• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2070

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Кажется на картинке написано: Александр Николаевич Волков.

А в ММСИС работает: Сергей Викторович Волков.

Александр Николаевич Волков- один из основателей ММСИС, , выдвинутый партией "Блок Петра Порошенко", родился 12 ноября 1981 года в Мелитополе Запорожской области, образование высшее, директор ООО "Имекс-Би Текнолоджи", директор ОАО "Интернет Глобалтекнолоджи", беспартийный, живет в Мелитополе.

В ММСИС в десятке торгует кто-то под именем Сергей Викторович Волков
 

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Николаевич Волков- один из основателей ММСИС, , выдвинутый партией "Блок Петра Порошенко", родился 12 ноября 1981 года в Мелитополе Запорожской области, образование высшее, директор ООО "Имекс-Би Текнолоджи", директор ОАО "Интернет Глобалтекнолоджи", беспартийный, живет в Мелитополе.
В ММСИС в десятке торгует кто-то под именем Сергей Викторович Волков

Мне следует вам поверить?
 

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
Пришло сегодня письмо :
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Большое спасибо за Ваше письмо.

В связи с тем, что банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов, мы вынуждены запросить у Вас дополнительный документ - справку о Ваших доходах.

Обращаем Ваше внимание на то, что документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.

Для более быстрой обработки Ваших документов убедительно просим Вас присылать сканкопии размером не более 1 Мб каждый файл.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!


Но вот,что с ними делать?Писать грозное письмо,чтобы без справки отдали деньги(я нигде не работаю) или может как-то подмухлевать эту справку?
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании:

"Изменения в работе фрироллов

Уважаемые клиенты!

Мы гордимся тем, что компания «FOREX MMCIS group» стояла у истоков создания конкурсов для трейдеров и является разработчиком уникальных Форекс турниров. Эти разработки позволили многим из Вас начать зарабатывать на Форекс с нуля.

Сообщаем Вам, что в связи с введением антикризисных мер, по решению президента компании Романа Комысы работа 3-часовых, дневных и месячных фрироллов временно приостанавливается.

3-часовые и дневные будут отключены в ночь с 10 на 11 октября, ровно в 00:00 MSK. Месячный фриролл, который открыт сейчас, закончится по регламенту — в 00:00 MSK в ночь с 31 октября на 1 ноября.

Кроме, того, Вы можете принять участие в недельных фрироллах и побороться за приз
800 долларов.

Следите за новостями на нашем сайте, чтобы оперативно получать информацию о работе компании.

С уважением,
«FOREX MMCIS group»"
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000

Мне кажеться это вариант рабочий.
Все письма верефикация чушь.
А здесь все четко и ясно.
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Но вот,что с ними делать?Писать грозное письмо,чтобы без справки отдали деньги(я нигде не работаю) или может как-то подмухлевать эту справку?
А вы спросите что можно предоставить вместо этой справки
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
может они прислали только тем, кто в конце сентября доки отправлял. а наши письма от первой половины сентября затерялись у них в куче спама. эта песня хороша, начинай с начала...

Как вы это себе технически представляете из 10 тысяч, отбирать по датам и выборочно делать рассылку.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
После СКАМа этой пирамиды, мою почту заваливают СПАМом с предложением зарегистрироваться в ммсиске по их реф.ссылке.
Вот этот адрес:
<[email protected]>
Это инфо для тех кто собирает данные на мошенников.
 

Filly

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Как вы это себе технически представляете из 10 тысяч, отбирать по датам и выборочно делать рассылку.

я никак себе это не представляю, я пытаюсь ответить на вопрос, почему мне не прислали письмишко :)
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Класс. В середине или конце августа мне приходило письмо о том, что я прошёл верификация.
Сегодня пришло письмо с каким-то странным текстом. Там было написано много раз слово "верификация", и, видимо, оно было предназначено тем, кто её не прошёл ещё, было отправлено с целью успокоить текстом.

добавлено через 4 минуты
Да вот оно, собственно:
Здравствуйте, Алексей Сергеевич!



Мы хотим сообщить Вам, что мы работаем над тем, чтобы Ваша верификация прошла как можно скорее.

Мы хотим Вам принести свои извинения за то, что Вам приходится сталкиваться с некоторыми неудобствами в связи с прохождением верификации.

Наш департамент финансового мониторинга каждый день работает над тем, чтобы процедура верификации клиентов стала более быстрой и простой, потому что больше всего мы ценим Ваше время и Ваше доверие к нашей компании.

Напоминаем Вам, что процедура верификации - это глобальная программа, рассчитанная на два года, в результате которой каждый клиент компании должен ее пройти. Данная процедура введена для приведения документооборота компании к мировым стандартам в связи с выходом компании на новые рынки и переходом структуры компании на новый банковский уровень.

Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Вы прошли верификацию как можно скорее.

Обращаем Ваше внимание на то, что каждый клиент должен пройти верификацию всего один раз, и те, кто уже прошли ее в будущем не должны будут повторять эту процедуру.

С успешным опытом прохождения верификации другими клиентами Вы можете почитать тут.

Подробнее о последних тенденциях и нововведениях в компании Вы можете узнать в статье «MMCIS открывает новые горизонты!».

Еще раз приносим Вам свои извинения за неудобства. Мы делаем все для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как, прежде всего, мы ценим Ваше время и доверие к нам.


С уважением,
Елена Ольховская
(Заместитель начальника департамента
Финансового мониторинга FOREX MMCIS group)

Видимо, у админов нет галочки "прошёл верификацию", поэтому, как гуталин, шлют всем.
 
Последнее редактирование:

X-Rom

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что пришло:

Здравствуйте, ******!

Вы находитесь всего в одном шаге от возможности получать высокий и стабильный доход вместе с "FOREX MMCIS group"!

Откройте реальный счет прямо сейчас — и ощутите все преимущества работы на рынке Форекс с лидером среди брокеров!

Что Вам дает регистрация в "FOREX MMCIS group"?

Прежде всего, мы предлагаем Вам самые выгодные условия торговли. В Вашем распоряжении более 100 финансовых инструментов, спрэд от 1 пункта, кредитное плечо от 1:50 до 1:500, самые удобные системы для ввода и вывода средств и многое другое.

Также для Вас действует беспрецедентное бонусное предложение. Только у нас Вы получаете бонус 50% на первый депозит и дополнительный бонус 20% за переход из другого дилингового центра!

Кроме того, Вы можете принять участие в бесплатных Форекс турнирах с реальными денежными призами — и начать зарабатывать с нуля!

Выгоды очевидны! Зарегистрируйтесь уже сейчас — и заработайте свои миллионы с Форекс брокером №1!

А если у Вас все еще остались какие-либо вопросы по работе с компанией, или Вы просто хотите что-то уточнить, просто свяжитесь с нашей службой поддержки — и Вы получите квалифицированные ответы из первых рук!


С уважением,
"FOREX MMCIS group"
ru.forex-mmcis.com
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
А вы спросите что можно предоставить вместо этой справки
вместо справки можно предоставить заверненную выписку по карте из банка,в которой видно поступление средств на счет до инвестирования в ММСИС.,
я вот отправил 3 недели назад,никто не отвечает, я так понял -требование этой справки используется в данном случае что бы Ваш счет был заблокирован на неопределенное время, и получил статус "на верификации".
Мне прислали после того как я часто писал письма типа "что с моей заявкой"-чтоб отстал, Вы тоже много писали?
 
Последнее редактирование:

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
Вы тоже много писали?
Нет.Просто 7 октября поставила на вывод несчастные 200 баксов согласно новому приказу,а они ж хотят создать видимость работы,поэтому и прислали письмо.
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
все ждут какие-то 200$.
Эти петухи о...ели уж в край.
Глумятся как хотят.
справки какие-то требуют.
7 дней 1 заявка...

И многие верят и привыкают к этому, типа так и надо.
Приказ президента же )
№ 142 )))

добавлено через 2 минуты
Бывший сотрудник тут вчера объявлялся.
Какой он нах... сотрудник, если не знает где руководство ( и кто оно вообще).

даже сказать не смогла, где находится компания.
 
Последнее редактирование:

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, зашибись, всех студентов сейчас осчастливят выплатами по 200$, а они это уже хавают вовсю, а для тех, кто:
потому как благодаря именно Вам, и таким крупным клиентам, как Вы, за последние годы компания значительно увеличила размер средств под своим управлением и могла получать стабильную прибыль, которую она пускала на свое развитие.
шиш с верификацией. Отлично придумали! И ведь, сцуки, гениальные психологи там работают! Всё по идёт плану!

Понял, они перекинули часть модеров с форума и вконтактика на рассылку писем от имени СБ и ответов в чатиках.
А то там уже пальцы сводило у них от чисток. И видимо, так сэкономили на их жаловании - вывели нищебродам их копеечные 200$ (по прикидкам по скринам где-то 2-3k$ за день вышло - вообще ни о чём). За месяц ещё подбросят костей на 40к$ и все успокоятся, а потом и тю-тю можно...
 
Последнее редактирование:

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
за такое убивали раньше вообще то.
пулю в затылок.

если бы только знать где они находятся (
 

Palpatinel

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
Народ я отвечаю мне зачислили 200$ на карту АБ)))))))))))

Выписка из альфа клик

Дата Референс Примечание Статья Сумма
10.10.14
CRD_4W00BR
477964++++++4994 00002013/RU/VISA MONEY TRANSFER 10.10.14 10.10.14 7916.44 RUR
7 916.44 р.

Из ЛК MMCIS
4475095 07-10-14 12:57:49 Вывод средств 200 зачислено

Да и кстати никакой верификации я не проходил! Никогда
Повезло мне

Сначало думал от milltrade пришли. Но нет. В milltrade уже 4 дня висит в обработке мои 2 заявки на вывод 250 и 350 $
 
Сверху Снизу