• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2120

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Люди, обратите пожалуйста внимание на сегодняшнюю новость. Вы реально все усложняете своими жалобами в органы и платежные системы.

"Провокация с платежными системами (Новая атака)

Уважаемые клиенты, те, кто пытается уничтожить нашу компанию, на подконтрольных форумах, призывает Вас жаловаться в платежные системы на компанию, и некоторые из Вас делают это.

Вследствие этого платежные системы блокируют для нас жизненно важные инструменты для вывода-ввода средств для Вас же!

Другими словами, ведясь на поводу у провокаторов, Вы сами вредите себе.

Если кто-то из Вас считает, что жалобы в платежные системы и банки помогут выводу Вам, Вы глубоко ошибаетесь!

Жалобы приводят к блокировке и так недостающих инструментов и уменьшению мощности ввода и вывода средств, а значит, еще больше отягощают и так сложное положение компании.

Мы призываем Вас осознать то, что некоторые из Вас делают, и остановится.

Те, кто пишет жалобы, просто попал под воздействие манипуляторов, которые Вашими же руками пилят под Вами сук, на котором Вы сидите!

Мы призываем всех, кто подавал жалобы, отозвать их, а тех, кто получает подобные предложения, не реагировать на них.

Потому как если не будет платежных инструментов, то при всем желании компания не сможет работать до момента их восстановления."

впринипе я согласен с этим. народ, если контора накрылась, то никакие жалобы в платежные системы нам уже не помогут. если контора еще пытается наладить процесс работы (шанс маленький, но всякое может быть), то жалобами вы действительно ухудшаете ситуацию. подумайте! никого не агитирую, просто высказал свое мнение.

лично я никуда не жаловался, жалобы на форумах не создавал, т.к. считаю, что это не возымеет никакого действия положительного.

тому есть подтверждения даже на этом форуме - никто из жалующихся не получил свой депо за 2 месяца!!!! поэтому такие действия могут иметь только обратный эффект.
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Началась новая фаза скама, теперь уже вкладчики виноваты, что их компания кинула. Ну точь-в-точь как в оправдательном письме алмиды, только по времени все больше тянут, чтобы кто-нибудь еще вкладывался.
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Люди, обратите пожалуйста внимание на сегодняшнюю новость. Вы реально все усложняете своими жалобами в органы и платежные системы.

"Провокация с платежными системами (Новая атака)

Уважаемые клиенты, те, кто пытается уничтожить нашу компанию, на подконтрольных форумах, призывает Вас жаловаться в платежные системы на компанию, и некоторые из Вас делают это.

Вследствие этого платежные системы блокируют для нас жизненно важные инструменты для вывода-ввода средств для Вас же!

Другими словами, ведясь на поводу у провокаторов, Вы сами вредите себе.

Если кто-то из Вас считает, что жалобы в платежные системы и банки помогут выводу Вам, Вы глубоко ошибаетесь!

Жалобы приводят к блокировке и так недостающих инструментов и уменьшению мощности ввода и вывода средств, а значит, еще больше отягощают и так сложное положение компании.

Мы призываем Вас осознать то, что некоторые из Вас делают, и остановится.

Те, кто пишет жалобы, просто попал под воздействие манипуляторов, которые Вашими же руками пилят под Вами сук, на котором Вы сидите!

Мы призываем всех, кто подавал жалобы, отозвать их, а тех, кто получает подобные предложения, не реагировать на них.

Потому как если не будет платежных инструментов, то при всем желании компания не сможет работать до момента их восстановления."
:dirol: что там блокировать?все выведнено давно в обшору,это очередная уловка сдержать резонанс,если ****ных 200 долларов не выводят людям,а заворачивают,о чем речь вести?клоуны:biggrin2:
 

Ontys

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, обратите пожалуйста внимание на сегодняшнюю новость. Вы реально все усложняете своими жалобами в органы и платежные системы.

"Провокация с платежными системами (Новая атака)

Уважаемые клиенты, те, кто пытается уничтожить нашу компанию, на подконтрольных форумах, призывает Вас жаловаться в платежные системы на компанию, и некоторые из Вас делают это.

Вследствие этого платежные системы блокируют для нас жизненно важные инструменты для вывода-ввода средств для Вас же!

Другими словами, ведясь на поводу у провокаторов, Вы сами вредите себе.

Если кто-то из Вас считает, что жалобы в платежные системы и банки помогут выводу Вам, Вы глубоко ошибаетесь!

Жалобы приводят к блокировке и так недостающих инструментов и уменьшению мощности ввода и вывода средств, а значит, еще больше отягощают и так сложное положение компании.

Мы призываем Вас осознать то, что некоторые из Вас делают, и остановится.

Те, кто пишет жалобы, просто попал под воздействие манипуляторов, которые Вашими же руками пилят под Вами сук, на котором Вы сидите!

Мы призываем всех, кто подавал жалобы, отозвать их, а тех, кто получает подобные предложения, не реагировать на них.

Потому как если не будет платежных инструментов, то при всем желании компания не сможет работать до момента их восстановления."

Язык колхозанский. Явно писал не официальный представитель ммсис, а кто попало
 
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем оскорблять светлое имя ММСИС,если вы жалкие неудачники ни копейки не вложив очерняете компанию,дайте людям работать нормально,а ваш форум вообще ничего хорошего не делает,только и умеете лить грязь,сами ничего не добились
 

Andrey2014Y

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой логин: Andrey2014Y
с 200 долларами реально жесть, мне даже их не выводят! на верификации месяц, все прислал что просили и результата нет.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Зачем оскорблять светлое имя ММСИС,если вы жалкие неудачники ни копейки не вложив очерняете компанию,дайте людям работать нормально,а ваш форум вообще ничего хорошего не делает,только и умеете лить грязь,сами ничего не добились
Вы откуда такой вынурнули?
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Люди, обратите пожалуйста внимание на сегодняшнюю новость. Вы реально все усложняете своими жалобами в органы и платежные системы.

"Провокация с платежными системами (Новая атака)

Уважаемые клиенты, те, кто пытается уничтожить нашу компанию, на подконтрольных форумах, призывает Вас жаловаться в платежные системы на компанию, и некоторые из Вас делают это.

Вследствие этого платежные системы блокируют для нас жизненно важные инструменты для вывода-ввода средств для Вас же!

Другими словами, ведясь на поводу у провокаторов, Вы сами вредите себе.

Если кто-то из Вас считает, что жалобы в платежные системы и банки помогут выводу Вам, Вы глубоко ошибаетесь!

Жалобы приводят к блокировке и так недостающих инструментов и уменьшению мощности ввода и вывода средств, а значит, еще больше отягощают и так сложное положение компании.

Мы призываем Вас осознать то, что некоторые из Вас делают, и остановится.

Те, кто пишет жалобы, просто попал под воздействие манипуляторов, которые Вашими же руками пилят под Вами сук, на котором Вы сидите!

Мы призываем всех, кто подавал жалобы, отозвать их, а тех, кто получает подобные предложения, не реагировать на них.

Потому как если не будет платежных инструментов, то при всем желании компания не сможет работать до момента их восстановления."

))) Опять общие фразы. Давайте конкретику, лжецы...)
 

rocker890

Новичок
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

Давно слежу за веткой, хотя зарегился только сейчас - хочу свою историю рассказать.

Поскольку опыта инвестирования не имел особо, закидывал в разные проекты по-немногу. Даже успел прогореть на 100 долларов при скаме Владимира. С начала этого года так же докинул в ТОР20 MMCIS. Кидал порядка 300$.

В августе срочно понадобились деньги и таки вывести. Перевел сразу весь счет из ТОР20 на инвесторский счет и сделал заявку на вывод на QIWI. Через пару дней (!) ожидания написал в поддержку что не так. На QIWI должно обрабатываться мгновенно. Прислали запрос верификации, но без перечня документов. Еще через пару дней я снова к ним обратился за перечнем документов. Вместо того, чтобы мне их прислать, мне рекомендовали самому написать свой запрос на адрес их службы безопасности. Это меня честно говоря удивило. Ну ладно, написал. Получил список. Все сделал. Очень рад что не стали требовать что-то там отправлять по почте, как у некоторых было. Все им скинул.
Ждал более двух недель. Сам написал новый запрос и получил ответ что верификация пройдена. Потом уже получил письмо подтверждение. Тоже блин не понравилось.
Предыдущая заявка была отменена к тому моменту. Решил делать новую. И каково было удивление, что теперь на QIWI выводить уже нельзя. Ладно, создал распоряжение вывода на карту банка. Все реквизиты вбил. Это было 5 сентября (пятница). В понедельник написал в поддержку вопрос о начале обработки. Сказали что все спецы заняты и типа ждите.
Ждал неделю. Потом снова начал писать туда. И снова говорят что все заняты и что спасибо за терпение и делается все возможное и т.д. В итоге тишина. Числа с 15 написал пост на форуме компании в разделе о выводе. Почти сразу админ мне в личку ответил чтобы я сообщил ему свои данные и номер заявки, дабы он мог передать их спецам и поторопить вывод. Само собой модерацию мой пост не прошел.

Я ему ответил и снова тишина. Я снова через несколько дней написал новый аналогичный пост. Он само собой тоже не прошел модерацию. И снова админ отметился личным сообщением. Я написал что они видимо издевается. Он ответил чтобы я не переживал и что он сделает все возможное. В итоге в пятницу 19 сентября раздался звонок. Звонила девушка из MMCIS и просила назвать номер карты, ФИО и согласен ли я отказаться от бонуса. Извинилась что все спецы заняты и что так долго. В итоге 23 сентября пришло письмо, что заявка обработана и передана в банк. Само собой счет инвесторский обнулился. Через пару часов пришло СМС о зачислении денег на банковский счет.

Я написал об этом на их форуме. И о чудо - это сообщение модерацию прошло.

В итоге все дела заняли более полутора месяцев. Это пипец конечно. Читал в нескольких блогах инвесторов что часть их денег так и осела, не смотря на все пройденные верификации.

Я не специалист конечно, но все что я изучал о скамах - мне кажется все признаки на лицо. Как ни печально (((
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
:dirol: что там блокировать?все выведнено давно в обшору,это очередная уловка сдержать резонанс,если ****ных 200 долларов не выводят людям,а заворачивают,о чем речь вести?клоуны:biggrin2:

Я думаю, для платежной системы нет никакого труда проследить всю цепочку... Вот если деньги обналичивались - другое дело...
 

rocker890

Новичок
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И кстати да, стали звонить разные "брокеры" и финансовые фирмы и предлагать заняться у них инвестированием на форекс или торговать. Говорю откуда номер? говорят что оставлял свой номер на аналогичных площадках. На вопрос как попал к ним, говорят что не разглашают такую информацию.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Пишут на форуме блаженных:
Дегенераты которые катали в прокуратуру заявы, навредили всем клиентам и не только себе. Если ммсис рухнет,то это приведет к цепной реакции,рухнут все форекс брокекры на территории СНГ,доверие уже никогда не восстановится
Пускай все известные брокеры! Вытаскивают ММСИС!!

... таки им вдолбилось, что форекс - это ммсис )))
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
Вы откуда такой вынурнули?

Это он с официального форума заглянул сюда. Там последнее время блаженные стали крайне агрессивны. Минусы лепят направо и налево только так!:_2:
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Зачем оскорблять светлое имя ММСИС,если вы жалкие неудачники ни копейки не вложив очерняете компанию,дайте людям работать нормально,а ваш форум вообще ничего хорошего не делает,только и умеете лить грязь,сами ничего не добились


Это просто взрыв мозга - неудачники это те, кто НЕ ВЛОЖИЛИ сюда. Может, все же наоборот?
 
Последнее редактирование:

pub888

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте. скажите у кого-нибудь есть старый вариант договора с mmcis? до вступления новых изменений в силу. если есть просьба выслать.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Я всегда считал, что клиенты ммсис - это особая порода буратин. Они действительно верят, что ммсис - это брокер мирового уровня и его крах обрушит рынок. Хотя его крах, как свершившееся явление, рынок уже переварил на начало сентября.
Вот один в один, как считает мой знакомый с депо жены на 27к $. ЭТО ЖЕ МИРОВОЙ БРОКЕР, которого гасят российские банки ибо они понимают, что все банки станут ... ну кому они, банки, нужны со своими смешными годовыми процентами, если в ммсис за месяц тоже самое ... ну типа того. Сколько я усилий потратил, чтобы вытащить его, но нет.
Ну и фиг с ним. Ему позвонили с ммсис, он так и грит: "На мои вопросы ответили".
Деньги после продажи квартиры жены, сам он официально нигде не работал, ВО нет, успели только опель астру 2008г. взять на эти деньги - ну и месяца 3 вытаскивали проценты.
 
Последнее редактирование:

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Поставил бы плюс, если можно было бы в этой ветке. Все верно. ММГП многих спас от краха, меня в том числе, а у блаженных (как и у моего знакомого, который меня привел в июне в ммсис и думает, что компания надежнее банков, и не понимает, что его 27к $ навсегда уже застряли) все отлично, они на этот "форум троллей" не заглядывают.

Получается, что ммжп некотрым всё-таки помог и идёт прояснение осознанного скама. И вот где сейчас все те, что называли критиков ммсиса троллями и чернопиарщиками? От них и след простыл Где эти рефоводы, серебрянники свои считают??
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
здравствуйте. скажите у кого-нибудь есть старый вариант договора с mmcis? до вступления новых изменений в силу. если есть просьба выслать.

напиши пять сообщений в других темах и потом отпиши мне в личку мыло, пришлю вечером оба варианта, и старый и новый.
 

Palpatinel

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
Получается, что ммжп некотрым всё-таки помог и идёт прояснение осознанного скама. И вот где сейчас все те, что называли критиков ммсиса троллями и чернопиарщиками? От них и след простыл Где эти рефоводы, серебрянники свои считают??

100% помог и думаю многим. Лично я вывел основной депо с MMCIS и MillTrade. Не читая mmgp были бы печальные последствия...
 
Сверху Снизу