• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2118

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Ну что, ждем нового брокера номер один.:)
Думал, что это будет милка. Ан нет. Чудом вывел 3500$ 17.09 - некоторым облом с 12.09 уже был. Ну и сейчас прилетело 124$ с милл-инвест - тоже поставил на вывод, посмотрим, может даже и придут, буду приятно удивлен ))
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Увы,агрессия штука опасная,минус я получил не слабый,ввиду разных событий со всеми конторами,но вина и ошибки на мне,купил опыт,за дорого:wink2:
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Бедный несчастный Кондачек! 300 лет ему деньги придется выводить :_23: Может скинемся ему что бы остался, а то как же мы без него будем жить? :biggrin2:
 

vik-45

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Увы,агрессия штука опасная,минус я получил не слабый,ввиду разных событий со всеми конторами,но вина и ошибки на мне,купил опыт,за дорого:wink2:

"Лучший учитель-это опыт,учит хорошо,правда берет дорого"....
 

TasmanianDevil

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Увы,агрессия штука опасная,минус я получил не слабый,ввиду разных событий со всеми конторами,но вина и ошибки на мне,купил опыт,за дорого:wink2:

Я в профите. Были сильные подозрения, но вовремя попал в тему Гаммы, здесь на форуме и вывел вес депозит в апреле. Очень полезно почитать архив скамов, все они начинаются и заканчиваются одинаково.
 
Последнее редактирование:

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Минус мне в карму:biggrin2:буду умней,радует,что никого и никогда не втягивал,а то бы край был

добавлено через 3 минуты
Я в профите. Были сильные подозрения, но вовремя попал в тему Гаммы, здесь на форуме и вывел вес депозит в апреле. Очень полезно почитать архив скамов, все они начинаются и заканчиваются одинаково.
.

Да,я тоже забрел сюда поздно,знал давно про форум

добавлено через 6 минут
"Лучший учитель-это опыт,учит хорошо,правда берет дорого"....

И бьет по макушке больно:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Будет новый проект через время вот увидите!
Конечно будет, их ежедневно пачками выходит. И что самое главное опять всякие алексы, хатики, юристы будут петь свои песни про ду-дц и люди понесут последнее, кредиты, закладывать хаты и верить в сказачное ду на форексе. Всё же это уже пройдено неодин раз.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Бедный несчастный Кондачек! 300 лет ему деньги придется выводить :_23: Может скинемся ему что бы остался, а то как же мы без него будем жить? :biggrin2:
Ну а не красиво ли они зиц-председателя воткнули и сами посваливали потихонечку? Надеюсь, у серьезных дядек найдутся к ним вопросы - в этом случае, правда, они поотдают им все, что должны, в отличие от других инвесторов.
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Я вот что не понимаю.

Новый президент и Костик упоминали о блокировке счетов.
Но ведь они сами говорили, что всякие беспорядки на украине и пр. им не страшны, т.к. все бабло по сути за границей находится.

Если им и заблокировали бабло в России или в/на Украине, то только малую часть, которая лежала как буфер для ввода-вывода. Ну может быть это 20% от всех денег, врядли более.
На тех же счетах замониторенных есть ведь бабло.

Тогда компании надо лишь настроить новые ветки ввода-вывода денег.
Но нам похоже стараются втереть версию, что заблокирована именно большая часть денег. И тут тогда логичнее версия, что нас обманывают и денег увы у ммсис уже нет.
 

IgorMR

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
Как по мне, милка изначальна была создана для диверсификации "опытных" инвесторов, с целью удержания капитала на все тех же счетах. Изначально, мне, было понятно, что милка скама ммсиса не переживет.

как бы то ни было, но такая псевдодиверсификация лично меня частично спасла, так как из милки успел вывести все, хоть в ммсисе завис остаток
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Ну а не красиво ли они зиц-председателя воткнули и сами посваливали потихонечку? Надеюсь, у серьезных дядек найдутся к ним вопросы - в этом случае, правда, они поотдают им все, что должны, в отличие от других инвесторов.
На панаму скинемся :biggrin2:что бы с эфиопами вместе загорал:biggrin2:
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
хорошо, представте что он сообщил об этом. и что дальше, какие ваши действия?


Дело не в наших действиях. Дело в его действиях. Его действия показывают на 100% лживость или правдивость тех или иных обвинений.

А наши действия - это переосмысление потерь нынешних. Чтобы избежать потерь в будущем. Вот и все действия.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тут можно смело утверждать. Что кондаков действительно мошенник.
конечно же, мошенник он.
один из организаторов этой компании.
другого варианта и быть тут не может.
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Ну вот и закончилось существование проекта под названием ММСИС. Срок регламента по моей заявке истекает через кару часов, а день не спешат выводить.Обидно( Значит все-таки скам
 

MidiV

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
162
Реакции
35
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, а на кого адресовать заявление в управление К? Там
форма:
Куда адресовано
Подразделение: Управление «К» МВД России
Должность:
ФИО:
Кому адресовать?
Или не заполнять поля эти?
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Как по мне, милка изначальна была создана для диверсификации "опытных" инвесторов, с целью удержания капитала на все тех же счетах. Изначально, мне, было понятно, что милка скама ммсиса не переживет.


Вот что не сходится. Почему в ммсисе верификация пошла плавно. А в милке. Верификация была спонтанной. Неожиданной. Что наводит на мысль. Что они её сами не ожидали. Потому верификация и была неожиданной.

Может быть. Милка к ммсису не имеет никакого отношения. Милка - это скорее всего действительно самостоятельный проект. Который просто копировал ммсис. Чтобы использовать бренд ММСИС для привлечения инвесторов в свой проект. Если ммсис скамится. То будет интересный прецедент. Пирамида под пирамидой. :rolleyes:
 

Ontys

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Благодаря форуму ммгп я ещё год назад знал, что милка это дочка ммсис и скаманутся обе конторы одновременно. Поэтому вложился 50 на 50. Когда в ммсис попал на верик - сразу все вывел из милки. Затем спустя месяц из ммсис дали вывести. Где бы мы были без ммгп? в ОПЕ.
 
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
101
Реакции
15
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, а на кого адресовать заявление в управление К? Там
форма:
Куда адресовано
Подразделение: Управление «К» МВД России
Должность:
ФИО:
Кому адресовать?
Или не заполнять поля эти?

Можно не заполнять эти поля
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Ну вот и закончилось существование проекта под названием ММСИС. Срок регламента по моей заявке истекает через кару часов, а день не спешат выводить.Обидно( Значит все-таки скам


Когда заявку подали.
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вот и закончилось существование проекта под названием ММСИС. Срок регламента по моей заявке истекает через кару часов, а день не спешат выводить.Обидно( Значит все-таки скам

я извиняюсь, не помню, вы на верификации? если так, то заявку автоматом отменят по истечении срока. и ещё, вроде бы считали, что до 17-го по регламенту.
я в такой же ситуации, мне тоже не должны выводить, т.к.на верике,хотя некоторым выводят. моя заявка была создана,правда,только 12-го - мне ещё "ждать". чего-то...
 
Сверху Снизу