• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2066

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?t=284512&page=409 не дай бог конечно,но если тема с заверенными паспортами имеет место быть,то сочувствую тем кто отправлял на кипр.

А я говорил, а я предупреждал, а меня троллем называли :)
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Походу дела, всем пришли письма от СБ, что они там зашевелились. А как может быть иначе? Камыса приказ шлепнул, должны быть явные признаки исполнения....... вот масс-рассылка, это первый отклик, скрины на оф.форуме второй........ для меня это ничего не стоит. Вот когда местные форумчане будут отписываться о получении хотя бы 200 баксов, тогда можно будет надеяться что и на тебя, на кружок хватит.
 

Eduard74

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите заявление в МВД и Прокуратуру для начала а потом можно рассуждать и додумывать времени будет много. Но при большом количестве обращений ситуацию саму могут увязать с Укроиной, непонятно куда и на что девавшимися деньгами,выборам Волкова. большого труда не составляет написать. Может судиться и возвращать деньги будут единицы. А указать на нарушение закона на территории РФ может каждый и соблюдение закона прямая обязанность прокуратуры может и посадят кого. может начнут выплачивать по больше. все может быть.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
А я говорил, а я предупреждал, а меня троллем называли :)
Я и сейчас называю !
Не стыдно в пирамиды зазывать ?

добавлено через 1 минуту
Пишите заявление в МВД и Прокуратуру для начала а потом можно рассуждать и додумывать времени будет много. Но при большом количестве обращений ситуацию саму могут увязать с Укроиной, непонятно куда и на что девавшимися деньгами,выборам Волкова. большого труда не составляет написать. Может судиться и возвращать деньги будут единицы. А указать на нарушение закона на территории РФ может каждый и соблюдение закона прямая обязанность прокуратуры может и посадят кого. может начнут выплачивать по больше. все может быть.
Так пишите ! Сколько здесь консультантов развелось !
 
Последнее редактирование:

66046

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • ответ от ммси.png
    ответ от ммси.png
    184.8 KB · Просмотры: 275

Eduard74

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите заявление в МВД и Прокуратуру для начала а потом можно рассуждать и додумывать времени будет много. Но при большом количестве обращений ситуацию саму могут увязать с Укроиной, непонятно куда и на что девавшимися деньгами,выборам Волкова. большого труда не составляет написать. Может судиться и возвращать деньги будут единицы. А указать на нарушение закона на территории РФ может каждый и соблюдение закона прямая обязанность прокуратуры может и посадят кого. может начнут выплачивать по больше. все может быть.

я имел ввиду задержку денег. это все их движения обсалютно не законны, для расторгнувших контракт.
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Писал В.В. Путину. Пресс-секретарь перевёл на какую-то службу по надзору связи, которая ответила, что отношения к доменам без базы "ru" или "рф" не имеет и ничего сделать не может.
Думаю, единственный выход - это массовые жалобы в прокуратуру.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000

echeveri80

Новичок
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
В.В. Путин ответил практически моментально - через неделю. Так что не надо призывать людей к бездействию.

Администрация президента быстрее даёт ответ,чем синяшная шарага проводит верификацию:biggrin2:
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Пообщался сейчас на оффсайте:
" да, Константин Кондаков сделал огромный вклад в развитие компании, не было бы его, тогда и топа 20 не было бы.
Согласен и хватит к нему цепляться. Он больщой молодец и вырастил уже большую плеяду последователей. Спасибо Константин."
Просветленные у нас на оффициальном сайте прямо)) А потом прибегут в ветку, помогите...
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Ты идёшь? Покажи своё лицо, гуер!

добавлено через 1 минуту
Администрация президента быстрее даёт ответ,чем синяшная шарага проводит верификацию:biggrin2:

А что, как вы себе представляете Россиию без такого президента? Это норма, даже запоздали с ответом.

добавлено через 4 минуты
Ну ладно. это уже оффтоп.
 
Последнее редактирование:

66046

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу