис в Китае на выставке 19-20 сентября:
http://www.china-forexpo.com
Китай. 20 сентября 11:00-12:00 Forex MMCIS. Trading on forex. на картинке...)
http://www.2foro.com/0919.gif

А там по китайски что вообще написано ? Может это список тех компаний которые не смогли принять участие?
 

Monstrbit

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000
Я смотрю тему постоянно мониторят 120+ человек.Ребята вы где?!Нас же сотни тысяч!Иногда проскакивают дельные советы и предложения.В общем ситуация прогнозируема.Компания закрываться не будет это однозначно.Форекс торговля приносит солидные дивиденды,ведь до начала 2013г она прекрасно работала без топки.А дальше примерно так -мега слив вначале месяца по индексу,ведь практически все инвесторы по инерции не трогали средства из топ 20.Всё вроде по законам рынка-риски никто не отменял.От депозитов останется пшик.Многие продолжат на оставшиеся средства торговать как и раньше,а остальным можно будет спокойно завершить процесс верификации и даже вывести средства!На такой ход событий я очень расчитываю.А вы нет?!
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
А есть у кого нибудь кто нибудь на Кипре? Сходили бы посмотрели что там вообще. Интересно большая ли там очередь из грузовиков с договорами скопилась у офиса?))
Да там походу как в деревенском заборе щель а с другой стороны мусорный контейнер))))))))))
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне вот интересно, если у человека например были деньги в ТОПе пол месяца, и будет слив скажем на 80%. Сколько срежут? 40%?
Я в сентябре деньги в ТОПе только два дня хранил...
 

66046

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Eсли кто-нибуди поможет вывести депозит из ММСИС или Милтрейд, тому 50%, кому интересно пишите в личку
сумма большая.
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем так сложно сливать TOP 20 возвращать тем у кого на счетах. Можно просто не отдавать всем. А какие деньги потрачены на рекламу.
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне вот интересно, если у человека например были деньги в ТОПе пол месяца, и будет слив скажем на 80%. Сколько срежут? 40%?
Я в сентябре деньги в ТОПе только два дня хранил...

деньги работают на след. день после зачисления , прошло после зачисления 15 раб. дней вот и процент будет за 15 дней , просадка 80% за месяц , будет просадка у Вас минус 45% ( за 15 раб дней )
 

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000
Максим Струценко я работал с Британским брокером которого FSA контролирует , проходил верификацию и там нет таких требований , вы в банк приходите и вам говорят *гони паспорт или бабки себе оставим* ? Хочешь сотрудничать проходи верик , не хочешь держи бабки и вали на все 4-е стороны , я блин спрашиваю "как вы зарегистрированы в регистре предприятий так как офис есть в Латвии а лецензии нету " ... молчание ... мы не разглашаем такую инфу ...... это что за нафик ? Контора "Рога и Копыта" или ДЦ который лицензию хочет ?

а Киви легко отдает деньги после того как ставит на верик? Это интернет, здесь свой идиотизм.
и не надо забывать, что как бы ммсис не говорило что это международная фирма и т.д., а истоки ее на Украине. а там сейчас бардак, и будет только хуже. в связи с этим ФТ,Пантеон, телетрэйд и др. потенциально под домокловым мечом.
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Eсли кто-нибуди поможет вывести депозит из ММСИС или Милтрейд, тому 50%, кому интересно пишите в личку
сумма большая.

Пробуем уже , 3-и человека сделали тест переводы , ждем среды , если выйдет выложу видео с их позволения , делаем бесплатно ( обостренное чувство справедливости )
 

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000
Максим Струценко, Не лень было столько бреда строчить, объяснение одно они заморозили выплаты и включили режим баблосборника.

Тебя забыл спросить, троль. ответить нечего, сразу в негатив переводишь?мозги хоть расшевели, придумай что-нибудь подостойней.))
 

vik-45

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю тему постоянно мониторят 120+ человек.Ребята вы где?!Нас же сотни тысяч!Иногда проскакивают дельные советы и предложения.В общем ситуация прогнозируема.Компания закрываться не будет это однозначно.Форекс торговля приносит солидные дивиденды,ведь до начала 2013г она прекрасно работала без топки.А дальше примерно так -мега слив вначале месяца по индексу,ведь практически все инвесторы по инерции не трогали средства из топ 20.Всё вроде по законам рынка-риски никто не отменял.От депозитов останется пшик.Многие продолжат на оставшиеся средства торговать как и раньше,а остальным можно будет спокойно завершить процесс верификации и даже вывести средства!На такой ход событий я очень расчитываю.А вы нет?!

Ну ,есть какая-то надежда что будет так.Сам вывел деньги с индекса в начале сентября /вывести с лицевого счета все равно не получается -стал торговать,хотя здесь мне этого делать не хочется -условия не фонтан....
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Максим Струценко, вот лол! Вот пусть приходит туда же видео снимает 29-го, мы поржем)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу