• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2065

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Я согласен получать по 400-600$ в месяц какое-то время со своего депозита. Работаю и полностью рассчитал свои силы, однако, я не прошёл верик до сих пор, т.к. сумма на счету приличная и, видимо, хранилка моих денег, если принять на веру проблемы у Компании (а не схлопывание пирамиды), недоступна без подтверждающих мою честную и чистую личность документов.
Уже устал допускать всё по различным версиям, просто хочу понять, где истина...

Я думаю, что рано или поздно мы узнаем правду. Для меня она уже ясна, хотелось бы ошибаться, но все говорит о кидке.
 

wel-wisher

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Чисто поржать:
А Ваш новый президент приказы на бумаге подписывает или чисто в Word набрал, вставил картинку с подписью и все - приказа готов?
:crackup:
Word, в смысле от Мелкомягких - это не для интернет-компании. У них, наверное, в GoogleWord или как там его...
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Это как с претензиями будет - тем, кто делал это в августе, повезло и многие успели получить деньги. Когда в сентябре это начали делать уже все - помогать перестало. Кто найдет способ доносить информацию до округа Александра Волкова №81, а также на крупные политпорталы Украины, и донести до Волкова, кому в связи с этим надо сделать выплаты, имеет более чем реальный шанс получить деньги. Так как ставки слишком для Волкова высоки. Его сняли с выборов в 2010 (не знаю, за что), выкинули из списков в 2012 (за причастность к ммсис), теперь последний шанс.
Так вперед - чего тут такая умная кости подбрасывает?
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

wel-wisher

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Волков сейчас боится только одного - что до выборов пойдет шум и Порошенко даст команду снять его с округа, где он победит, скорее всего, так как там нет сильных конкурентов, а он на деньги буратосов просто скупить всех избирателей оптом, что уже начал делать. На это надо и давить - оглашать информацию на его округе, это Мелитополь и районы. Местные газеты, реклама в Директе, заспамить ресурсы местные. А также писать на украинские крупные политресурсы о ситуации. По крайней мере тем, кто это будет делать, он рот вынужден будет заткнуть.

Я уже начал, правда с другого конца - отправлял на российское тв, где была замечена их реклама.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Я уже начал, правда с другого конца - отправлял на российское тв, где была замечена их реклама.

Российское ТВ ему по барабану, так как его на Украине не показывают все равно. Волкову главное, чтобы на округе шуму не было.
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
На оф. форуме пошли скрины сегодняшних выплат !

Да там что хочешь нарисуют. Даже до 26 октября готовы давать раз в неделю подачки 200 баксовые. Что бы дать возможность спокойно Волкову в Верховный совет пройти.
 

wel-wisher

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Российское ТВ ему по барабану, так как его на Украине не показывают все равно. Волкову главное, чтобы на округе шуму не было.

Так то да, но судя по коллективной претензии - большинство россиян. А это как минимум меньше буратосов. Да и интересно, что сми на это скажет, если скажет конечно. Ну а не скажут эти - разошлю во все газеты, которые только смогу найти. В этом случае они (газетчики) смогут и над ММСИС по-глумиться и над тв.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Да там что хочешь нарисуют. Даже до 26 октября готовы давать раз в неделю подачки 200 баксовые. Что бы дать возможность спокойно Волкову в Верховный совет пройти.
Пусть идет - свои люди во власти нужны !
 

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
invest7, не беспокойтесь. Я жду верификации уже 40 дней с небольшим
Щас проверил, а у меня в ящике тоже:

Здравствуйте!
Ваше письмо получено и находится на рассмотрении у специалистов службы безопасности Компании.
Ожидайте, пожалуйста, ответ.


Ну, ожидаю. :dirol: Какой-то отклик через 20 дней. А тема письма была, блин, "Верификация аккаунта". Я уж думал верик прошел :d-thumbup:. А хрена оказывается :scam2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
не дай бог конечно,но если тема с заверенными паспортами имеет место быть,то сочувствую тем кто отправлял на кипр.

Ноториально заверенный паспорт силы не имеет без наличия хозяина рядом!
 

wel-wisher

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
MMGP.COM/showthread.php?t=284512&page=409 не дай бог конечно,но если тема с заверенными паспортами имеет место быть,то сочувствую тем кто отправлял на кипр.

Думаю, это тот самый момент, когда нужно известить органы заранее. Мол так и так, по моей воле мои документы попали в руки, как оказалось в последствии, неблагонадежных людей :t-1doh:. Прошу установить за мной слежку, дабы алиби имелось... :dirol:
Что-то в этом духе.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Сверху Снизу