• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1960

Константин Манчинский

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
А вот тут было типа " переведите мне средства на мой счет а я вам процент..." а нельзя ли перевести деньги на счет китайского резидента и оттуда уже вывести? Я честно не знаю можно ли вообще перевести свой дэпо на другой счет в ммсиске, если можно - просвятите, может схема сработает, описанная выше?

можно перевести на торговый счет другому человеку а вот ммсис не вправе отказать в этом так какая разница китайцу я переводу или россиянину, только нужен человек в китае.
 
Последнее редактирование:

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
+ , есть вариант создать аккаунт с китайского айпи на китайские данные и не светить его российскими айпи и перевести туда, этот вариант тоже можно рассмотреть
прислали письмо с китайского фин отдела с китайскими словами о том что начал типа депозит через окпей.пришло с почты [email protected]
 
Последнее редактирование:

Евгений18

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
перевод на другие счета тоже давно уже недоступен также, как и снятие. Я с одного своего аккаунта на другой не могу перевести уже 2 недели. Статус "проверяется". Вы все чего-то спорите, предполагаете, обсуждаете, а все просто. Тянуть будут максимально долго, так как идет СБОР ДЕНЕГ у новых вкладчиков. Они могут делать разовые выплаты каждые несколько дней - это выгодно. Но таких счастливчиков будет очень мало, думаю, не более 0,01 процента вкладчиков. Причем будут делать вдруг достаточно большие выплаты, потом вдруг мелкие, и т.д. Чтоб никто не догадался и вы тут продолжали вилами водить по водичке. Вы вообще в курсе, что МММсис и раньше платил не всем? Давайте попробуем ПЕРЕКЛИЧКУ. КТО РЕАЛЬНО ОСТАЛСЯ В ПЛЮСЕ ??????????? Кто нибудь смог реально заработать денег на этой пирамиде? Забудьте то, что там осталось на счетах, учитывайте только то, что уже вывели.
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
спасибо за ссылку! читала и плакала:
"...были использованы специальные форумы и сайты, на которых пиарщики, нанятые атакующими, подстрекали клиентов раздувать шум еще больше, возмущаться, обращаться в СМИ, в правоохранительные органы, для того чтобы все люди узнали об искусственно созданной проблеме."

в сентябре я была буратиной. в октябре я стала черным пиарщиком :))
То есть всех, потерявших деньги в ммкис, наняли атакующие. Феерично
 

Константин Манчинский

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
ага, через пол-года после перевода... как Вы обьясните эту заяву СБ банка...[/QUOTE]

Хотя бы тем кто доливал последние 6-7 месяцев написать такое заявление всё таки стоит. Возможно компания кормит "завтраками" и тянет с закрытием сайта, что бы у как можно большего количества "инвесторов" истёк 6-ти месячный срок на подачу такого заявления.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
а вы что думаете что вам и вправду не выплатят , выплатят в любом случае, какой человек забудет свои деньги просто так, нужно просто придумывать разные схемы по выводу, опять таки есть американский сайт, тоже можно там попытать счастье.
 

ivan777567

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
народ. сегодня у меня заявку от 23.09 - удалили. я опять сделал заявку на вывод - так ее походу тоже удалили - деньги опять на "доступно к снятию" появились. чертовщина какая-то в личном кабинете творится. и к чату уже около 2 часов не могу подключится.
 

Lizzi

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто нибудь смог реально заработать денег на этой пирамиде? Забудьте то, что там осталось на счетах, учитывайте только то, что уже вывели.

Вводила 1500 $, вывела 2000$.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
народ. сегодня у меня заявку от 23.09 - удалили. я опять сделал заявку на вывод - так ее походу тоже удалили - деньги опять на "доступно к снятию" появились. чертовщина какая-то в личном кабинете творится. и к чату уже около 2 часов не могу подключится.
У меня тоже сначала удалили, потом счет обнулили. Наверное досаждал им сильно.
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
я например спокойно зашел на китай сайт там указываются мой баланс и заявка также способ вывода на окпей есть, вопрос в том кто их обрабатывают,китайцы или русские обученные китайскому, кто то говорил что автомат у китайцев.

добавлено через 4 минуты
есть у кого нибудь в друзьях знакомый который живет в китае, чтоб проверили вывод.

Не будет никакого автомата, будут обрабатывать нанятые китайцы, но схема мошенничества принадлежит всё равно не китайцу.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
если сидеть сложа руки и не действовать то так и будете ждать у моря погоду, кто не сидит и действует давно уже вывели все до копейки.

Это было давно, сейчас только и остается сидеть и курить бамбук.
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
А на Chargeback заявления кто нибудь писал? Или уже все попрощались со своими деньгами?

А что это такое? Это уже новый владелец ммсиса?) Растолковали бы хоть о чём речь.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Не будет никакого автомата, будут обрабатывать нанятые китайцы, но схема мошенничества принадлежит всё равно не китайцу.

не думаю что в китайце уже есть свой центр по обработке заявок, не зря же у них на вывод так мало платежек, даже нет китайской валюты
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000

Ferin Q

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Зачем весь этот цирк? Почему-бы ММСИСу не нарисовать убыток -90% еще в августе? И концы в воду, все знали на что шли, это форекс... Зачем этот цирк с верификацией???

Этот вопрос каждые 10 страниц задают, сами мозгой пораскиньте.
 
Сверху Снизу