• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1926

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
В курсе, что верификацию теперь и в InstaForex ввели? Похоже, что брокеры переходят на полную персонализацию.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Iron Mike, расскажи немного о себе.
 

Serzhvol

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Скам ммсис, милтоейда, голдборо. Следующий фхтренд 100% а все эти акции, чтобы только удержаться на плаву...
 

ched3000

Новичок
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Iron Mike, да но там совсем иной подход, все подробно разложено и расписано на сайте в факе, и требования совсем иные
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Я тут как то давеча говорил, что ММСИС справку о доходах не требует.......... был не прав...... вот что получил сегодня от СБ. Это после месяца ожидания ......
От СБ ММСИС с любовью
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Какой там % сейчас топ 4 показывает закрыли в минус?)
 

NowBeRich

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Что там с офисами? Кто-нибудь ходил? смотрел? Хоть один открылся из тех что "должны" были сегодня открыться?
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
В курсе, что верификацию теперь и в InstaForex ввели? Похоже, что брокеры переходят на полную персонализацию.

Похоже, что утверждение одного из операторов в чате поддержки ммсис, о том, что в скором времени для работы на рынке (не только форекс) всем операторам придётся в обязательном порядке проводить верификацию ВСЕХ своих клиентов, чтобы предоставлять своим регуляторам доказательства о переводе на личные счета (а не на спонсорство наркомафии, торговлей оружия и проч.), оказалось истиной и вангую форекс-тренду такую же участь :)

добавлено через 2 минуты
Iron Mike, да но там совсем иной подход, все подробно разложено и расписано на сайте в факе, и требования совсем иные

Базы клиентов разные. Сколько клиентов у InstaForex?
Если верить 500 000 у ммсис (и большая часть халявщиков в РФ и в Украине), то объявив публично о верификации, они бы захлебнулись сразу, моментально.
 
Последнее редактирование:

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Похоже, что утверждение одного из операторов в чате поддержки ммсис, о том, что в скором времени для работы на рынке (не только форекс) всем операторам придётся в обязательном порядке проводить верификацию ВСЕХ своих клиентов, чтобы предоставлять своим регуляторам доказательства о переводе на личные счета (а не на спонсорство наркомафии, торговлей оружия и проч.), оказалось истиной и вангую форекс-тренду такую же участь :)

Форекс тренд уже давно эту верификацию провел, причем настолько грамотно, что многие на это и внимания не обратили. Сам лично прошел уже почти год назад. Деньги выплачивают четко в течении 2 дней( по крайней мере у меня так).Так что мягко говоря не совсем корректно сравнивать лоховозку с нормальным брокером.
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Форекс тренд уже давно эту верификацию провел, причем настолько грамотно, что многие на это и внимания не обратили. Сам лично прошел уже почти год назад. Деньги выплачивают четко в течении 2 дней( по крайней мере у меня так).Так что мягко говоря не совсем корректно сравнивать лоховозку с нормальным брокером.
Пропустил. Значит, кто-то отстал и пытается догнать...Все разом рухнуть, кроме FT и Альпари (+ неск.других) - вряд ли. Дольше живёшь, больше буратин.
Тем более, верик проходили и в ммсис, добровольный, и так же больше года назад. К тому же я проходил верик, когда оформлял карту moneypolo (начало 2014го), однако, мне его не зачли как общий в компании (я об этом не знал, так бы попросил).
 

0891yiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Iron Mike, когда же тебе разобьют твои розовые очки? :)
Здесь не розовые очки, а наглая красная рожа:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Тогда может не стоит нам всем паниковать,как и советуют синие?:)) Будем хвалебны писать на синем форуме,желательно на китайском языке.
Когда мавр кинул индусов, то рупий наши лохи не дождались
 
Последнее редактирование:

atapi

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
52
Реакции
15
Поинты
0.000
Очень много страничек, попытался прояснить для себя, что делать с ммсис, голова квадратная стала. Первый раз пытался вывести 10 августа, ждал, отменил, недавно разбил на 2 части поменьше, движений нет . Хочется спросить у тех кто в курсе: куда можно написать пожаловаться ? Даже верифицировать не хотят.
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень много страничек, попытался прояснить для себя, что делать с ммсис, голова квадратная стала. Первый раз пытался вывести 10 августа, ждал, отменил, недавно разбил на 2 части поменьше, движений нет . Хочется спросить у тех кто в курсе: куда можно написать пожаловаться ? Даже верифицировать не хотят.
Приходил запрос на верификацию по почте? Кипр или Лондон там был (отправить бумажные копии)? Сами отправляли на добровольную?
Можете сюда добавиться, но это не сильно уже помогает. Точнее, последние 5 рабочих дней вообще не помогает.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Все подтягиваемся сюда на этот форум. Уже многим юристам кинул эти ссылки mmgp. Сейчас информация ещё больше пойдет из уст в уста.
 
Последнее редактирование:

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Пропустил. Значит, кто-то отстал и пытается догнать...Все разом рухнуть, кроме FT и Альпари (+ неск.других) - вряд ли. Дольше живёшь, больше буратин.
Тем более, верик проходили и в ммсис, добровольный, и так же больше года назад. К тому же я проходил верик, когда оформлял карту moneypolo (начало 2014го), однако, мне его не зачли как общий в компании (я об этом не знал, так бы попросил).

Я не рекламирую ФТ, но они хотя бы деньги на СВОЙ счет принимают, а не через "прокладки". На сайте ФТ в личном кабинете высвечивается что Вы являетесь верифицированным клиентом, а в сиське и этого нет.....)))). Это как сравнивать породистого жеребца со старой клячей....))).
 

atapi

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
52
Реакции
15
Поинты
0.000
Письмо счастья пришло.Оперативно собрал доки, отправил фото 15 августа, и тишина ... Повторно отправлял 8 сентября, и сегодня снова..
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не рекламирую ФТ, но они хотя бы деньги на СВОЙ счет принимают, а не через "прокладки". На сайте ФТ в личном кабинете высвечивается что Вы являетесь верифицированным клиентом, а в сиське и этого нет.....)))). Это как сравнивать породистого жеребца со старой клячей....))).
С этим не поспоришь, в ФТ я пока не регистрировался, посмотрю через какое-то время, стоит ли.
С самого начала знал (проверял месяцами малыми суммами), что в ммсис всё через прокладки и грязные деньги, как тут писали "пьянь в сберкассах делала дропы". Но в остальном как раз высочайший уровень сервиса...был.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Я не рекламирую ФТ, но они хотя бы деньги на СВОЙ счет принимают, а не через "прокладки". На сайте ФТ в личном кабинете высвечивается что Вы являетесь верифицированным клиентом, а в сиське и этого нет.....)))). Это как сравнивать породистого жеребца со старой клячей....))).

Ну мы же щас стали более грамотными))) Мы буратины уже из мореной сибирской лиственницы стали))). Где зарегистрирован форекс тренд? ну про и ликвидность можно что сказать. Мля, да я уже золотой буратин, стоко слов знаю)))
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Goalinvest - Инвестиции в спорт
Goalinvest ➡ Футбольный инвестиционный проект
Мы работаем - Вы отдыхаете, и получаете ежедневно прибыль до 10%
Отчёт капперов в виде скринов - ежедневно!
Минимальный вклад 1000р
Вывод в течении 3-ех дней
Реферальные бонусы
Пополнение и вывод средств: Яндекс.Деньги, Qiwi, Visa, Mastercard или Maestro

О боже как там все убого))) Дело в том, что в день можно и 300% на ставках делать и терять депо за день)) А с тем, что ставки там делают каждый день, а каждый день тупо нормальных матчей нет, это уже лохотрон только по этому, пятница - воскресенье и лч \ ле вот там можно делать любые % но не как не каждый день))
Там ставки еще в добавок сделаны в разных гостевиках внушает доверие... И еще если они сами стабильно в + идут, почему они не раскручивают счета под 30-40% Если в день делать до 10% при любых матчах можно не фигово жить))
 
Последнее редактирование:

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Со сбером не связывался, сегодня только там заявление на chargeback подал, но по их внутренней форме. Мне заявили, что вообще такие заявления они не принимают (т.е. если оплата прошла, банк обязательства выполнил и вам "пока!"), но со скрипом и через управляющего отделения взяли. Однако, сообщили что расследование вряд ли будет и мне откажут почти сразу. Жду на эл.почту.
Всё так и есть!
Но они обязаны принять заявление, и провести расследование! Расследование до 30 дней - транзакции внутри страны, и до 60 дней - для трансграничных транзакций.
 
Сверху Снизу