• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1927

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Ну мы же щас стали более грамотными))) Мы буратины уже из мореной сибирской лиственницы стали))). Где зарегистрирован форекс тренд? ну про и ликвидность можно что сказать. Мля, да я уже золотой буратин, стоко слов знаю)))

При чём здесь регистрация ФТ ? С ликвидностью у ФТ все в порядке. А Вам где регистрация нужна?)))). У нас банки в России зарегистрированы, сколько за только этот год закрылось? Вечного ничего не бывает...
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Очень много страничек, попытался прояснить для себя, что делать с ммсис, голова квадратная стала. Первый раз пытался вывести 10 августа, ждал, отменил, недавно разбил на 2 части поменьше, движений нет . Хочется спросить у тех кто в курсе: куда можно написать пожаловаться ? Даже верифицировать не хотят.

уже можно ничего не делать. Все уже.

добавлено через 4 минуты
Я не рекламирую ФТ, но они хотя бы деньги на СВОЙ счет принимают, а не через "прокладки". На сайте ФТ в личном кабинете высвечивается что Вы являетесь верифицированным клиентом, а в сиське и этого нет.....)))). Это как сравнивать породистого жеребца со старой клячей....))).

Общался с многими инвесторами, не жалуются на ФТ, а об ммсике и говорить не желают. В Фт выплаты незначительных сумм до 2000 у е на автопилоье на ЭПС. Почему "мировому брокеру" такое не сделать, вмиг бы разгрузили свой финотдел. Ответ очевиден - финансов нет.
 
Последнее редактирование:

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
уже можно ничего не делать. Все уже.

Вот это вы зря. Попробовать возвратить всё тот же chargeback у многих наверняка ещё можно. Потом, испортить жизнь ведущим трейдерам тоже можно, вынести на всеобщее обозрение и попытаться добиться регулирования рынка Форекс в РФ и в Украине вообще необходимо!
Всегда есть варианты.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Все подтягиваемся сюда на этот форум. Уже многим юристам кинул эти ссылки mmgp. Сейчас информация ещё больше пойдет из уст в уста.

Можно и без юристов писать заявления в прокуратуру, особенно жителям Украины. Да и клиенты из стран СНГ могут обращаться в свои орнаны, при накоплении обращений могут и в интерпол обратиться.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Вот это вы зря. Попробовать возвратить всё тот же chargeback у многих наверняка ещё можно. Потом, испортить жизнь ведущим трейдерам тоже можно, вынести на всеобщее обозрение и попытаться добиться регулирования рынка Форекс в РФ и в Украине вообще необходимо!
Всегда есть варианты.

Я однажды данную процедуру делал, правда не с брокером, а с интернет-магазином. !709 долларов вернули, хоть и через 60 дней.
Банк не охотно принимает заявление, но все же пишите и регистрируйте его. Затем оно поступает в головной Банк, который переадресует на платежку виза или мастеркард. К заявлению необходимо все доказательства (скрины, выписка со счета и так далее, всё что можно прикладывайте).
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Мы рады сообщить Вам, что дилинговый центр "FOREX MMCIS group" получил очередную профессиональную премию!

С 19 по 21 сентября в городе Гуанчжоу (Китай) проходила 13-я Международная выставка индустрии финансирования и инвестиций — CHINA INVESTMENT & FINANCE EXPO, на которой были представлены лучшие продукты и услуги кредитования, страхования и инвестирования.

На этой выставке компания "FOREX MMCIS group" была признана Лучшим брокером в Азии (Best Broker in Asia).

Мы рады получить столь высокую оценку экспертов CHINA INVESTMENT & FINANCE EXPO. А Вас, дорогие клиенты, в очередной раз поздравляем с тем, что Вы сотрудничаете с лучшей финансовой компанией, ведь наши услуги соответствуют самым высоким международным стандартам.

Оставайтесь и дальше с Форекс-брокером номер один и покоряйте новые финансовые вершины!

С уважением,
"FOREX MMCIS group"

Что это? Дежавю :t-1doh:
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Форекс тренд уже давно эту верификацию провел, причем настолько грамотно, что многие на это и внимания не обратили. Сам лично прошел уже почти год назад. Деньги выплачивают четко в течении 2 дней( по крайней мере у меня так).Так что мягко говоря не совсем корректно сравнивать лоховозку с нормальным брокером.

Более того Фт делал эту процедуру не обязательной. Не проходишь верификацию, получаешь выплаты всё равно, просто вроде лимитированно.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
А я рад что так всё с ммсис получилось, это судьба , значит так надо ! Теперь больше буду уделять времени своему блогу и работе по диверсификации памм портфеля. Всё что ни делается всё к лучшему ! Честно говоря после смерти близкого человека проблемы с ммсис как то даже и не затронули глубоко, как когда-то скам трейдерс компани, Володифх и Гамма интернейшнл!)))

думаете, Кондаков остановится? Будет скоро открыта новая пирамидка. Или под рейдерским захватом, Кондаков ммсик сам захватит, типа выкупит долги и начнёт всё "сначала")):biggrin2:
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Что там с офисами? Кто-нибудь ходил? смотрел? Хоть один открылся из тех что "должны" были сегодня открыться?

А что толку от этих офисов?Они расторгли договора аренды и всё.Концов не найти, хотя умелые следователи найдут всё при желании, если будет социальный взрыв.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Мы рады сообщить Вам, что дилинговый центр "FOREX MMCIS group" получил очередную профессиональную премию!

С 19 по 21 сентября в городе Гуанчжоу (Китай) проходила 13-я Международная выставка индустрии финансирования и инвестиций — CHINA INVESTMENT & FINANCE EXPO, на которой были представлены лучшие продукты и услуги кредитования, страхования и инвестирования.

На этой выставке компания "FOREX MMCIS group" была признана Лучшим брокером в Азии (Best Broker in Asia).

Мы рады получить столь высокую оценку экспертов CHINA INVESTMENT & FINANCE EXPO. А Вас, дорогие клиенты, в очередной раз поздравляем с тем, что Вы сотрудничаете с лучшей финансовой компанией, ведь наши услуги соответствуют самым высоким международным стандартам.

Оставайтесь и дальше с Форекс-брокером номер один и покоряйте новые финансовые вершины!

С уважением,
"FOREX MMCIS group"

больше всего понравилось: "... Ведь наши услуги соответствуют самым высоким международным стандартам..". Так что кидают по самым высоким стандартам:lol:. Уж лучше бы вообще молчали бы....
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Знакомый инвестировал примерно полгода назад, сказал, что прекрасно понимает, что 6-7% в месяц даже схема Мавроди не генерировала, что это обычная пирамидка со всеми вытекающими. Основной аргумент "за" был такой: это венчурная инвестиция, если потеряю эти деньги ничего страшного не случится и, пока пирамида открывает новые офисы, и, как следствие, люди идут, буду, так сказать, держать позицию.

Текущая ситуация подтверждает мое первоначальное мнение - определить эту самую точку, когда гаснет свет и подобная компания падает, можно, но для этого необходимо быть инсайдером, или везунчиком. А ни один здравомысялщий инсайдер сор из избы выносить не будет, а тихо уедет поближе к своему оффшорному счету.

Интересно, когда начнут падать остальные компании со схожими концепциями привлечения средств и "стабильными" ежемесячными выплатами (названия, думаю, всем и так известны)
Не надо иметь ни инсайдера и не везунчиком. Всё проще - головой думать надо. Признаки насыщения пирамиды всем известны. Когда повалила массово реклама, многие акции (липовые), затем очередь для инвалидов на выплаты и другие косяки, стало ясно - крах уже наступил.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Более того Фт делал эту процедуру не обязательной. Не проходишь верификацию, получаешь выплаты всё равно, просто вроде лимитированно.

И нет дебильных запросов типа справок о доходах....)))). Сегодня восстанавливал мини счет, техподдержка решила вопрос за 10 минут..)))
 

Okulus

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень много страничек, попытался прояснить для себя, что делать с ммсис, голова квадратная стала. Первый раз пытался вывести 10 августа, ждал, отменил, недавно разбил на 2 части поменьше, движений нет . Хочется спросить у тех кто в курсе: куда можно написать пожаловаться ? Даже верифицировать не хотят.

Я думаю, что самая распространенная причина не ответа на письма с вложенными доками - это то что их почта не принимает письма больше 15 Мб (проверено опытным путем) и люди отправляют ссылки на облачные хранилища типа Яндекс диск и т.д. НО как выяснилось в разговоре в чате MMCIS, работникам якобы то-ли запрещено, то-ли они не имеют возможности открывать ссылки сторонних ресурсов.
Это на собственном опыте. Я им на 8 (!) писем разделил =) чуваку из чата скинул, он подтвердил получение и тогда мои доки прошли. А до этого тоже 2 недели ждал... но правда потом на Кипр отправлял, получил письмо об успешной верификации и... на тебе письмо о подтверждении доходов ))) капец. написал, позвонил что не работаю официально - нет справки, жду вот ответ опять...
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Я думаю, что самая распространенная причина не ответа на письма с вложенными доками - это то что их почта не принимает письма больше 15 Мб (проверено опытным путем) и люди отправляют ссылки на облачные хранилища типа Яндекс диск и т.д. НО как выяснилось в разговоре в чате MMCIS, работникам якобы то-ли запрещено, то-ли они не имеют возможности открывать ссылки сторонних ресурсов.
Это на собственном опыте. Я им на 8 (!) писем разделил =) чуваку из чата скинул, он подтвердил получение и тогда мои доки прошли. А до этого тоже 2 недели ждал... но правда потом на Кипр отправлял, получил письмо об успешной верификации и... на тебе письмо о подтверждении доходов ))) капец. написал, позвонил что не работаю официально - нет справки, жду вот ответ опять...

Странно в прошлом месяце яндекс диск их устраивал, в этом уже запрещено. Меня с диска верефицировали
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Я тут как то давеча говорил, что ММСИС справку о доходах не требует.......... был не прав...... вот что получил сегодня от СБ. Это после месяца ожидания ......
От СБ ММСИС с любовью

Пройдет ещё какое то время и они ещё что нибудь затребуют.:biggrin2: План "Барбароса" как динамить клиента расписан на два года вперед и название ему "Верификация".

добавлено через 1 минуту
Письмо счастья пришло.Оперативно собрал доки, отправил фото 15 августа, и тишина ... Повторно отправлял 8 сентября, и сегодня снова..

Не по тому адресу шлете письма счастья. Пишите на Петровку , 38, в каждой стране она есть.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

atapi

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
52
Реакции
15
Поинты
0.000
Я думаю, что самая распространенная причина не ответа на письма с вложенными доками - это то что их почта не принимает письма больше 15 Мб (проверено опытным путем) и люди отправляют ссылки на облачные хранилища типа Яндекс диск и т.д. НО как выяснилось в разговоре в чате MMCIS, работникам якобы то-ли запрещено, то-ли они не имеют возможности открывать ссылки сторонних ресурсов.
Это на собственном опыте. Я им на 8 (!) писем разделил =) чуваку из чата скинул, он подтвердил получение и тогда мои доки прошли. А до этого тоже 2 недели ждал... но правда потом на Кипр отправлял, получил письмо об успешной верификации и... на тебе письмо о подтверждении доходов ))) капец. написал, позвонил что не работаю официально - нет справки, жду вот ответ опять...
Не-не-не, не надо! Во первых их сервер принимает до 20 мб(проверенно опытным путем через отчет о доставке), сам разбивал первый раз и отправлял 2 письмами, потом пересканировал, оптимизировал и отправлял 1 архивом 13 мб. Все прекрасно понимают, дело не в этом .Да и ответить можно было хотя бы ....(форму типовую создать)
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Вот и становится ясна цена всем этим премиям, и "экспертам", которые их выдают :)

Ценность этих премий полгода назад описывали в этой ветке, и дискутировали. Сами учреждают эту премию, сами вручают, и сами получают.
 

atapi

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
52
Реакции
15
Поинты
0.000
Не по тому адресу шлете письма счастья. Пишите на Петровку , 38, в каждой стране она есть.:biggrin2:
Вы серьезно ? Вы действительно полагаете, что в городе Н-ске(не Москве) люди а в погонах будут заниматься чужими денюжками?
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Цитата одного чела с оф. форума: "Вообщем звонил знакомой работнице с ммсис, говорит что работают и никого не увольняют, проблема с выводом изза санкций цб на платежные системы, пока ничего хорошего в ближайшее время не будет, но компания не банкрот и зарплату сотрудникам платит!"
Взято отсюда.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Цитата одного чела с оф. форума: "Вообщем звонил знакомой работнице с ммсис, говорит что работают и никого не увольняют, проблема с выводом изза санкций цб на платежные системы, пока ничего хорошего в ближайшее время не будет, но компания не банкрот и зарплату сотрудникам платит!"

http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.msg277428#msg277428
 
Сверху Снизу