• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2053

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Вот и сайт больше не доступен. Финита ля комедия...
 

lucky13

Новичок
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Являюсь бывшим работником компании mmcis. Сама положила средства после увольнения по собственному. В этом, конечно же, исключительно моя вина. Я очень долго ждала и терпела. Документы для верификации отправила в конце сентября. А вообще средства пытаюсь вывести около месяца. И если меня еще будут нервировать, я буду каждый день скидывать сюда очень интересную информацию каждый день. А мне есть, что написать, так как сама я из Мелитополя, но переехала уже.
 

Neu Marco

Новичок
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже написал заявление. Но пока что без указания причин, а только перечислил платежи. Вот и не знаю, что говорить, когда спросить, почему отменяю
Причина - не предоставление услуги. А когда заявление писали? Была вообще от банка обратная реакция? Или вы после того как заявление подали ждете сидите? Не в обиду просто хочется дельной инфы. Банковская система вместе с мастеркардом и визой не кажутся мне такими как сайт компании сейчас к примеру :) Может разберутся...
 

PR Invest

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
lucky13, выкладывайте, что за козыри у вас? ммсис все равно уже, зато остальные инвесторы спасибо скажут)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

lucky13

Новичок
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
знаете, а работала-то я непосредственно в отделе продаж. я пока ожидаю. а Волков молодец, как раз на денежки милки и ммсиса предвыборку ведет
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Являюсь бывшим работником компании mmcis. Сама положила средства после увольнения по собственному. В этом, конечно же, исключительно моя вина. Я очень долго ждала и терпела. Документы для верификации отправила в конце сентября. А вообще средства пытаюсь вывести около месяца. И если меня еще будут нервировать, я буду каждый день скидывать сюда очень интересную информацию каждый день. А мне есть, что написать, так как сама я из Мелитополя, но переехала уже.

сканы трудового договора с конторой в студию и трудовой книжки с записями ммсис. а то я тоже напишу, что я янукович и что, мне поверят?......
 

Neu Marco

Новичок
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
знаете, а работала-то я непосредственно в отделе продаж. я пока ожидаю. а Волков молодец, как раз на денежки милки и ммсиса предвыборку ведет

Простите за нескромный вопрос. А ждете Вы чего именно? Вот лично Вы как бывший сотрудник.

добавлено через 1 минуту
сканы трудового договора с конторой в студию и трудовой книжки с записями ммсис. а то я тоже напишу, что я янукович и что, мне поверят?......

+1
Я вот Абрамовича сын. А все-равно не платят даже мне :-(
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

PR Invest

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Заработал сайт, видать еще будут собирать лаве с буратин))
 

almera0707

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
19
Реакции
9
Поинты
0.000
Что вурдалаки обрадовались!(( Сайт работает !!!!! :crackup:
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lucky13

Новичок
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
сканы трудового договора с конторой в студию и трудовой книжки с записями ммсис. а то я тоже напишу, что я янукович и что, мне поверят?......

хахаха. смеюсь вам в лицо. да, вот у меня в трудовой книге написано forex mmcis или mill trade. у меня написано дежурный информационно-справочной службы. и оклад у меня 2000 грн. был. а получала я нормально в конверте за превлеченных. они пишут, что международная компания, о гл. офис в городишке, а работникам они будут писать ммсис. хахаха. мне как-то плевать, кто вы абрамович или янукович и мне плевать, что вы думаете обо мне. я тут в корыстных целях исключительно
 

OnOff

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Cайт умер снова, теперь без 502 ))))
 

Neu Marco

Новичок
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
хахаха. смеюсь вам в лицо. да, вот у меня в трудовой книге написано forex mmcis или mill trade. у меня написано дежурный информационно-справочной службы. и оклад у меня 2000 грн. был. а получала я нормально в конверте за превлеченных. они пишут, что международная компания, о гл. офис в городишке, а работникам они будут писать ммсис. хахаха. мне как-то плевать, кто вы абрамович или янукович и мне плевать, что вы думаете обо мне. я тут в корыстных целях исключительно

Я как бы тоже не от избытка времени захожу. И (хочу заметить) не посмеяться. Если есть факт - в студию. Нет - такие факты про всех у меня есть. Которых (искренне хочу ошибаться) у Вас нет.
 

lucky13

Новичок
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я как бы тоже не от избытка времени захожу. И (хочу заметить) не посмеяться. Если есть факт - в студию. Нет - такие факты про всех у меня есть. Которых (искренне хочу ошибаться) у Вас нет.

не переживайте, я не для вас факты привожу, а для сотрудников компании, которые сюда заходят регулярно. мне просто нужны мои деньги и все. как впрочем и всем здесь. только у меня есть козырь. а если нужно будет, я и фотки с Киевского корпоратива поскидываю, где начальство зажигало под Настю и Потапа и под Могилевскую, а также под любимую группу Кондакова mmdance. я нечего не имею на данный момент против компании, и начальство люди неплохие. просто столкнулись интересы. мне всего лишь нужны мои деньги
 
Сверху Снизу