• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1942

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Ни чего в кол центрах кто нам отвечает не знают. Даже директор их не знает ни чего. Они просто оказывают услугу по информированию нас. У них в договоре прописано примерно с ММКИС "Еженедельно Заказчик направляет кол центру типовые ответы клиентам ММКИС". В случае, если хоть один ответ не будет соответствовать типовому шаблону Заказчика санкции такие то....Формы типовых ответов считаются пролонгированы на следующий период, если от заказчика не поступило иное". Вот они сидят и тупо колотят, что им дали. Не в курсе они ни чего. Даже возможно, что оплата у них предоплатная на месяц вперед.
 

Капитализм

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни чего в кол центрах кто нам отвечает не знают. Даже директор их не знает ни чего. Они просто оказывают услугу по информированию нас. У них в договоре прописано примерно с ММКИС "Еженедельно Заказчик направляет кол центру типовые ответы клиентам ММКИС". В случае, если хоть один ответ не будет соответствовать типовому шаблону Заказчика санкции такие то....Формы типовых ответов считаются пролонгированы на следующий период, если от заказчика не поступило иное". Вот они сидят и тупо колотят, что им дали. Не в курсе они ни чего. Даже возможно, что оплата у них предоплатная на месяц вперед.
Есть в этой теории одно НО -- как же они просят СБ ускорить обработку моего заказа. Тут два варианта: или какой-то выход на них либо тупо пи***, а значит уже замешаны

добавлено через 1 минуту
А ни кто не в курсе куда наши претензии подевались, а ?
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=551
 
Последнее редактирование:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
А ни кто не в курсе куда наши претензии подевались, а ? :_35:

Кстати да! По сохраненной закладке по которой уже месяц попадал на претензии, сегодня не попал на них. Но потом нашел их быстро. Что произошло и кто поменял путь неизвестно. Короче опять заговор))) Кто то заметает следы.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

pein2005

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
225
Реакции
90
Поинты
0.000
Сообщение от X-Rom
А че за банк?
поржал, спасибо:d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
Дамы и господа налетайте https://mmgp.com/showthread.php?t=290234&page=2
Человеку сегодня 10К выплатили. Это че такое???????????????
__________________
гении-компьютерщики и особо недоверчивые.....это ни фейк?
 
Последнее редактирование:

Ievgenus

Новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
2
Реакции
13
Поинты
0.000
Будто форекс тренд лучше, объявились такие с 2010, лучшие в мире управляющие и бла-бла-бла, миллионы долларов на счетах. Ничего, что периодически происходят сливы, особенно прикольно наблюдать за каким-нибудь индексом: периодически минус 20 %, а через день хоп - заменили управа и просадки как не бывало, даже более того, за этот период теперь плюс. Но форекс тренд это очень грамотно организованная пирамида (по сути сколько индексов, столько мини пирамид), существовать могут очень долго, периодически сливая по 15 %. Тем более люди любят вкладываться после просадок. А потом прячут эти просадки новыми управами, как я упоминал. Мое мнение, можете не соглашаться
респект!)
У самого ММСИС зависла немалая сумма, НО.... я не сижу и не тролю тут, как делают обыватели которые не могут вывести 10 или пусть даже 100 долларов... ребята , какие Вы епть инвесторы , если вы плачите за потерянные 100$ . я знал с чем связываюсь и осозновал риски , за весь период я вывел то что вложил и около 20% в плюсе , и у меня там еще более 4к. Просто просматриваю иногда тему и диву даюсь на каком интузиазме или быть идеалистом ,чтобы сидеть тут сутками и писать чушь ,задрачивая тех, кто реально не может вывести... Радуетесь,ну и радуйтесь за чужое горе,но молча! Мне пофиг будет работать дальше ММСИС или нет, буду пытаться вывести остаток, получится-зашибись, нет- ну хреново, будет хорошим уроком . А вот остальных тролей-чатеров не понимаю, явно кто-то помогает дотопить утоплеников!)
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Дамы и господа налетайте https://mmgp.com/showthread.php?t=290234&page=2
Человеку сегодня 10К выплатили. Это че такое???????????????
Ух ты, круто! А не кто не мог предположить, что задержки выплат происходят из-за массовых запросов на вывод?
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Дамы и господа налетайте https://mmgp.com/showthread.php?t=290234&page=2
Человеку сегодня 10К выплатили. Это че такое???????????????

А чему собственно говоря радоваться? Прогресса и близко нет, так как количество выплат очень мало. Да и можно зарегистрироваться, подать заявку самому руководству, и деньги переложить с одного кармашка в другой.
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000

Константин Базаров

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
39
Реакции
11
Поинты
0.000
Моя претензия к компании MMCIS. https://mmgp.com/showthread.php?p=7369232#post7369232 Ждать 40 дней надоело, когда некоторым выплачивают, хотя они подали заявку позже.
отпишись потом что из этого вышло всего
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Очень хочу надеяться что ммсис начнёт выплаты! Это конечно не сравнить со смертью близкого человека которую я пережил, на меня события с ммсис позитивно повлияли, наконец-то взялся за написание статей в блог о инвестициях. Вот и первая статья вороде даже нечего получилась! Кстати в ней в самом конце есть скрин из ЛК ммсис видно сколько мне ммсис ещё "должен"))))
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
А чему собственно говоря радоваться? Прогресса и близко нет, так как количество выплат очень мало. Да и можно зарегистрироваться, подать заявку самому руководству, и деньги переложить с одного кармашка в другой.
Хоть такой прогресс и то как то получше стало, может всё обойдется и компания снова начнет приносить золотые яйца?
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
в первой претензии было под 200 человек, выплатили одному. О чем можно говорить...

Ну можно сказать, что они клали на эти претензии и не какой роли они не играют)))
 
Сверху Снизу