• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 201

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Рокуликова называть пейдпостером просто смешно. Сколько ему должны были заплатить за его посты, интересно, с учетом общей суммы его депозитов в ММСИС? :lol:
а почему надо обязательно платить за конкретно посты?? учитывая, что и так вкладчиком является... достаточно просто действующим вкладчикам исправно пока платить и радовать выплатами. ну это так, просто уточнил:)
не как утверждение, если что! а просто, поправил.

и, rokulikov, я не "скользкий" тип, я нормальный:)
 
Последнее редактирование:

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Если Вы считаете себя здравым человеком,то что забыли в этой теме?
Ведь есть же тема Пантиона для таких здравых как Вы?
А если будете распыляться на все инвестиционные проекты в интернете,то превратитесь в подобие 31583158 с его учёными степенями.

Я никого не уговариваю инвестировать в Пантеон, как и в любого другого брокера. Или тем более в хайпы типа этого. Но ни один нормальный человек не пройдет мимо, если видит, что мошенники обманывают тех, кто в сиу своей наивности или неопытности не может разобраться в ситуации. Вот потому я и захожу иногда в эту тему, где куча набежавших пейдпостеров пытаются рассказывать, как им "платят", с одной только целью - завести сюда буратин.
Особенно удивляет, когда в качестве подтверждения выкладывают скрины аккаунта в этом же хайпе :)
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Трейдер Волков-сумма 190 у.е. Открытых ставок нет. баланс больше минималки
в понедельник заказывал 2641$ пришли вчера ближе к вечеру , и еще заявка была на 98$ пришли только сегодня , так что думаю переживать не о чем
 

corwin82

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
в понедельник заказывал 2641$ пришли вчера ближе к вечеру , и еще заявка была на 98$ пришли только сегодня , так что думаю переживать не о чем

взможно что начало месяца-много заявок. сегодня сняли со счета, а так обычно даже 2к когда заказывал сутки все занимало.думаю к вечеру или завтра деньги будут на карте. а вы не сталкивались с тем, что последние 2 дня онлайн поддержка не работает?
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Но ни один нормальный человек не пройдет мимо, если видит, что мошенники обманывают тех, кто в сиу своей наивности или неопытности не может разобраться в ситуации. Вот потому я и захожу иногда в эту тему, где куча набежавших пейдпостеров пытаются рассказывать, как им "платят", с одной только целью - завести сюда буратин.

Правдалюб значит, ню ню... хватает вас тут на форуме, что и говорить, думаю, что как раз наивностью веет именно от вас.... так как вы решили поиграть в "светило" для заблудших новичков, однако, этот вид инвестиций (интернет-инвестирование) одинаково рискованный абсолютно везде от хайпов однодневок, до матёрых брокеров.... влететь на бабки можно и тут и там... но это не меняет дела, потому как вполне реально можно развиваться и зарабатывать на многих подобных площадках ... если вы станете отвергать сей факт... то наивны как раз вы....
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Пантеон лицензированная компания, имеющая регулятора, в отличие от обсуждаемой здесь конторки, где не то чтобы регулятора нет, а даже наличие регистрации под вопросом
Пантеон обсуждается в другой ветке - Вы что смешить сюда людей пришли? -придётся и там что-нибудь написать, доверять можно Тренду (Integral о нём знает). аздесь что есть? - бумажка за 500 бачей!:)):)) С сайта регулятора, если это Вам интересно!!!:)) http://www.ifsc.gov.bz/about.html
The Commission has recently issued licensing regulations to licence all international financial services providers. The licensing process is designed to ensure that only 'fit and proper persons' are allowed to provide, carry on or transact international financial services in or from within Belize. The application fee is US$500.00 while the annual licence fee is US$2,500.00.
Вы я надеюсь понимаете, что это значит?!!!:)) - 500 бачей и ты подал заяву на лицензию, 2500$ в год - и ты на коне, у тебя лицензия регулятора!:))Дятлов, которые прикрываются этими бумагами липовыми ещё поискать!!!:)) Хорошо, посмешили своей лицензией!:crackup: Закономерно, что только один представитель со своей 100$ конторкой отсюда уйдёт, как тут же появляется второй пропиариться с 500$ шаражкой.
ММСИС зарегистрирован там же, где и Альпари, если что.:)) Вы можете отсюда выйти в свою ветку 500$-ой конторы пиар в народ нести!:))

добавлено через 5 минут
Ставки я смотрю кстати растут! - это радует!:))До этого здесь конторка со 100$ уставником пиарилась, теперь уже кто-то денег насобирал 500$ чтобы лицензию Белиза прикупить. Ну когда же сюда наконец FXCM или Forex.com заглянет со своим 300млрд.$ оборота в месяц?:)) (хотя нет, что им здесь нахаляву пиариться, у них в отличие от некоторых итак всё по-маслу). Или здесь только мелкие шкеты с 500$ конторками пиариться нахаляву будут?:))
 
Последнее редактирование:

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Вот потому я и захожу иногда в эту тему, где куча набежавших пейдпостеров пытаются рассказывать, как им "платят", с одной только целью - завести сюда буратин.
Опять двадцать пять. Не надоело еще?
Я логики не вижу совсем. У компании и так достаточно вкладчиков, рефкой все якобы "пейдпостеры" ММСИСовской не светят. Да-а-а-а, конечно, завести буратин. Без своей рефссылки-то. :lol:

Я тоже сначала скептически относился, но, разобравшись слегка, понял, что не все так плохо, как все это рисуют. Контора, конечно, мутная, но облитая таким количеством говна незаслуженно.

А люди тут пишут с одной лишь целью - показать, что тема находится в мошенниках на данный момент незаслуженно.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Пантеон обсуждается в другой ветке - Вы что смешить сюда людей пришли? -придётся и там что-нибудь написать, доверять можно Тренду (Integral о нём знает). аздесь что есть? - бумажка за 500 бачей!:)):)) С сайта регулятора, если это Вам интересно!!!:)) http://www.ifsc.gov.bz/about.html
The Commission has recently issued licensing regulations to licence all international financial services providers. The licensing process is designed to ensure that only 'fit and proper persons' are allowed to provide, carry on or transact international financial services in or from within Belize. The application fee is US$500.00 while the annual licence fee is US$2,500.00.
Вы я надеюсь понимаете, что это значит?!!!:)) - 500 бачей и ты подал заяву на лицензию, 2500$ в год - и ты на коне, у тебя лицензия регулятора!:))Дятлов, которые прикрываются этими бумагами липовыми ещё поискать!!!:)) Хорошо, посмешили своей лицензией!:crackup: Закономерно, что только один представитель со своей 100$ конторкой отсюда уйдёт, как тут же появляется второй пропиариться с 500$ шаражкой.
ММСИС зарегистрирован там же, где и Альпари, если что.:)) Вы можете отсюда выйти в свою ветку 500$-ой конторы пиар в народ нести!:))

добавлено через 5 минут
Ставки я смотрю кстати растут! - это радует!:))До этого здесь конторка со 100$ уставником пиарилась, теперь уже кто-то денег насобирал 500$ чтобы лицензию Белиза прикупить. Ну когда же сюда наконец FXCM или Forex.com заглянет со своим 300млрд.$ оборота в месяц?:)) (хотя нет, что им здесь нахаляву пиариться, у них в отличие от некоторых итак всё по-маслу). Или здесь только мелкие шкеты с 500$ конторками пиариться нахаляву будут?:))

Лицензия - это не только деньги, это еще соответствие определенным требованиям и регуляция. И несмотря на заявления о том, как просто ее получить, "брокер мирового уровня", а точнее, мошенническая контора mmcis group такой возможности не имеет. И никогда иметь не будет.
У них, напомню, и украинскую лицензию отобрали за мошенничество.
А сравнивая ммсис с альпари, вы выглядите несколько странно :) У группы компаний Альпари лицензии 9 регуляторов, участие в биржах, и они не скрывают своих поставщиков ликвидности :)
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
И несмотря на заявления о том, как просто ее получить, "брокер мирового уровня", а точнее, мошенническая контора mmcis group такой возможности не имеет.
вы хотите сказать нужно иметь все лицензии которые в мире существуют ?

У них, напомню, и украинскую лицензию отобрали за мошенничество
напоминаю еще раз , что конкретно у MMCIS group - forex-mmcis никаких лицензий не отбирали а была отозвана лицензия у ММСИС ИНВЕСТМЕНТС украинской инвестиционной компании которая работала лишь под одним брендом , как это делает FX-open перестаньте уже путать , и потом вы сами уже запутались , с одной стороны говорите что лицензии никогда не было с другой тут же кричите что лицензии лишили , это вообще как такое возможно ? как можно лишить того чего нет ?
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Ты скрин выложи. Я тоже могу написать, что вывел $1000000.
я смотрю тут пошли камни в мой огород :) , ну во первых мы с вами на ты еще не переходили а во вторых если уж вам действительно так интересно то вот можете посмотреть ,если сейчас опять закричат почему замазал реквизиты , поясняю , вы мне далеко незнакомые и не налоговая что бы я перед вами отчитывался , надеюсь остальные скрины не нужно выкладывать ?
 

Вложения

  • Выплата1.jpg
    Выплата1.jpg
    50.3 KB · Просмотры: 91

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
вы хотите сказать нужно иметь все лицензии которые в мире существуют ?


напоминаю еще раз , что конкретно у MMCIS group - forex-mmcis никаких лицензий не отбирали а была отозвана лицензия у ММСИС ИНВЕСТМЕНТС украинской инвестиционной компании которая работала лишь под одним брендом , как это делает FX-open перестаньте уже путать , и потом вы сами уже запутались , с одной стороны говорите что лицензии никогда не было с другой тут же кричите что лицензии лишили , это вообще как такое возможно ? как можно лишить того чего нет ?

Помимо бренда FXOpen, во всех Компаниях группы используются одинаковые технологии, процедуры и так далее. Все Компании связаны одними людьми и идеей. Мы одна большая команда и отрицать связь между Компаниями по меньшей мере странно.

добавлено через 1 минуту
вы хотите сказать нужно иметь все лицензии которые в мире существуют ?

Нет, достаточно одной, но надёжной.
 
Последнее редактирование:

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Помимо бренда FXOpen, во всех Компаниях группы используются одинаковые технологии, процедуры и так далее. Все Компании связаны одними людьми и идеей. Мы одна большая команда и отрицать связь между Компаниями по меньшей мере странно
ну вот представитель пришел , можно пожалуйста для разъяснения людям которые тут постоянно пытаются привязать разные компании , вопрос такой
возможно ли работать под одним брендом ( то есть название и логотип ) но при этом не иметь отношение к той компании у которой купили бренд ( то есть иметь свой бизнес и все заработанные средства ложить только лишь на свой счет )
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
ну вот представитель пришел , можно пожалуйста для разъяснения людям которые тут постоянно пытаются привязать разные компании , вопрос такой
возможно ли работать под одним брендом ( то есть название и логотип ) но при этом не иметь отношение к той компании у которой купили бренд ( то есть иметь свой бизнес и все заработанные средства ложить только лишь на свой счет )

Я плохо представляю, чтобы в здравом уме и светлой памяти существовали 2 компании под одинаковым брендом и АБСОЛЮТНО независимые друг от друга. Одна хорошая, а другая плохая:)
Конечно, в различных юрисдикциях у Компаний разные счета например, но согласитесь, работать в Лондоне с лицензией от АСИК (Австралии) незаконно, т.е. под каждую юрисдикцию существует своя Компания, что соответствует законным требованиям и здравому смыслу.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Я плохо представляю, чтобы в здравом уме и светлой памяти существовали 2 компании под одинаковым брендом и АБСОЛЮТНО независимые друг от друга. Одна хорошая, а другая плохая

Гамма маркетс и Гамма IC
Одни в брокерах (хорошая)
Другая в хайпах .........
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Я плохо представляю, чтобы в здравом уме и светлой памяти существовали 2 компании под одинаковым брендом и АБСОЛЮТНО независимые друг от друга. Одна хорошая, а другая плохая
Подождите подождите , в вашей ветке я вам задавал этот же самый вопрос на что вы ответили что да , БРЕНД ОДИН карманы и все остальное разные , и если у вашего подразделения начнутся финансовые проблемы то другие подразделения одного бренда ни как вам не станут помогать , разве не так ?
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Гамма маркетс и Гамма IC
Одни в брокерах (хорошая)
Другая в хайпах .........

Честно говоря не знаю кто это такие. Не представляю, чтобы например FXCM продал свой бренд кому-то левому , к кому они не имеют отношения. Ну это всё лирика. Получение достойной лицензии компанией доказало бы серьёзность намерений в этом бизнесе.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
и они не скрывают своих поставщиков ликвидности
ММСИС тоже не скрывает. Другое дело, что и не подтверждает. Посему жду подтверждения от названных ММСИС банков, как уже и говорил (запрос отправил пару дней назад, подзабыл об этом слегка). О результатах вскоре отпишусь.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Подождите подождите , в вашей ветке я вам задавал этот же самый вопрос на что вы ответили что да , БРЕНД ОДИН карманы и все остальное разные , и если у вашего подразделения начнутся финансовые проблемы то другие подразделения одного бренда ни как вам не станут помогать , разве не так ?

Вы уверены, что цитата верная? :)))

Каждая Компания, это отдельное юридическое лицо. Если вы знаете другую легальную схему работы для получения лицензий в Англии или Австралии, то я бы хотел услышать. Логично предположит, что у разных юридических лиц, разные счета...

Все Компании связаны одними людьми и рассказывать истории, что связи нет никакой мне кажется полным идиотизмом.

Закончли про FXOpen.

добавлено через 2 минуты
ММСИС тоже не скрывает. Другое дело, что и не подтверждает. Посему жду подтверждения от названных ММСИС банков, как уже и говорил (запрос отправил пару дней назад, подзабыл об этом слегка). О результатах вскоре отпишусь.

По заверению руководиеля CitiFX например, открытие счета у них для ликвидки с регистрацией в Сент-Винсенте "проблематично".
 
Последнее редактирование:

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
странно , какая же у вас FXOpen все таки короткая память , ну вот посмотрите тогда тут https://mmgp.com/showthread.php?t=22103&page=118 вот именно это я имел введу
Сообщение от PROFITFACTOR1
то есть как я понимаю бренд один но у каждой компании свой бизнес и свой карман так сказать ? если ошибаюсь поправьте
Да, всё правильно. Так и написано в предыдущем посте.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
странно , какая же у вас FXOpen все таки короткая память , ну вот посмотрите тогда тут https://mmgp.com/showthread.php?t=22103&page=118 вот именно это я имел введу
Сообщение от PROFITFACTOR1
то есть как я понимаю бренд один но у каждой компании свой бизнес и свой карман так сказать ? если ошибаюсь поправьте
Да, всё правильно. Так и написано в предыдущем посте.

Ну вы так драматично описали всё, что у меня сложилось впечатление, что ничего общего между Компаниями у нас нет:) Смею заметить, что в случае финансовых проблем в одной из Компаний в группе, помощь всегда будет оказана;)

Господа. Хватит про FXOpen, ветка не та.
 
Сверху Снизу