• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2108

smdomnin

Новичок
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Две заявки 09 и сегодня - не вывели. Молчат, но письма не отвечают.
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Две заявки 09 и сегодня - не вывели. Молчат, но письма не отвечают.
Думаю выведут, только если проблемы решат, а так навряд ли. У меня там тоже есть небольшой депо, но писать здесь о нем не буду. Бессмысленно.
 

extro

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
294
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот это да!!! Много чего оказывается я пропустил. Подал заявку на вывод. А мне пришло письмо о какой-то верификации счёта. Написал им не отвечают. Зашёл сюда и увидел всю проблему своими глазами. Да... Сдулся проект. Ну ладно хоть своё отбил. а так хорошо было...
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Не имеет никакого значения где "компания" зарегистрирована.
Значение имеет где привлекались инвесторы и где физически находятся.
Я же говорю: у наших правоохранителей руки не такие длинные, как у ФБР. Кстати, может именно ФБР ими и заинтересовалась («проводит рейдерскую атаку»).

И именно это юр. лицо занималось всей деятельностью на территории Украины и РФ (аренда офисов, контракты, налоги, зарплаты, лицензия на них была).
Она на аутсорсинге и почти ничего не делала.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Я же говорю: у наших правоохранителей руки не такие длинные, как у ФБР. Кстати, может именно ФБР ими и заинтересовалась («проводит рейдерскую атаку»).

Руки пора отращивать совсем не тяжело, оффшоры тоже мошенников сильно не любят, сдают с патрахами, слишком много шухера лишнего не нужно им. А в этой ситуации даже руки длинные не надо так как из офшоров доставать если что надо то только деньги. А админов всех можно короткими лапками достать (на Украине все).


Она на аутсорсинге и почти ничего не делала.

Именно она и делала, так как по Украинским законам вообще насрать что гдето какой то офшор зареган. А по украине работали и бабло собирали именно эти умники. Все доки на них и не на какие офшоры.

Ну если захотят утверждать что оутсорсцали, ну тада пусть еще подтягивают кого также сажать, следствие и суд с удовольствием выслушает.
Больше народу и стран привлекут- веселее. :) по ОПГ международному пойдут, годков накинут.
Или вы считаете оутсорсать мошенничество и нелегально привлекать средства не статья ? :)
 
Последнее редактирование:

bah08

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я тот кто получил сделав вывод и получил его. заказывал 7 октября,получил
200$

добавлено через 2 минуты
получил 11 октября хотел вставить ссылку не разрешают, мало сообщении.

добавлено через 10 минут
почему вы убираете мои сообщения? или вам обязательно плохое сообщение про ммсис. я готов предоставить видео доказательство свои слов о выводе. Так как же быть, если до 5 сообщении ссылку нельзя добавлять, а без виде мой пост просто убирают.

добавлено через 21 минуту
Кому то хоть 200$ вывели?
мне вывели 7 октября заказывал, 11 октября вывели. На вебмани, верификацию не проходил.

добавлено через 28 минут
Могу предоставить видео, но мне не разрешают вставлять ссылку на видео.

сообщении мало.

добавлено через 36 минут
Да к стати вы помните что в прошлом году на кипре даже банки ограничил выдачу и перевод денег до не скольких тысяч долларов, даже тем клиентам у которых сотни миллионов долларов. Если бывают проблемы у целого государства то что говорить об отдельной компании. к сати готов предоставить видео с выводом денег. а ведь были времена и в россии месяцами не получали зарплат, так что кризисы у всех бывают.

добавлено через 40 минут
А, ну если какому то bahu с 0 постами заплатили баксов так $50.

Всем, тысячам кинутым, с серьезными сумами можно расслабиться :)

Я лично в лоховозки не вкладываю, завидовать мне не зачем. А таких как вы искренне жаль.
Так и будете бегать по таким же форекс наперсточникам и называть их брокерами / дилерами не понимая что без лицензии, мониторинга и аудита будут только мошеники. А уж как брокеры/дилеры должны вести дело в согласии с мировыми стандартами в любой книжке можете по теме прочесть. А так зашли на базар , поигрались с жуликами в карты, получили приманку - все, хороший брокер :)

Так и не понимаете ? что у настоящего ДЦ не может быть никаких проблем с ликвидностью так как деньги трейдеров это не ихнии.
А если вдруг не хватает значит залезли к вам в карман по наглому или пирамидка или банки счета обрубили.

Да к стати вы помните что в прошлом году на кипре даже банки ограничил выдачу и перевод денег до не скольких тысяч долларов, даже тем клиентам у которых сотни миллионов долларов. Если бывают проблемы у целого государства то что говорить об отдельной компании. к сати готов предоставить видео с выводом денег. а ведь были времена и в России месяцами не получали зарплат, так что кризисы у всех бывают.
Так куда же дели деньги банка кипра, или почему тогда не выдавалась зарплата?
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Руки пора отращивать совсем не тяжело, оффшоры тоже мошенников сильно не любят, сдают с патрахами, слишком много шухера лишнего не нужно им. А в этой ситуации даже руки длинные не надо так как из офшоров доставать если что надо то только деньги. А админов всех можно короткими лапками достать (на Украине все).
Это да, но нужны документы для определения факта мошенничества и самих мошенников.

Именно она и делала, так как по Украинским законам вообще насрать что гдето какой то офшор зареган. А по украине работали и бабло собирали именно эти умники. Все доки на них и не на какие офшоры.
В том-то и дело, что не собирали. Собирали какие-то левые прокладки. Эти только консультировали.
 

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
Я впринципе так и ожидал, что тянуться может и до конца января. Быстрого скама здесь не было. Конечно кто поумнее понимает, что скам уже давно наступил, но буратино-скам будет тянуться до конца января.

Эти тролли, что до сих пор шарагу защищают достали уже, бан по ip им надо раздать пожизненный. Еще ведь смелости хватает защищать Кондака.

"Буратино-скам":biggrin2:Эмиль кажется ты новое понятие ввёл:biggrin2:
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Ппц ребята, всё трете и трете))
Если вам уже всё понятно, че вы тут сидите?
Даже я, имея на счету ммсис несколько тысяч баксов, столько внимания не уделяю теме, нежели те, кто в компании ваще ниче не имеет))
Идите пишите заявы, скидывайтесь на адвокатов. Сидят тут составляют коллективные претензии. Сразу у всех знакомые в убепах и суперпуперюристы, только никто ещё че то денег не отбил и не засудил никого в канувших проектах. Даже в ммм никого не посадили, а вы паяльники, матюгальники. Идите на завод!
Получается Индиго никаких денег не перевел? Может он аккаунт MMCIS подарит этому фонду?Хотелось бы его комментарии услышать, но только уже вряд ли он тут появится)

Индиго всё перевёл!
Грабовца поздравляю с выигрышем в споре:_106: В какой фонд деньги отправились?
 

vik-45

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
:biggrin2:
Ппц ребята, всё трете и трете))
Если вам уже всё понятно, че вы тут сидите?
Даже я, имея на счету ммсис несколько тысяч баксов, столько внимания не уделяю теме, нежели те, кто в компании ваще ниче не имеет))
Идите пишите заявы, скидывайтесь на адвокатов. Сидят тут составляют коллективные претензии. Сразу у всех знакомые в убепах и суперпуперюристы, только никто ещё че то денег не отбил и не засудил никого в канувших проектах. Даже в ммм никого не посадили, а вы паяльники, матюгальники. Идите на завод!


Индиго всё перевёл!
Грабовца поздравляю с выигрышем в споре:_106: В какой фонд деньги отправились?
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
А чё это вы здесь делаете, а?

 

Longcat Freeman

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже создание заявки хорошим знаком считается. Блин, чем бы дети не тешились, лишь бы не плакали.Вот когда на ваш кошелек деньги упадут, вот тогда радуйтесь. А это простой фейк.
хороший знак, то что сразу после заявки мне написала СБ которая до этого месяц морозилась
 

lexus77

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Неизвестно куда - тайна окутанная мраком !

Да что вы разгалделись то без дела! Было же два скрина, из киви с перечислением :money: , и из фонда с поступлением :_378: . Кому не лень, найдите их, прежде чем говорить то, не знаю что. :_108: Вот так и происходят дела на форуме, один брякнул, другой подхватил.... и понеслось, лишь бы потрындеть. :_107:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Голдборо красиво ушел)) http://goldboro.com/

Dear Clients!

By results of the audit it was found out that the company suffered losses, due to which the company is declared bankrupt and is subject to subsequent liquidation.



Уважаемые клиенты!

По результатам проведенного аудита выяснилось, что компания понесла убытки, в связи с чем компания объявляется банкротом и подлежит последующей ликвидации.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Да что вы говорите "компания не виновата" .
Так и не говорю, что компания не виновата. Вы невнимательно читали пост. Я какраз таки сказал, что инвесторы, которые хотят свои деньги обратно и как тут некоторые говорят сеют панику, не при делах. Ммсис просто решила, что именно сейчас ей пора закрываться. Это факт, хотя было понытно всё когда они внедрили топ 20, вопрос был только когда наступит этот час икс.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Это да, но нужны документы для определения факта мошенничества и самих мошенников.
Это все быстро всплывет по отчетам которые им придется либо показать либо нарисовать. А наехать за нелегальньй публичный сбор стредств
- это факт , который нельзя отрицать. Только крышу надо снести или сделать чтоб крыша уехала, а для этого нужно международное давление, ни один депутат не посмеет вписываться если международное расследование.

В том-то и дело, что не собирали. Собирали какие-то левые прокладки. Эти только консультировали.

Ни чего подобного, собирали именно они, а куда бабло говорили скидывать итд, значение не имеет, это отмывание, укрытие, итд. статья есть.
И никто бы не позволил какой то компании из банановой республики нелегально с украинцев бабло брать, все оформленно на этих типа "консультантов". Юридически бабло брала ПАТ ММСИС в Украине, и ООО ММСИС в России.

Ну пусть прокладки сдают, это дело следствия а отвечать дома нужно именно тем кто нашкодил дома.


Кстати в бывшем ОБЭП Киева пару томов на всю компанию, там уже и доказывать не надо - все есть.
Токо вот депутаты верховной рады названивают и кричат что если делу дадут ход , яйца поотрывают,
а они пытались еще год назад.

Ну даже если дадут ход, в прокуратуре или в суде притормозят, крыша то правительственная.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
надо было сказать - мы хайп, пирамида
Так в этом и заключается мошенническая схема всех подобных контор.

Если вы так заявляете, то вы один из них..из руководства компании, пытаетесь тут смягчить обстоятельства и по ушам поездить клиенту, который и без того в хреновом положении.
Тут Вас куда-то не в ту степь понесло совсем....
 
Сверху Снизу