• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1943

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Вчера я их послал на три хороших русских и ураинских слова,обозвал всеми самыми крутыми и матерными словами. Выбор широк был.
Прочитали все
и ответили вот это
---------------------

Здравствуйте.
Если Вы хотите удалить свою учетную запись из нашей базы данных, Вам необходимо написать письмо на и-мейл адрес службы безопасности [email protected] , указав Ваш логин и причины такого решения.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам. :wink2::thumbsup::i-yes::biggrin2:
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
в первой претензии было под 200 человек, выплатили одному. О чем можно говорить...
Получается по сути ММСИС не платит, а сколько тут уже шума вокруг этой заявки.Раньеш так кричали об одной невыплаты.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Вчера я их послал на три хороших русских и ураинских слова,обозвал всеми самыми крутыми и матерными словами. Выбор широк был.
Прочитали все
и ответили вот это
---------------------

Здравствуйте.
Если Вы хотите удалить свою учетную запись из нашей базы данных, Вам необходимо написать письмо на и-мейл адрес службы безопасности [email protected] , указав Ваш логин и причины такого решения.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам. :wink2::thumbsup::i-yes::biggrin2:

Мафия, а от неё так просто не уйдёшь:dirol:
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Константин Базаров, отпишусь, конечно. Самое интересное, что 500 баксов не могут уже 40 дней вывести, а кому-то 10 тысяч долларов вывели сегодня.
Можно было и малым заявкам оформить вывод, смотри и куча положительных отзывов было, но ММСИС пошло иначе, и как это только им известно.
 

66046

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
уже собрался на выставку , как раз отпуск , про****ый благодаря ммсис



если за месяц не выплатят, прокачусь

я тоже собираюсь на выставку и тоже не спустыми руками, там пацаны все встретимся, я сначала посмотрю состороны, а когда ситуация начнёт наколятся, АААА воттут и я изза угла, но уж там будет что будет.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Мафия, а от неё так просто не уйдёшь:dirol:
Уже достали конкретно своей тупостью. Обкладываю и буду обкладывать каждый день через форму обратной связи.

Главное на все оскорбления с моей стороны -отвечают в вежливой форме и не лень им.:biggrin2:
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
респект!)
У самого ММСИС зависла немалая сумма, НО.... я не сижу и не тролю тут, как делают обыватели которые не могут вывести 10 или пусть даже 100 долларов... ребята , какие Вы епть инвесторы , если вы плачите за потерянные 100$ . я знал с чем связываюсь и осозновал риски , за весь период я вывел то что вложил и около 20% в плюсе , и у меня там еще более 4к. Просто просматриваю иногда тему и диву даюсь на каком интузиазме или быть идеалистом ,чтобы сидеть тут сутками и писать чушь ,задрачивая тех, кто реально не может вывести... Радуетесь,ну и радуйтесь за чужое горе,но молча! Мне пофиг будет работать дальше ММСИС или нет, буду пытаться вывести остаток, получится-зашибись, нет- ну хреново, будет хорошим уроком . А вот остальных тролей-чатеров не понимаю, явно кто-то помогает дотопить утоплеников!)


http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.16550

Вот еще выплата сегодня добавили
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
У Кондака совесть проснулась - 10к своей часовой зарплаты выплатил.
 

Lana353

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Когда поднялся доллар захотелось всего лишь сыграть на разнице. Заказала выплату и вот жду до сих пор. Прочитав форум испугалась не на шутку. Что, действительно не выплатят?
 

Вложения

  • ммсис.jpg
    ммсис.jpg
    201.3 KB · Просмотры: 182

Андрей Шальнев

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Когда поднялся доллар захотелось всего лишь сыграть на разнице. Заказала выплату и вот жду до сих пор. Прочитав форум испугалась не на шутку. Что, действительно не выплатят?


действительно не выплатят.


а вы думаете они появятся на выставке?
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Сегодня звонил юрист еще один с Москвы и говорил что работали с вкладчиками телетрейда успешно. Дал ему ссылки на этот форум. Сказал, что завтра перезвонит. Вообще много юристов звонят по объявлению на авито. Всем даю ссылки на этот форум. 5 из 10 звонивших спрашивали, а что такое вообще форекс. Но я их тоже на всякий случай отправлял на этот сайт.
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
igor13, не неси бред. 40 дней - это "около месяца"?
 

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну все на оффсайте прямо праздник. Эту единственную выплату (явно заказную) пиарят. Все будет хорошо и.т.д. Тролли и сектанты. ЧУДО случилось. ММСИС один раз кому то заплатил. Противно.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Это не ещё выплата за сегодня, а та же самая что и у нас. Сейчас её начнут пиарить на всех сайтах и ммсис ещё какую нибудь медаль дадут:crackup:

Это называется "Стокгольмский синдром" когда жертвы пытаются выгораживать своих захватчиков! Такие выплаты были всегда когда Трейдерс компани скамился и Гамма до 20% от депо верифицированным возвратила! Это беспрецидентный случай! Обычно делается это чтобы градус гневных эмоций сбить у вкладчиков! Через месяц многие успокаиваются!((:)_23::_35:
 

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Сегодня звонил юрист еще один с Москвы и говорил что работали с вкладчиками телетрейда успешно. Дал ему ссылки на этот форум. Сказал, что завтра перезвонит. Вообще много юристов звонят по объявлению на авито. Всем даю ссылки на этот форум. 5 из 10 звонивших спрашивали, а что такое вообще форекс. Но я их тоже на всякий случай отправлял на этот сайт.

Вот единственно верное решение. Нужен юрист по работе в спорах с иностранными компаниями. А таких очень мало и их услуги очень дороги.
 
Сверху Снизу