• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2144

MidiV

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
162
Реакции
35
Поинты
0.000
А что, орфографию у них тоже некому было проверить? Детские ошибки какие-то, косноязычность. Секретарше Комысы руки оборвать.
А так - ничего нового, мы и так знали что денег давно уже нет, верификация стоит. Так, по ушам поездить блаженным на форуме чтобы они продолжали молебны.
 

Skylark

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Екатерина Захарова
Екатерина Захарова: Здравствуйте, Skylark85! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте, не могу вывести 13 долларов с 07.10.2014 года
Екатерина Захарова: Укажите, пожалуйста, Ваш логин для входа в личный кабинет.
Вы: Skylark85
Екатерина Захарова: Вывод средств производится по завершению верификации.
Вы: я уже верифицирован, посмотрите, это поступление за партнерское вознаграждение: Для прохождения процедуры верификации Вашего аккаунта и получения партнерского вознаграждения, Вам необходимо загрузить скан-копии Вашего удостоверения личности (паспорт или водительские права), согласно условий Партнерского договора (п.2.5.8.) htt p s://mmcispartners.com/contract/ Ваша учетная запись уже верифицирована Загрузки документов не требуется
Екатерина Захарова: На каком сайте Вы загружали данные?
Вы: mmcis partners
Екатерина Захарова: Данные этого сайта не относятся к процедуре верификации в нашей компании, это отдельные процедуры.
Вы: так ведь компания одна
Вы: зачем в разные структурные подразделения пересылать одно и тоже
Екатерина Захарова: Это отдельные процедуры.
Вы: А если будет задействовано 10 отделов в выводе средств, в каждом по отдельности что ли нужно будет верифицироваться?
Екатерина Захарова: В нашей компании верификация счета проводится один раз.
Вы: ммсис и ммсис партнерс это разные компании?
Екатерина Захарова: В нашей компании процедура верификации проводится отдельно.
Вы: Компания «MMCIS inc.», зарегистрированная согласно законодательству Сент-Винсент и Гренадины, Cedar Hill Crest, Villa, Kingstown, St Vincent & the Grenadines, именуемая в дальнейшем «Компания», которая предлагает услуги доступа к Финансово-информационной системе, (далее по тексту Договора - ФИС), вот с этой компанией я заключил партнерский договор, это ведь Ваша компания?
Екатерина Захарова: В нашей компании процедура верификации проводится отдельно.
Вы: я не могу понять, компания ведь одна, что означает "наша компания". Как она называется?
Екатерина Захарова: Вы вошли в чат компании FOREX MMCIS group.
Вы: все правильно, но mmcis partners это ведь структурное подразделение компании forex mmcis group, это ведь та же самая компания?
Екатерина Захарова: «MMCISpartnerscom» является подразделением по работе с партнерами компании «MMCIS inc.», но процедура верификации в нашей компании FOREX MMCIS group является отдельной процедурой, которая не связана с компанией MMCISpartners.
Вы: Как может подразделение быть не связано с компанией? Это то же самое как отдел бухгалтерии никак не связан с юридическим отделом в одной и той же организации?
Вы: Это как филиалы и представительства никак не связаны с головной организацией? Такого ведь быть не может?
Екатерина Захарова: Для того чтобы получить выплату средств Вам нужно отдельно пройти верификацию в компании FOREX MMCIS group.
Вы: Так я ведь уже прошел процедуру верификации в компании Forex MMCIS group. В каком подразделении ее приняли, мне ведь не должно быть до этого дела?
Екатерина Захарова: На какой и-мейл Вы направили документы?
Вы: Насколько я помню, со мной связывалось контактное лицо от компании Forex MMCIS group и далее было подтверждение об успешном прохождении верификации.
Вы: Вроде бы через контактную форму сайта я загружал сканы документов, я точно не помню, это было около года назад
Далее оператор сбежала...
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Роман, дайте данные этого следователя, который там не видит ничего, пожалуйста. И сообщите пожалуйста отдел и город. Мы же все знаем, что всё зависит от конкретного человека, а не от системы в целом, если в системе есть люди, которым не место на их рабочем месте - значит вся система будет страдать, следовательно и вокруг нас так и будет этот бардак вечность.
Не хотите опубликовывать здесь его фамилию, отдел и данные, можете в личку. Хотелось бы пообщаться с человеком, которому доверили это дело. Возможно как раз и зря.

Вот это правильно !!!
 

JackW810

Новичок
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Разумное суждение с форума синих(и в самом деле не стыковочка получается):
Это ****ец ребята, как могут у посредников оказатся все средства??? Только если они были в процессе вывода через них. Я вот не выводил ничего,значит мои средства не могут быть у посредников ,а должны были лежать в "надеждом европейском банке" и торговатся на форексе.Поправьте ессли я не прав
 

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Куплю депо в MMCIS. Менее 20 т. дол не интересует. Просьба писать депо и цену за которую готовы продать.
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Так же как в Гамма,там вроде суд выиграли,только с кого деньги требывать.
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Куплю депо в MMCIS. Менее 20 т. дол не интересует. Просьба писать депо и цену за которую готовы продать.

Молодчик!!! Слав, хочешь прибыль полученную где то, списать на убыток в mmcis. Типо банкротнуться на неудачных инвестициях?
 

nikita777

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
ну емае!!5й класс 2я четверть!!солидная компания с солидным капиталом с солидными первыми лицами и пишут какую то ахинею))хоть бы без ошибок писали!смешно
 

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Куплю депо в MMCIS. Менее 20 т. дол не интересует. Просьба писать депо и цену за которую готовы продать. slave12///yandex.ru
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
И как ни хочется пиарщикам показать другую картину, наши клиенты понимают, что проблемы у компании на самом деле внешние, а не внутренние. Что нет того, что пишут на подконтрольных форумах, что якобы руководство нашей компании сбежало с деньгами.

Я знаю, что наши экс-партнеры, которые пытаются присвоить Ваши деньги будут читать мое обращение, поэтому я публично хочу сказать им: что с этого дня, я даю им ровно неделю для того, чтобы ими были возвращены все средства клиентов компании!
:t-1doh::biggrin2::d-thumbup: Жесть вообще. Тот кто это писал, хоть читал предварительно что набрасывал?

добавлено через 1 минуту
Многих также волнует вопрос верификации, и когда они ее пройдут. Как Вы видите выше, что вопрос сейчас не в верификации. И мы до нее еще не дошли.
А тогда что это все было??
 
Последнее редактирование:

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Не верьте предыдущему заявлению из mmcis, как и всем в принципе из mmcis. Эта ситуация вышла за рамки вкладчик-компания. Далее должны работать следователи и спец. отделы МВД. Да же "заблокированные" счета это ихняя уже работа.
Я уже писал ранее в сообщении 42880 https://mmgp.com/showpost.php?p=7473266&postcount=42880
"Что они, готовы и будут вертеть гос. органы, так как уверены, что там нет спецов, и они умнее всего МВД в 1000 раз. Такие люди не платят и идут до конца. Если будут платить 200$, то они упадут сами в своих глазах, - как настоящие профи в создании лохотронов. Настоящие профи не идут на поводу и даже под дулом пистолета ничего платить не будут. Они всех вертели."
И вот мои слова подтвердились, 200$ они платить не будут. Я имел дело с людьми, которые делают пирамидосы на уровне ОАО. Там люди с железными яйцами и 100% убеждением, что их никто не повяжет. Любая проверка, для них, это новый вызов, они будут втирать следакам про международные рынки, сделки, и угарать внутренне, как следоки плывут, это им еще доставит удовольствие. Они не дают взятки, они уверены в себе на 100% и никченности гос. служб.



Но, возможно, за 2 года в наши органы поступили люди которые смогут раскрыть это дело, на уровне метаквотса и "поставщиков" ликвидности. Поэтому пишите заявы https://mvd.ru/request_main, не будьте 100% буратосами.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
НЕ СЛУШАЙТЕ НИ КОГО ПИШИТЕ ЗАЯВЫ!!!
https://mvd.ru/request_main

Возможно за 2 года в наши органы поступили люди которые смогут раскрыть это дело. 2 года назад не смогли бы 100%, у меня было примерно похожее дело, но со всеми документами у компании ОАО было все в порядке, притом она торговалась на бирже ММВБ. Но учредитель компании, все равно смог повертеть на одном своем месте все наши гос. службы, налоговиков и акционеров. Хотя суд я выиграл.
Но 2 года прошло, может быть поступили все таки профи. Здесь то нужно проверять и доказать рисованность котировок, доказать, что поставщиков ликвидности не было. Но они, как и тот учредитель ОАО, готовы и будут вертеть гос. органы, так как уверены, что там нет спецов, и они умнее всего МВД в 1000 раз. Такие люди не платят и идут до конца. Если будут платить 200$, то они упадут сами в своих глазах, - как настоящие профи в создании лохотронов. Настоящие профи не идут на поводу и даже под дулом пистолета ничего платить не будут. Они всех вертели.
Есть надежда только на то, что появились профи в МВД. Не теряйте эту возможность! Пишите заявы! Пишите хотя бы своими словами. Что увидели рекламу там то, перешли на сайт, на сайте увидели информацию, про индекc топ 20. Что индекс, топ 20 - это услуга компании MMCIS. В ней говорилось, что на ваши вложенные деньги в индексе топ 20, будут торговать 20 трейдеров компании на международном рынке форекс. Время когда вы вложились. Укажите, что за это время компания начисляла вам виртуальную прибыль. Когда подали заявку на вывод денег. Регламент на вывод. И итог, что деньги не вывели. Приложите к письму скрины которые есть, - из ЛК из почты,куда приходили сообщения об оплате счета и т.д.
Не сдавайтесь!!! Не будь те 100% Буратосами!!! Вас кинули, и меня в том числе, хотя я вышел в хорошем плясе. Но осталось все таки 20$ из 10000$ заработанных чистыми. Но мог и попасть хорошо, так как том было 15000$ своих средств. Может научился на предыдущем ОАО.

Профи то есть. Но вы забываете элеменатрные вещи что Форекс в России не регулируется (ну чисто по тупому не запрещается но и никто не расследует) так что все там межбанки и ликвидность совсем не больше что бабушка на базаре сказала. А так как все ответчики на территории украины, то их не достать.Там на пол Рады дела заведены , один хрен , никто в украине их не выдаст.

Хотите большего успеха, то только МВС Украины и СБУ, которые также обязаны защищать права инностраных граждан от своих мошенников. И дело там на них уже давно пылиться, вот если жалоб будет достаточно чтобы крыша уехала, тогда все пойдет своим ходом.
 
Последнее редактирование:

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Екатерина Захарова: Это отдельные процедуры.
Вы: А если будет задействовано 10 отделов в выводе средств, в каждом по отдельности что ли нужно будет верифицироваться?
Екатерина Захарова: В нашей компании верификация счета проводится один раз.
Вы: ммсис и ммсис партнерс это разные компании?
Екатерина Захарова: В нашей компании процедура верификации проводится отдельно.
Парад дебилов какой-то. По моему из двух участников разговора кого-то пытаются сделать идиотом
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Берем попкорн и идем на форум ммсис, смотреть как прозревают сектанты.





Не верьте предыдущему заявлению из mmcis, как и всем в принципе из mmcis. Эта ситуация вышла за рамки вкладчик-компания. Далее должны работать следователи и спец. отделы МВД. Да же "заблокированные" счета это ихняя уже работа.
А в МОФТ и ЦРОФР почему никто не пишет?
 

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Молодчик!!! Слав, хочешь прибыль полученную где то, списать на убыток в mmcis. Типо банкротнуться на неудачных инвестициях?
Нет попробую на кризисе поднять. Либо пролечу еще на сотку либо выйду с лямом в плюс )
 
Сверху Снизу