• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2050

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Да есть у них деньги.
Отдавать не хотят.
Или не всем отдавать хотят.
А только тем кто настойчиво попросит.
 

Джек01

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели доброжелателей нет, адресочки слить не кто не хочет.

Кондаков Константин Георгиевич
Бережной Виталий Александрович
Волков Сергей Викторович
Елены Ольховской
Так без подарков останутся
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Да есть у них деньги.
Отдавать не хотят.
Или не всем отдавать хотят.
А только тем кто настойчиво попросит.

Да отдали уже Яценику, он хорошо попросил! :dirol:

Что вы наивные такие, на Украине беспредел, бабла нет, они за бабло любого за яйки подвесят! :_378:
 
Последнее редактирование:

Palpatinel

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
У кого нибудь реально были выплаты после приказа?
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
У кого нибудь реально были выплаты после приказа?

а какие сейчас могут быть выплаты? все вчера оформили заявки оп 200 долл. надо отсчитать 7 рабочих дней - это будет 16 октября - это крайний срок для обработки заявки, и то, только верифированным клиентам. а потом, наверное, еще 3 рабочих дня на перевод денег. то есть не ранее 21 октября поступят первые 200 долл. на счет верифицированных клиентов. я полагаю должно быть так.
скажите, я не права?
 

Palpatinel

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
а какие сейчас могут быть выплаты? все вчера оформили заявки оп 200 долл. надо отсчитать 7 рабочих дней - это будет 16 октября - это крайний срок для обработки заявки, и то, только верифированным клиентам. а потом, наверное, еще 3 рабочих дня на перевод денег. то есть не ранее 21 октября поступят первые 200 долл. на счет верифицированных клиентов. я полагаю должно быть так.
скажите, я не права?

7 дней это ведь крайний срок.

Ну ведь по сути уже есть верифицированные клиенты, которые ожидали выплату. Соответственно заявки на выплату были отменены. Вчера создали новые по 200$. И логично было бы предположить, что уже за сегодня должны обработать какое то кол-во заявок.

Полагаю, если в ближайшие 2-3 дня не будет подтвержденных выплат по 200$, то весь это приказ полная х****.
 

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
И логично было бы предположить, что уже за сегодня должны обработать какое то кол-во заявок.
Так в приказе вроде сказано,что теперь на обработку заявок потребуется от 3 до 7 дней,значит сегодня никак выплат быть не может.
 

Palpatinel

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
Так в приказе вроде сказано,что теперь на обработку заявок потребуется от 3 до 7 дней,значит сегодня никак выплат быть не может.

Упустил момент. Ну ладно, подождем 3 дня :)
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Вывод старых заявок, которые уже прошли стадию "оформления" и были переданы "партнёрам" - обещали проводить. Вот их-то и стоит ждать первыми, если вообще стоит чего-то ждать.
Невероятно, поддержка впервые ответила мне в течение 1 часа на письмо (форма с сайта). Правда, ответ бессодержательный, но скорость поразила и почта именная у сотрудницы. Повезло, видимо...
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Вывод старых заявок, которые уже прошли стадию "оформления" и были переданы "партнёрам" - обещали проводить. Вот их-то и стоит ждать первыми, если вообще стоит чего-то ждать.
а зачем им париться....... проводить еще чего то ?
они эти заявки удалили и нет проблем.
У меня заявки от 31.08.14 на вывод 14К бачей просто исчезли из истории в личном кабинете, ладно хоть бабки на счет вернули........хотя деньги списали еще 2.09 и начиная с 5.09 мне говорили что на последней стадии обработки, бабки у партнеров и т.д........... так что приказ этот просто фуфло.......
через неделю увидим, будут хоть по 200 бачей выплачивать или нет
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
а зачем им париться....... проводить еще чего то ?
они эти заявки удалили и нет проблем.
У меня заявки от 31.08.14 на вывод 14К бачей просто исчезли из истории в личном кабинете, ладно хоть бабки на счет вернули........хотя деньги списали еще 2.09 и начиная с 5.09 мне говорили что на последней стадии обработки, бабки у партнеров и т.д........... так что приказ этот просто фуфло.......
через неделю увидим, будут хоть по 200 бачей выплачивать или нет
Вот это самое главное, налицо факт мошенничества и нежелание платить.
 

Alexandr-K85

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
22 сентября поставил на вывод 10 баксов. Остатки от прибыли. Около 2 недель заявка провисела со статусом "проверяется". На днях написал в фин службу. сегодня вошел в лк и опа. Заявки нет. Как и не было. Интересные фокусы. Поставил опять на вывод)
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Пошел второй день после указа, выплаты есть?
В контакте есть скрин за сегодня 257 баксов

добавлено через 1 минуту
Вот это самое главное, налицо факт мошенничества и нежелание платить.
33 доллара нашлись?
 
Последнее редактирование:

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
с у к и
тянут время,
все равно их возьмут за яйца!
 
Сверху Снизу