• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2023

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Немного троллинга...

Как всегда - тупого !

добавлено через 3 минуты
Кондаков сказал, что вроде на Мальте. Интересно, когда все европейские регуляторы отпишутся?
Не думаю, что он стал бы раскрывать достоверную инфу.
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Если знаете расскажите какое плечё у ТОП-а ФТ Sven-a? Если у него тоже плечё 100, то кто же его даёт тогда? И это при стандартной лотности в 1000? Это 100.000.000 получается в сделке, вот где безграничная ликвидность на лицо.:yes00000:
Максимальная лотность ФТ - 1000. Больше "одномоментной" ликвидности не способен обеспечить Сакден. До 1000 - справляются, хотя "протолкнуть" такой объем на рынок действительно не просто.
По плечу: глупо рассматривать само по себе плечо без таких факторов, как нагрузка депозита и уровень технического стопаута (в простонародье - маржинколл).

Уровень обеспечиваемой ликвидности оговаривается между брокером и поставщиком ликвидности в индивидуальном порядке. У большинства брокеров максимальная лотность оговорена в торговых условиях.
 
Последнее редактирование:

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Мне вот непонятно: чего ждут mmcis. Ведь понятно, что так бесконечно продолжаться не может. Рано или лавочка должна закрыться полностью. Почему этого не происходит? Неужели находятся, еще, желающие вложиться?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Немного троллинга...

До и после. http://fishki.net/49521-bomzha-sdelali-zvezdoj-4-foto.html


Ха-ха, одно лицо, понятно теперь откуда этот хмыз взялся))

добавлено через 1 минуту
Мне вот непонятно: чего ждут mmcis. Ведь понятно, что так бесконечно продолжаться не может. Рано или лавочка должна закрыться полностью. Почему этого не происходит? Неужели находятся, еще, желающие вложиться?

Чего-чего, 26-го числа ждут.
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Рано или поздно должны были кидануть, но блин не ожидал что это будет 2014 год - плохой год.

Я тоже, с таким маркетингом я рассчитывал что 3-5 лет отпашет. Все таки ни 50% и даже не 20% платили в месяц а гораздо меньше. Вон есть хайпы меньшего масштаба и без офисов пашут по году а то и полтора а проценты в них в 2-5 раз больше.
Не пойму почему так быстро ммсис сдулись. Причина какая то была, но явно не из-за нехватки вкладчиков они свернулись.
 

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
можно написать в теме мофта, это родной брат ммсиса. у них один хозяин.
https://mmgp.com/showthread.php?t=68256
для снижения общего уровня шума ммсис начинает платить написавшим. проверено.

Ты задрал тут каждый день одно и тоже слово в слово писать и ссылку давать, сиди строчи. Брата он нашел.

добавлено через 3 минуты
Чего-чего, 26-го числа ждут.
А вы в курсе, что 26го будет?
Мне уже известно, а вам всем?
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
можно написать в теме мофта, это родной брат ммсиса. у них один хозяин.
https://mmgp.com/showthread.php?t=68256
для снижения общего уровня шума ммсис начинает сразу платить. проверено.

можно написать в теме мофта, это родной брат ммсиса. у них один хозяин.
https://mmgp.com/showthread.php?t=68256
для снижения общего уровня шума ммсис начинает платить написавшим. проверено.
можно написать в теме мофта, это родной брат ммсиса. у них один хозяин.
https://mmgp.com/showthread.php?t=68256
для снижения общего уровня шума ммсис начинает платить написавшим. проверено.

можно написать в теме мофта, это родной брат ммсиса. у них один хозяин.
https://mmgp.com/showthread.php?t=68256
для снижения общего уровня шума ммсис начинает платить написавшим. проверено.

можно написать в теме мофта, это родной брат ммсиса. у них один хозяин.
https://mmgp.com/showthread.php?t=68256
для снижения общего уровня шума ммсис начинает сразу платить. проверено.

можно написать в теме мофта, это родной брат ммсиса. у них один хозяин.
https://mmgp.com/showthread.php?t=68256
для снижения общего уровня шума ммсис начинает платить. проверено.

можно написать в теме мофта, это родной брат ммсиса. у них один хозяин.
https://mmgp.com/showthread.php?t=68256
для снижения общего уровня шума ммсис начинает сразу платить. проверено.

можно написать в теме мофта, это родной брат ммсиса. у них один хозяин.
https://mmgp.com/showthread.php?t=68256
для снижения общего уровня шума ммсис начинает сразу платить. проверено.

Надо модератору жалобу кинуть на этого кретина, все ветку зафлудил.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Ты задрал тут каждый день одно и тоже слово в слово писать и ссылку давать, сиди строчи. Брата он нашел.

добавлено через 3 минуты

А вы в курсе, что 26го будет?
Мне уже известно, а вам всем?

мне - нет.
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот непонятно: чего ждут mmcis. Ведь понятно, что так бесконечно продолжаться не может. Рано или лавочка должна закрыться полностью. Почему этого не происходит? Неужели находятся, еще, желающие вложиться?
Да они на все забили оставили какой то компенсационный фонд, на закрытие офисов и.т.д А остальное движется по инерции и постепенно затухает. Офисы закрыыают, поддержка не отвечает, следующим наверное будет закрытие сайта.
Юридических рычагов воздействия на них нет.
Только "правильные коллекторы".
 

Сергей Балюрко

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Олег
Здравствуйте. Подскажите европейскиую лицензию какой страны получает ММСИС? Спасибо.
13:03:20

Владимир
Здравствуйте. Вы уже не первый, кто задает сегодня этот вопрос.
Мы знаем, что некий человек распространяет ответ мальтийской компании, в котором речь идет о том, что нашей компании в списке лицензируемых нет.
Обращаю Ваше внимание, что мы никогда не оглашали своего лицензиата.
Нам не известно, по какой причине этот человек обратился именно в мальтийскую компанию. Ясно только одно - теперь он успешно подогревает панику среди клиентов.
15:50:32

Олег
Так сам Константин Кондаков говорил про Мальту.
16:19:20
И почему Вы не оглашаете у кого лицензируетесь?

Олег
???
17:12:24

Владимир
Олег, информация по-поводу лицензии является конфиденциальной, вся информация будет отображена на сайте компании
17:14:57

Олег
А как же слова Константина Кондакова? Ему можно верить? Он на прямой линии с клиентами говорил про Мальту.
17:22:05

Олег
???
20:04:05
Новые сообщения

Владимир
Олег, это было всего лишь предположение нашего трейдера
20:10:45

Сразу видно брокер №1. Трейдер компании гадает и предполагает какая лицензия будет у ДЦ.
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Да есть рычаг. Сколько можно. Группируйтесь по районам, сообщайте в свою прокуратуру. Нужно, чтобы заявлений разом было хотя бы 10. Сообщество - вот оно, форум. Обратят внимание - дальше можно будет двигаться в законах вашей страны. У меня - РФ.
 

wel-wisher

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересный пост, зацените:
aleksej1749
Re: Верификация Ответ #1473
Доброго времени суток уважаемая служба поддержки и форумчане!!!

Читал и читаю по настоящее время много отзывов про верификацию в ММСИС. Разумеется, есть и позитивные и негативные отзывы. Сам я только собираюсь проходить верификацию. Вернее сказать подготавливаю себя психологически, но в ответ негативным отзывам и вопреки всем трудностям прохождения верификации, хочу напомнить всеми известную русскую пословицу: «БЕЗ ТРУДА, НЕ ВЫЛОВИШЬ РЫБКУ ИЗ ПРУДА». Верификация она обязательна нужна.
Однако, не смотря на все это, как-то на досуге я просто задумался над вопросом: «А могу ли я доверить свои деньги находящиеся в ДОВЕРИТЕЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ или в том же самом ИНДЕКСЕ ТОП-20 своим близким родственникам???
Например: человек вложил 20000$ в ИНДЕКС ТОП -20. Деньги длительное время успешно работают и успешно выводились со счета этого этим человеком и вдруг он погибает. Деньги продолжают работать изо дня в день и из месяца в месяц. Близкие родственники об этом и не знали, что например их погибший сын, дочь, муж и т.д., совсем недавно активно принимал участие в инвестировании, а если и знали, то не знают как могут и могут ли вообще воспользоваться теми средствами, которые были доступны погибшему человеку. Ведь эти средства, возможно, окажутся единственной надеждой для дальнейшего существования родственников погибшего человека не только на первое время, но может быть и на всю их жизнь.
Таких примеров можно привести сотни. Главное, чтобы фантазия у юристов работала.
Предложение к ММСИС. Может быть как-то «усовершенствовать процесс верификации». При отправке копий документов и еще отправлять копию доверенного лица?? Если, например несовершеннолетний ребенок, то пусть будет копия свидетельства о рождении с обязательной отметкой в паспорте, что он является РЕБЕНКОМ ВЛАДЕЛЬЦА СЧЕТА или копия документов, что ДОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ЯВЛЯЕТСЯ БЛИЗКИМ РОДСТВЕННИКОМ владельца счета и т.д... Тут лучше поможет юридический отдел ММСИС.
По-поводу смерти: «Может лучше указывать несколько телефонов владельца счета?? Один – основной, а остальные близких родственников. Если, к примеру, звонят операторы ММСИС на основной телефон владельца, а он оказался отключенным.
В этом случае есть второй телефон, по которому можно узнать про владельца счета и в случае чего, сказать, что имеется доверенность на получение прибыли на «ИВАНОВА ИВАН ИВАНОВИЧА», но в этом случае нужно предоставить копию свидетельства о смерти владельца счета и копию паспорта близкого родственника.
Ох, что-то какую-то тему затронул, что самому тошно стало.
Думаю, что юридическая служба поддержки и форумчане поддержат меня с усложненной верификацией??
Хотелось бы услышать ответ от самой компании по этому поводу!!
Если я правильно понимаю, он хочет чтоб мы документы всех родных к ним засылали?
forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.msg292336#msg292336

добавлено через 2 минуты
Вы по ходу не знаете что такое прокуратура, оффшор, другое(ие) государство(а) и текст контракта не читали.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Контора офшорная, ей всё равно что там на Украине происходит, и могла бы ещё долго нас радовать.

Если вкладчиков с Украины более 50%, то очень не все равно. Народ начал вытаскиывать бабло из за кульбитов в политике и экономике страны и пошла цепная реакция.
Не безизвестный товарищ Мэддоф тоже крякнул не на ровном месте, а из за кризиса - просто наяали вытаскивать бабло, и приток уменьшился и все, гудбай...
А вот если бы реально пирамида оффшорная была, то она могла бы и протянуть (наверное)...
Ну и новый президент про рейдерскую атаку круто пишет, интересно он вообще в курсах что такое рейдерская атака?
Ну и вообще то, как таковое количество заявок на выводы, не может столь катастрофично повлиять на сами выплаты.
Если компания работает не по принципу принос минус унос, или вообще как 100% пирамида, то выводами ее задавить просто невозможно.
Если идут выводы, то закрываются соотвествующие позиции у контрагентов (с любым фин результатом) и идет банковский перевод и перераспределение между фин потоками и усе.
Ну а если все нарисовано и бабла столько нет, а то что есть, давать жалко, то все печально...
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
вы написали про то, что никто не отвечает на письма. теперь вы говорите о том, что месяц не платят. давайте по порядку.
мне лично отвечают на письма. может не так быстро, как хотелось бы, но отвечают.
поэтому я и обратил внимание на ваш вброс.
по выплатам, это отдельный вопрос. сейчас речь идет о том, отвечают на письма или нет? причем в вашем 1-ом посте, на который я ответил, не было конкретики, кто конкретно не отвечает. вы все отделы конторы определи в список не отвечающих:

так что вы определитесь, вам или не отвечают, или не платят, или то и другое и кто конкретно?

Не отвечает финансовая служба (все адреса), служба безопасности (все адреса), обратный звонок с сайта не отвечает 2 недели назад отвечали на обратный звонок, телефон в Московском офисе которого нет не отвечает.

И ничего не платят полная тишина.

добавлено через 1 минуту
читаю там посты и удивляюсь, что бы не происходило, один восторг, как то не нормально это

А че не нормально все нормально, люди проплаченные пишут это их работа писать такое, им за это деньги платят.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Олег
Здравствуйте. Подскажите европейскиую лицензию какой страны получает ММСИС? Спасибо.
13:03:20

.....

Кстати вариантов не так и много для такой "компании" как ммсис - Кипр, Мальта, Чехия. Все остальное им не доступно.
И очень доставил ответ про конфиденциальность инфы о лицензии, документы в профиль/фас собирают, а на что это тайна тайная, артисты блин. Да и не понятно мне чего же такого тайного в доках и реестре о лицензировании, столько человеков вздохнули бы спокойнее...
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Не отвечает финансовая служба (все адреса), служба безопасности (все адреса), обратный звонок с сайта не отвечает 2 недели назад отвечали на обратный звонок


Отвечают все, кроме СБ
Мне отвечают каждый день - в чате, обратный звонок, служба поддержки и финансовая служба.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Кстати вариантов не так и много для такой "компании" как ммсис - Кипр, Мальта, Чехия. Все остальное им не доступно.
И очень доставил ответ про конфиденциальность инфы о лицензии, документы в профиль/фас собирают, а на что это тайна тайная, артисты блин. Да и не понятно мне чего же такого тайного в доках и реестре о лицензировании, столько человеков вздохнули бы спокойнее...

Если бы весь процесс лицензирования был реальностью, то компании нет смысла скрывать об этом, наоборот на руку играл бы любой факт доказательства их правоты. А так одна сплошная ложь до конца, хотя чему удивляться? Мошенник не может играть по правилам со своими буратинами.
 
Сверху Снизу