• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2145

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Профи то есть. Но вы забываете элеменатрные вещи что Форекс в России не регулируется (ну чисто по тупому не запрещается но и никто не расследует) так что все там межбанки и ликвидность совсем не больше что бабушка на базаре сказала. А так как все ответчики на территории украины, то их не достать.Там на пол Рады дела заведены , один хрен , никто в украине их не выдаст.

Хотите большего успеха, то только МВС Украины и СБУ.

Я и подразумевал, что вкладчики из Украины, будут писать заявы в свои отделы МВД. Из России в свои. Далее возможно совместная работа, так как там нужно будет копать на уровне метаквотса и поставщиков и брать за пирамидон. Искать оставшееся бабло. Вкладчиков хоть потерпевшими признают, может, кто из вкладчиков обанкротится сможет документально, что бы хоть от кредиторов отстать.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Это письмецо - обращение - отходная. Теперь на верификацию не надейся, на 200 бачей не надейся....... торговли нет, значит лучший вариант по индексу это 0%, а худшший......... каждый сам подумает.
Вообщем, как ни раз уже говорилось, ммсис тянет время до 26 октября любыми средствами.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Я и подразумевал, что вкладчики из Украины, будут писать заявы в свои отделы МВД. Из России в свои. Далее возможно совместная работа, так как там нужно будет копать на уровне метаквотса и поставщиков и брать за пирамидон.
Какая, к черту, совместная работа! Вы бы хоть подумали, прежде чем такое писать.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Надо было хватать Кондачка, пока он не убежал, теперь уже не поймаете. Скам как в Гамме, во всем виноваты "партнеры". Если бы были деньги и Кондак хотел платить - высылал бы прямым банковским переводом без посредников. Хап есть хайп.
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Я и подразумевал, что вкладчики из Украины, будут писать заявы в свои отделы МВД. Из России в свои. Далее возможно совместная работа, так как там нужно будет копать на уровне метаквотса и поставщиков и брать за пирамидон. Искать оставшееся бабло. Вкладчиков хоть потерпевшими признают, может, кто из вкладчиков обанкротится сможет документально, что бы хоть от кредиторов отстать.

Нет к Сожалению. запрос из МВД России сейчас повлияет хуже чем если бы его не было.
Укры сами должны своих мошенников прижать, а для этого нужен нажим именно на укр. органы.

Знаю что говорю. Дело есть. ну надо массовость, чтоб в МВС не испугались крыши.
Крыша в ВР отступит, поймут что лучше сдать чем самим запачкаться.
 
Последнее редактирование:

SaturnX555

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Наспех написаная ахинея. Слов нет. Ну нас за действительно за пятиклассников держат.
Граждане Украины, уж если правоохранители здесь ничего не в состоянии сделать, то уж вы не дайте этим подонкам - одному сбежать, другому в Раду пролезть.
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
А в МОФТ и ЦРОФР почему никто не пишет?[/QUOTE]

Можно и сюда, но ситуация вышла за эти рамки. Сейчас, эта ситуация в компетенции:
Министерства внутренних дел Российской Федерации
Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции
Главное управление уголовного розыска
Следственный департамент
Оперативное управление
Департамент информационных технологий, связи и защиты информации
Управление «К» МВД России
https://mvd.ru/request_main
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну что, можно официально праздновать скам! Всех с праздником! :biggrin2::d-thumbup: MMCIS лучшие
Предлагаю Эмилю провести церемонию награждения "Золотой буратино" и вспомнить всех тех, кто был с нами.
 

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Все замолчали!!!! Не обижаться, но это важно!!!! Нельзя, чтобы после моего сообщения шёл вал иных сообщений и остальные люди не прочли, давайте после моего сообщения помолчим 1 час!!!! Чтобы все прочли.
Итак. Многие возможно помнят меня, я многое здесь обещал: раскрыть схемы, писал, что заявление на 9 листов написал и по мнению сотрудника смог доказать факт мошенничества по отношению ко мне всех, кто в этом замешан. Это я общался с их юристом, который представляет их интересы и который подумал, что я блефую. Я не засланый не кем, мои деньги в ММСИС и если они не глупые, то давно меня пробили. Последние 3 дня моей целью было найти способ не дать разблокировать счета организаций-партнеров ММСИС. То, что они заявляют, ну, это ответ на возможную утечку возможно от меня....Я не важный и не главный, но я предупреждал всех их. Сегодня мне позвонили, как раз после того, как я прочел эти позывы во вранье, которыми тут кормят, сам удивлен, что так совпало. Сообщили следующее, как я и говорил наша главная дата пока - это 22ое октября 2014 года, на счетах остались крохи, миллиарды уже ушли. Но заблочены только 2 компании и временно и не органами нашими "вездесущими не там где нужно". Если вы сейчас меня читаете, короли ММСИС и все шараги, вы понимаете, что это не блеф. Вы сами это со мной допустили или пропустили...
Итак, мне нужны сейчас ваши все заявления с описанием контор, через которые вы переправляли ден. средства! Мне сообщили, что ждут сегодня. И это не конкуренты, это иные люди....
Мы должны не дать разблочить то, что осталось, я своё уже не получу, т.к. мои средства в иных компаниях, но кто-то возможно сможет. Если не получится - не обижайтесь я и люди старались.
Заява должна быть коллективная с именами, фамилиями. Скрины ЛК прикрепляйте. Как это сделать с помощью этого сайта не знаю, но мне пока некогда, всё в ваших руках.
Эти люди должны видеть реальных пострадавших, с перечислением компаний.

Передайте привет Мельникову А., он мог всё это изменить, руководители....
 

Митя1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы говорите милиция ничего не делает.
В Беларуси возбудили уголовное дело за угон танка в World of Tanks
Пружанский Районный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по факту угона виртуального танка. Дело возбуждено по ч. 2 ст. 349 УК Беларуси (несанкционированный доступ к компьютерной информации). Пострадавшим проходит 30-летний житель Пружан, у которого украли аккаунт в игре World of Tanks.

По его словам, на покупку и модернизацию своего танка ИС-8 он потратил не только массу стараний в ходе виртуальных боев, но и более 1,2 млн рублей, передает БелТА.
Правоохранители смогли установить, что пропавший танк продолжает управляться, правда, из Московской области. Аккаунт угонщика был заблокирован. Сейчас решается вопрос о восстановлении доступа жителя Пружан к своей учетной записи.
В области это уже третий факт угона виртуального танка за последние два года. Однако уголовное дело возбуждается впервые. Злоумышленнику удалось получить доступ к аккаунту через электронную почту пружанца, пароль к которому состоял из комбинации цифр по порядку.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
А в МОФТ и ЦРОФР почему никто не пишет?

Можно и сюда, но ситуация вышла за эти рамки. Сейчас, эта ситуация в компетенции:
Министерства внутренних дел Российской Федерации
Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции
Главное управление уголовного розыска
Следственный департамент
Оперативное управление
Департамент информационных технологий, связи и защиты информации
Управление «К» МВД России
https://mvd.ru/request_main

Да хоть интерпол, все что идет от России, нав Украине будет автоматически игнорироваться.
 
Последнее редактирование:

Серж Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Новость с оф.сайта - Кондаков не выдержал прессинга и решил свалить за бугор -
http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=7064.0
И только один Комыса верит в светлое будущее...
Похоже, счет до окончательной развязки пошел если не на дни, то на пару недель...
Все оказалось гораздо быстрее, чем думал ( http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=7076.0 ) Во всем виноваты, оказывается, посредники. И деньги все, типа, себе взяли. Вот только как это они смогли, если деньги, как писали, где-то в надежном месте находились, а посредникам компания их переводила только при непосредственных переводах? И что это за комиссия такая, в которую могли войти все вклады клиентов?..
Увы, но красивого объяснения, похоже, как ни крути, не получается.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Ну чет насчет посредников вообще бред жестокий!
 

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Куплю депо в MMCIS. Менее 20 т. дол не интересует. Просьба писать депо и цену за которую готовы продать.slave12...yandex.ru
P.S. Видимо никто не хочет тут продать депо? 1 ответ за два часа? Из всечкто тут пишет никто не имеет депо?
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Все замолчали!!!! Не обижаться, но это важно!!!! Нельзя, чтобы после моего сообщения шёл вал иных сообщений и остальные люди не прочли, давайте после моего сообщения помолчим 1 час!!!! Чтобы все прочли.
Итак. Многие возможно помнят меня, я многое здесь обещал: раскрыть схемы, писал, что заявление на 9 листов написал и по мнению сотрудника смог доказать факт мошенничества по отношению ко мне всех, кто в этом замешан. Это я общался с их юристом, который представляет их интересы и который подумал, что я блефую. Я не засланый не кем, мои деньги в ММСИС и если они не глупые, то давно меня пробили. Последние 3 дня моей целью было найти способ не дать разблокировать счета организаций-партнеров ММСИС. То, что они заявляют, ну, это ответ на возможную утечку возможно от меня....Я не важный и не главный, но я предупреждал всех их. Сегодня мне позвонили, как раз после того, как я прочел эти позывы во вранье, которыми тут кормят, сам удивлен, что так совпало. Сообщили следующее, как я и говорил наша главная дата пока - это 22ое октября 2014 года, на счетах остались крохи, миллиарды уже ушли. Но заблочены только 2 компании и временно и не органами нашими "вездесущими не там где нужно". Если вы сейчас меня читаете, короли ММСИС и все шараги, вы понимаете, что это не блеф. Вы сами это со мной допустили или пропустили...
Итак, мне нужны сейчас ваши все заявления с описанием контор, через которые вы переправляли ден. средства! Мне сообщили, что ждут сегодня. И это не конкуренты, это иные люди....
Мы должны не дать разблочить то, что осталось, я своё уже не получу, т.к. мои средства в иных компаниях, но кто-то возможно сможет. Если не получится - не обижайтесь я и люди старались.
Заява должна быть коллективная с именами, фамилиями. Скрины ЛК прикрепляйте. Как это сделать с помощью этого сайта не знаю, но мне пока некогда, всё в ваших руках.
Эти люди должны видеть реальных пострадавших, с перечислением компаний.

Передайте привет Мельникову А., он мог всё это изменить, руководители....

сколько же тогда осталось на счетах?
 
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
101
Реакции
15
Поинты
0.000
Куплю депо в MMCIS. Менее 20 т. дол не интересует. Просьба писать депо и цену за которую готовы продать.slave12...yandex.ru
P.S. Видимо никто не хочет тут продать депо? 1 ответ за два часа? Из всечкто тут пишет никто не имеет депо?
Написал Вам в личку и на почту. Ответ не получил
 
Сверху Снизу