• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2069

Евгений Колышкин

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
24
Реакции
38
Поинты
0.000
Кондаков в прошлом месяце сидел с убыточными покупками евродоллара. На прошлой неделе сразу быстро закрыл убыточную покупку евродоллара. И тот евро начал расти, КК просто молодец. Бережной, Волков и Миронов в этом месяце ещё не торговали. Сейчас все реальные трейдеры свалят: кто будет торговать при возможности выводить не более 800 долларов вознаграждения в месяц?
им я думаю платят стабильно,
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Кондаков в прошлом месяце сидел с убыточными покупками евродоллара. На прошлой неделе сразу быстро закрыл убыточную покупку евродоллара. И тот евро начал расти, КК просто молодец. Бережной, Волков и Миронов в этом месяце ещё не торговали. Сейчас все реальные трейдеры свалят: кто будет торговать при возможности выводить не более 800 долларов вознаграждения в месяц?
800 еще наторговать надо ! Попробуйте.
 

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплачивая по 200 баксов в неделю можно лет 100 еще проработать вполне легально)

Я тоже думаю, что это плюс для мелких вложенцев, есть шанс таки забрать свои копейки. Тут в августе крупный вложенец выгреб 100к $. Понятно что свои забирал, но скольким мелким буратино пришлось кинуть свои кровные "сольдо" на этот вывод :). А вот крупным с такими правилами "пиндец"
:t-1doh:

добавлено через 13 минут
Только кто вкладывать будет на таких условиях? А нет притока денег пирамида скамится. Сейчас надо время Кондакову и Ко , чтобы умно и без последствий умыкнуть.Они же платят:biggrin2: а значит мошенничества нет.:crackup:

а кто знает что такие условия? в контракте не написано, большинство не читают форумы. Правда я думаю приток бабла все же значительно упал. рекламу кто слышит? по радио раньше крутили, сейчас не слышно.

добавлено через 17 минут
Скрин ен катит, его легко подмалявать, а вот видюху не дождетесь, потому как это обычный фейк от тролля ммсишного.

не факт, я получил выплату в августе, может и сейчас выводят копейки
 
Последнее редактирование:

domovoi-80

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому приходило такое письмо:

"Здравствуйте!

Ваше письмо получено и находится на рассмотрении у специалистов службы безопасности Компании.

Ожидайте, пожалуйста, ответ."
Мне пришло сегодня!!! Правда не понял в ответ на какое письмо посланное в их адрес от меня!!! Отжигают опять:_1:
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000

domovoi-80

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не переживайте, всем пришло.
Пообщаешся на форуме - весело и жить опять охото и вкладывать. Как говорит моя знакомая "жизнь это боль". Ни чего прорвемся!!! нельзя постоянно выигрываить! Нужно и проигрывать, иначе забудешь что такое радость от успеха!:_12:
 

Александр-

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
В августе верифицировался и вывел свои 3т - претензию закрыл, но 18,69$ прибыли за август поставил на вывод 10.09.2014, а сегодня 23.09.2014 - заявка до сих пор проверяется!
Сейчас посмотрел - эта последняя заявка на вывод вообще пропала из историй операций, будь-то я ничего и не заказывал. :t-1doh:
Заказал по-новой на 54р больше из-за курса :_12:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
мне тоже ниче не приходит с 15 сентября

может они прислали только тем, кто в конце сентября доки отправлял. а наши письма от первой половины сентября затерялись у них в куче спама. эта песня хороша, начинай с начала...
 

vitaz

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
руководителей пока не афиширую, надеюсь на выплату

Уважаемая lucky13, я читаю форум с хорошим пиарщиком и нам очевидно что Вас наняли чтобы вводить в заблуждение клиентов ммсис на данном форуме. Тут не все на столько глупы, чтобы Вам верить на слово. К тому же я знаком с сотрудником компании и кое что из вышесказанного Вами не является таковым на самом деле. Прошу модераторов забанить данного пользователя.
 

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Евгений Колышкин

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
24
Реакции
38
Поинты
0.000
Сверху Снизу