• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1929

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажите есть кто уже писал в сбер по chargeback. Что там нужно писать в заявлении? У меня друг написал в несколько банков когда его облопошили на EBFX, так ему вернулось несколько сумм

Я очень кратко написал 8 и 21 пункты в качестве причины.
И всё, жду.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Знакомый инвестировал примерно полгода назад, сказал, что прекрасно понимает, что 6-7% в месяц даже схема Мавроди не генерировала, что это обычная пирамидка со всеми вытекающими. Основной аргумент "за" был такой: это венчурная инвестиция, если потеряю эти деньги ничего страшного не случится и, пока пирамида открывает новые офисы, и, как следствие, люди идут, буду, так сказать, держать позицию.

Текущая ситуация подтверждает мое первоначальное мнение - определить эту самую точку, когда гаснет свет и подобная компания падает, можно, но для этого необходимо быть инсайдером, или везунчиком. А ни один здравомысялщий инсайдер сор из избы выносить не будет, а тихо уедет поближе к своему оффшорному счету.

Интересно, когда начнут падать остальные компании со схожими концепциями привлечения средств и "стабильными" ежемесячными выплатами (названия, думаю, всем и так известны)
в такие проекты нельзя нести все деньги, только те которые не критично потерять, все правильно
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

а почему на официальном сайте Китайской выставки их нет. А все просто. Не было их там!!!!!!!!! А то что обведено на этой картинке, это просто рекламирующие клики (ярлычки) по которым переходишь на сайт МСИС. Рекламные баннеры это. Вот с.ки, ну совсем заврались, !!!!!!!!!!!!!
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Есть возможность связаться по телефону и почте с бывшими сотрудниками ММСИС в основном г. Киев, порядка пяти -семи человек, должности самые разные (от руководителя КЦ , менеджера до копирайтера). Могу задать Ваш интересный вопрос им, пишите.
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Мне настолько все ясно, что даже вопросов не возникает. :l-1no:
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть возможность связаться по телефону и почте с бывшими сотрудниками ММСИС в основном г. Киев, порядка пяти -семи человек, должности самые разные (от руководителя КЦ , менеджера до копирайтера). Могу задать Ваш интересный вопрос им, пишите.
Самый главный вопрос можно им задать? Чего остальные плодить.
 

Gr1n

Новичок
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто писал заявление на Chargeback в Банк, поделитесь текстом
 

Monstrbit

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000
А такое уже кто нибудь получал?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    126.1 KB · Просмотры: 549

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Да, сегодня такие начали рассылать. :d-thumbup:
 

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000
а почему на официальном сайте Китайской выставки их нет. А все просто. Не было их там!!!!!!!!! А то что обведено на этой картинке, это просто рекламирующие клики (ярлычки) по которым переходишь на сайт МСИС. Рекламные баннеры это. Вот с.ки, ну совсем заврались, !!!!!!!!!!!!!

хорэ, ****ть!)) сам заврался)))
FOREX MMCIS group — лучший брокер в Азии
http://bankir.ru/novosti/s/forex-mmcis-group-luchshii-broker-v-azii-10088113/

 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Теперь волосы на себе рву, как же я поспешил деньги у лучшего брокера вывести, ведь меня обратно уже не примут.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
А вы еще 2070 г. посмотрите... На сайтах 2015 г., а выиграли они на 13 выставке в 2014 г.

Только один вопрос. Почему лучший в мире брокер не выполняет заявки? Мне уже кажется , что все ихние награды это липа.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Не может быть, выглядит как настоящая, стеклянная такая, красивая...
 

Carpacho

Интересующийся
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Жалко китайцев то они и так за 200 баксов работают, если мсосиски будут возвращать нашим вкладчикам за счёт них :_20:
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
хорэ, ****ть!)) сам заврался)))
FOREX MMCIS group — лучший брокер в Азии
http://bankir.ru/novosti/s/forex-mmcis-group-luchshii-broker-v-azii-10088113/


Ещё раз спрашиваю, почему их на оф сайте Китайской выставки нет? А такие погремушки показать на сайте банкира ру, да и ещё и ссылаться на этом сайте на источник ММСИС))) Я вас умоляю.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Есть они, внимательно надо искать и одна купленная китаянка сидела, за пустым стендом, спецом друзей направил на нее посмотреть.

http://www.2foro.com/0919.gif
 

Carpacho

Интересующийся
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
turinec, есть он там, но прок от этого?
 
Сверху Снизу