• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2048

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Дружище, Вы что курите?
Где я кого-либо защищал? А тем более из мошенников? Или Вы обиделись на то, что я не продаюсь как Вы? Не ведусь на любую херню в инете?
Или может Вы знаете "немошенников" во власти?
Не стоит писать или цитировать ерунду.
Откуда такое маниакальное убеждение, что читатели форума дебилы?
Лучше надо думать о людях, Грабовец. Весьма не мало таких, которые умнее Вас.
Может такое быть? :_2:

Евгений всегда говорил, что это скам, да еще и предсказал дату. Так что против его слова теперь десяток таких как вы, мало будет
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Я ?
Чем ?
Вашим диагнозом ?

но ведь это же правда
суровая и печальная
вопрос только в том излечимы ли вы или это уже клинический случай

может вам тоже диагноз поставить? у вас судя по всему либо истерический психотип, либо вы - беременная женщина в третьем триместре. очень эмоционально на все реагируете.
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
МИСИПИСЯ - ЭТО ДЛЯ ЛОХОВ С ФИКСАЦИЕЙ НА ПУБЕРТАЦИОННЫХ ПЕРВЕРЗИЯХ
рагуликов, гуерманов и похоже тимурка видуриков - один из той самой ушасторогатистой буратинобратии
Пожалуйста переведите на русский язык то что написали, а то мне компьютер все слова красным подчеркнул как ошибку в грамматике.
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Tim Vitur, Вы готовы на пари относительно выделенного жирным сентенции?

Готов спорить на сумму до 10 000 долларов.

Вы предоставляете доказательства "лопнет", я - доказательства платежеспособности и брокерской модели работы компании.
Если принципиально готовы на спор, можем обсудить детали.

А то развелось тут экспертов... О Вашей, Tim Vitur экспертности можно судить по данному посту в соскамившемся проекте.

Да засцыт он. Это надо каким ослом быть, что бы пирамиду с реальным бизнесом перепутать. :crackup:
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Короче, надо знакомых в фсб.
и определять местоположение.
Единственный правильный вектор.

Остальное все хня - юристы, заявления, претензии...
 

Viacheslav26

Новичок
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скинули ссылку на интересную статью с сайта investbag. Наберите в Google "КТО ТАКОЙ РОМАН КОМЫСА" и посмотрите...
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
здесь писалось и предупреждалось еще 1,5 года назад что будет скам, я за это время заработал 14К, на счету сейчас 8К.... вывел прибыли 6К... я совсем деревянный??? смотрим дальше... может это скам а может нет... если скам...то и хрен с ним... если нет то еще заработаю.... если ща выплатят по 200 то и ныть некому станет..у всех нытиков по 200-300 максимум... а дальше понесут сами ж деньги назад.... а эмилька не предупреждает, а тупо пиарит свою тему... ну надо быть совсем буратиной деревянным что б поверить что его тема менее рискованная... там можно так же залететь как и тут... так что вывод один... читаем правила инвестирования и вперед, ничего не нарушая... тока вопрос один... кто после его стеба пойдет к нему и скажет... гуру помоги мне... я лично никогда... так что если и пиариться то надо подобрей.. а так просто всех достал... и не он один а все кому сказать то нечего а только вякают абы пост набить...эмилька эт так... один из многих..

Нашел чем гордится. Тем что с помощью ммсиськи стал богаче, за счет других. Великое достижение, однако :rolleyes:
Лучше вернул часть своей прибыли "нуждающимся". Которые брали кредиты под инвестиции, либо требовались деньги на операции родственников. Ты ведь сейчас своими постами просто стебешься над этими людьми. Не стыдно?
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Скинули ссылку на интересную статью с сайта investbag. Наберите в Google "КТО ТАКОЙ РОМАН КОМЫСА" и посмотрите...

Это уже как модно говорить "баян".
К сожалению, расстрою вас, обычный блоггер такую статью купить и достать - вряд ли. Это же целое расследование и физический доступ на местах прописки (в город нужно ПРИЕХАТЬ и иметь доступ к архивам органов). Ему её скорее всего подкинули:
1. сами организаторы ммсис - для скорейшего развала надоевшей им самим лодки с хомяками (честно, причисляю и себя к ним, к хомякам)
2. конкуренты из альпари/фт и прочей шушеры.
Да и 10 лет назад я в фотошопе не то чтобы подменял имена и другие текстовые данные, а даже больше - кадастровые выписки набитые ещё на обычных печатных машинках.

А на сканах бумаг в блоге даже печатей нет, насколько я помню "утреннюю прессу" :)
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
161
Поинты
0.000
Моя идея поорудовать занозистым черенком уже неактуальна.

Еще и удовольствие получат..

А Кондаков вступил в партию Ляшка, который тоже заднеприводный :) Полная гармония в ммсис :)
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
А не маленькие сроки Комыса осужден был за такие преступления ? Да еще и условно, 2-й раз как рецидивиста на более долгий срок осуждать надо было, а его опять условно выпускают.... свежо придание да верится с трудом

И чего то статьи не сходятся, в блоге , а по Украинскому УК это 153 статья

Так это наверное кодекс Украинской ССР, который действовал до 2001 г.
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
2. конкуренты из альпари/фт и прочей шушеры.

Версия имеет право на существование. Учитывая баннер рекламодаля, если кто то заметил. Но по большому счету не важно кто провел расследование, главное что нашли. Это ведь полное издевательство над хомячками.
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
генетика у вас плохая. у ушасторогатистых буратосов ничего другого кроме буратосиков получится в принципе не могло.
вы с мисиписе всем подрядом семейным.
Родовым деревом так сказать ... деревянистые инвесторы

Ну во первых я свои деньги вывел до скама, когда больше трех признаков стало вырисовываться по конторе и с милки так же вывел. Так что с моими деньгами все нормально, но я не стебаюсь над другими кто не успел, в жизни много других вещей от которых можно получить удовольствие, чем оскорблять с сарказмом находящихся в этой ветке.
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Я смотрю тут многим некуда деть своё воспитание и переполняющую энергию.
У кого-то, понимаю, срыв на фоне потерянных денег, у кого-то просто неудачный день/генетика подвела :)
Вы люди или где? По делу есть что сказать? Опыта я посмотрю у всех через край по пирамидам. Может есть дельные предложения, по опыту-то? Например действительно попытать счастья в коллективном письме на предмет нарушений условий договора (за 5 дней должны были предупредить об изменениях в выплатах), при этом ссылки на Устав и какие-то внутренние положения Компании, которых никто не видел. Я про реальный смысл юридической войны (как они так и мы), а не про смысл бороться с утопией (такого смысла нет, но бездействие тоже утопия). Заняться этим по-моему гораздо толковей, чем друг друга дерьмом обливать, не находите?
.
Взрослые и мудрые гуру рынка инвестиций - а по большому счёту, каждый 2-3 рекламирует свой бложик, ФТ и рефоводит.
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
тут только неофициальные методы помогут.
остальное все чушь.
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
ну-ну.
да только по факту "роман комис" и правда пробивается по судебным органам.
это либо круто так купили и в базы внесли либо ... ядерное совпадение ,

и самое главное что никаких даже попыток опровержения.
а ведь это конец. паника.
комыс этот должен был уже прямо сейчас видео запилить что это не про него и паспорт показать.
а мы наблюдаем только подозрительное молчание и отмену всех заявок
Тогда вывод очевиден: сами хозяева ммсис всё сделали для скорейшей смерти проекта. Или их купили/заставили это сделать.
Смысл бомжа-извращенца выставлять для поддержания ввода новых денег? 2-3 дня и получить 2000 баксов от 10 студентов? Бред же, явно. Новых денег уже не будет (несопоставимо с затратами на персонал)! И на сайте продлевать сертификат, держать аутсорс на поддержке и проч.,проч,проч...да не окупится это всё. Насколько я успел почерпнуть мудрости гуру пирамидопадений, жизнь проекта крайне сильно сворачивается, а тут только закрытие офисов пока. На почту и в чате и по телефону ответы идут (вчера были), модераторы на форуме и в вк так вообще неустанно трут всё...
Насчёт обеда, это верно. Война-войной...
 
Последнее редактирование:

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
тут только неофициальные методы помогут.
остальное все чушь.


да нету их давно в РФ... сидят на Украине, покупают депутатские мандаты, а в таком бардаке как там идёт - это не сложно...
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
для поддержания - смысла нет.
есть смысл только потому что в инете все кричали что кондаков директор.
а он - на выборы хотел. потому нужен был "зиц-председатель" ,что бы отвести негатив от кондакова.
а какой нормальный чел кроме бомжа-извращенца, которому к тюрме не привыкать готов был бы занять пость скамящейся канторый директора которой обязательно будут судить...

А чем Нунис был плох? Или Джуниор этот. Его искать ещё сложнее, а выпускать приказы и он может. Чтобы все поехали в Бердянск искать Романа, что ли? Городу не хватает инвестиций от туризма?!
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
нунис был ненастоящий.
а вот бомж-извраженец - вполне настощее процессулально-юридическое лицо.
которое може даже готово и сесть на тюрьму, где макароны бесплатные.

а кондаков ему будет сигареты засылать. из ваших прокаканых сольдо в тёплых краях отдыхая
Это уже более убедительно звучит.
Кондакова всё равно привлечь было бы крайне трудно, однако, это всё не избавляет его от ярости клиентов. С ним и так мог ли бы расправится или уже расправляются, независимо от Комысы. Кто много вложил и кому важна месть, не будут на Комысу вестись. Риск не изменился для Кости.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
А чем Нунис был плох? Или Джуниор этот. Его искать ещё сложнее, а выпускать приказы и он может. Чтобы все поехали в Бердянск искать Романа, что ли? Городу не хватает инвестиций от туризма?!

Что Нунис не существует, все давно уже поняли и искать бы его никто не стал, а принялись бы за самого Кондакова. А вот на этого - вполне можно съехать. например, сбежал со всеми деньгами, и все.
 
Сверху Снизу