• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2172

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
После разговора с юристом МММсис я поняла, что все, что написал президент этой конторки полная ложь. Включая слова Константина Кондакова.
Все посредники МММсис полностью подконтрольны высшему менеджменту этой конторе.
Хотя конечно мне это стоило - 150 долларов (3 часа работы юриста). Но за это время он дал более чем полную информацию об этом псевдоФорекс брокере и его работе в Украине и РФ.

Интересненько, это что за юристы такие пошли что за $150 сдают своих клиентов (хоть и бывших).
Хоть и вообще ни скем (без решения суда или санкции прокурора) не должны обсуждать инсайд клиента.
Не уж то лицензию и лицо не бояться потерять :)
Ну раз нашли такого, значит ему можно верить :biggrin2:


или это великое украинское на вопрос "Юрист ли ?" отвечают "Работаю юристом" - чуйствуете
разницу ?


Данные этого юристика в личку скиньте. Мож я тоже ему $150 хочу дать а потом лицензии лишить или привлечь за не имение таковой :)
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Для меня всегда было большой загадкой, почему у mmcis не было "своего" форума как у того же ФТ и ПФ... Ведь у них были деньги. Странно, почему они об этом не подумали...
У них хватает подконтрольных трейдерских ресурсов. А вот для инвесторов не сделали. Да и правильно, всё равно основная масса «инвестиционных» предложений — хайпы и прочие лохотроны. Им, по-моему, даже лучше, что они в чёрном списке на разных рекламирующих пирамиды ресурсах.

Если все вкладчики(хотябы 30%) разом придут в банк - банка не станет.
Это тем более применимо для брокерских контор
Как раз для брокерских контор всё совершенно наоборот. Банк на деньги вкладчиков ведёт экономическую деятельность, поэтому ликвидных активов нередко меньше, чем пассивов. Брокер же использует деньги клиентов исключительно согласно распоряжениям этих клиентов, у него другие способы получения прибыли. Поэтому если на вашем счету есть свободные 1000 долларов, то максимум через 2 рабочих дня (в случае с форексом) у брокера будут ликвидные активы на эту сумму.
 

Род Свет

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Род Свет

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Я только знаю, что у него деп там застрял 100к, и что он давно не отписывался.

Он вложил 100 или это с %?

В сентябре на оффоруме засветились некоторые випы которые реально заводили им больше 100, без всяких рефок и %. Т.е. к выводу с учетом срока там уже за 150-200 переваливало. Но они почему то не дергались... Может им выписал личные гарантии Кондаков.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Почему не может? он что, кредиты раздает?))
Кредиты наверняка раздаёт. Только это овернайт-кредиты, которые погашаются через 2 секунды после выдачи.

Всё дело в том, что если торговля идёт реальная, то бабло не в "деревянных" деньгах, а для конвертации нужен посредник например (если пластик в нац. валюте) с запасом, заметте ограниченным, "деревянных" для плановых выводов.
Ликвидные всем нужные доллары на деревянные любой банк поменяет. А в большом количестве наверняка и по более выгодному вам курсу согласится.

Вывод в любой момент времени может нести убыток по открытым позициям, даже если какую-то часть брокер может перекрыть из своих, но точно не тогда, когда все(много) ломанутся выводить, тут просто закрытие и убыток.
Может. Но они же взяли на себя ответственность. Значит надо или платить или объявить о банкротстве и выплатить пропорциональную часть.

Это ты зря написал...
Предоставил им руководство к действию)))
Они и так всё пишут в полном соответствии с предоставленными (в том числе предыдущими скамами) сценариями.

добавлено через 13 минут
конечно ты на реферальских заработал как мастерок и коляска
-BUCH- уже не раз предлагал поспорить на деньги, чтобы вы доказали его заработок на рефералах. По-видимому деньгами вы за свои слова ответить не готовы.

:scam2:
Да-да, всё именно так. Указатели и рекламные щиты ещё висят, а самих центров уже нет.
 
Последнее редактирование:

Good Girls

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
невеж тут нет, есть не понимающие такого поведения, в плане глумления. здесь вроде серьезная тема.
Серьезная тема тут была 1-2 года назад.
Теперь тут цирк шапито устраивают

добавлено через 1 минуту
да по голове бы тебе за такие слова....
Его уже били, не помогает ему:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

Род Свет

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не знаю, что происходит в мозгах Кондакова и Ко, но по имеющейся информации, они угрожают "уходя -утопить отрасль". Это типичная реакция неадекватного человека с устойчивой формой мании величия - даже находясь в дерьме по горло считать себя всесильным.
Кондаков вообще избрал риторику "святого", исполненного любви к ближнему борца за справедливость. Ему бы секту организовать - на таком "потоке вселенской любви" можно достичь потрясающих результатов. Впрочем, для многих "блаженных" ММСИС до сих пор является своего рода финансовой сектой.
Кстати, интереснейший материал для самоисследования - процессы фрустации сознания под суггестивным воздействием харизматического лидера. Кто повелся на ММСИС именно благодаря риторике и "яркости" Кондакова -подумайте над сказанным.
Читая ВК Кондакова, у меня складывается именно такое впечатление -финансовой секты под руководством "Гуру" Кондакова.:biggrin2: Ему нужно отдать должное - со своей задачей рекламного лица компании он справился на отлично. Как раз то, что нужно неискушенному в финансовых вопросах потребителю.

Вы тоже это заметили )))) Особенно в его ветке ВК В Эссет Менеджмент. Впервые позавчера туда зашел и впечатление сложилось что Кондачек состоит в массонской ложе. Чисто их мировоззрение транслирует.

добавлено через 7 минут
могу Вам свой депозит продать.

добавлено через 2 минуты
мне ммсис должны не много - 5200$ - Вам отдам за 3К. Возьмете? потом Вам 15, а может и 18% сверху к 5200$ добавят....

добавлено через 3 минуты
хороший бизнес))

5200 ммцис-доллара сегодня и 200 американских не стоят. Не платят они отступные 200.

Счас пойдет вал заявлений в МВД.
 
Последнее редактирование:

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
типа краткое руководство - "заработой на скаме".

вкладывать деньги в разные подозрительные проекты удел буратин.
настоящая "акула интернета" действует ровно наоборот. постоянно имеет прибыль. без вкладов и рисков.
совершенно.

вы можете "заработать" много, и еще больше, если будете следоват простому алгоритму:

1. мониторить рынок на предмет появления новых компаний, предлагающих какие либо услуги по приумножению вложенных средств.

2. при появлении такой компании, создаете сайт (блог, раздел на форуме(ах) а желательно все сразу и в больших количествах. на этих ресурсах, начинаете вести свою "просветительскую" деятельность, подробно расписывая, почему данная контора лохотрон и почему, вложившие в нее деньги суть буратинки.
(при этом, в отличии от многих способов, на данном этапе, вы сохраняете полную порядочность и ваша деятельность действительно благо, что конечно обернется для вас звонкой монетой, в виде "поощрения" свыше.) пример подобного сайта - vvww.mmcisscam. com

3. вы предлагаете, всем пострадавшим от деятельности компании, обращаться к вам за помощью.
известно, что пользователь интернета, в массе туп. он не может прочитать инструкции, руководства, договоры, регламенты и прочую шнягу, размещенную на критикуемых вами ресурсах.
так же известно, что многие, особенно начинающие компании, испытывают одни и теже трудности, наступают на они и те же грабли, развиваются и ведут деятельность по весьма схожим сценариям.
во многих случаях, различные заминки с выплатами, особенно в первую треть существования компаний, являются именно заминками и результатами ошибочных действий сторон.
но буратинки то этого не знают!
поэтому, особо мнительные, при первой же сложности, обращаются к вам.

4. вы уверенно заявляете, что готовы решить проблему за процент (например) от выводимой суммы.
но эту сумму надо внести быстро, иначе, позже, вы уже не сможете помочь страдальцу.
на ваш вебмани срочно закидывают бабло.
вам делать ничего не надо. то есть совершенно.
ну в худшем случае, сообщить, как великое откровение, порядок действий, прописанных в каком либо документе/регламенте, компании.
все остальное решится само собой.
деньги клиенту поступят. (естественно в подавляющем большинстве случаев, совершенно без вашего участия)
вам поступит огромная благодарность "спасенного" терпилы и конечно его скромное вознаграждение.

5. Счастливое буратинко, будет обращаться к вам по любому, мало мальски кажущемуся ему затруднительному поводу. и радостно отправлять вам свое вознаграждение.
Все его знакомые и не очень знакомые. будут оповещены о наличии могущественного покровителя, который вмиг решает любые проблемы с зажравшимися конторками.
Он будет вас рекламировать. усердно и бесплатно.

6. благодаря деятельности буратинок в течении одного-двух лет, (пока большинство лохомид выплачивает деньги) вы приобретете статус "гуру" и/или "великого юриста", решающего проблемы.
с вами будут советоваться, куда лучше и сколько вложить. а вы, соответственно будете советовать, получая свой процент и ориентируясь на список надыбанных вами контор.

7. не делайте точных прогнозов по дате скама. просто изредка предупреждайте своих постоянных клиентов, что их деньги находятся совсем не в надежных руках. обязательно несколько раз, за время общения, упомяните, что в случае скама компании, вы скорей всего, ничем не сможете им помочь.

8. при наступлении скама, не злорадствуйте, наоборот, проявите озабоченность, разошлите всем клиентам сообщение типа - "успел ли ты вывести деньги, ведь я предупреждал тебя заранее!"
посочувствуйте, но твердо стойте на том, что в данной ситуации, уже ничем не можете помочь.
анализируйте ситуацию с компанией. будьте очень внимательны! возможно, это еще не скам. возможно просто временный кризис. если в данной компании реально использовать чужие счета, то после многих, неоднократных просьб соглашайтесь выкупить депо по бросовой цене. обязательно зафиксируйте факт того, что вы "сдались под давлением".

9. никогда не работайте с группами. в группе может найтись какой нибудь типа лидер, который развернет группу против вас, особенно в случаях кризиса а не скама.
одиночный разрозненный клиент легковнушаем и управляем.

10. не заключайте договора и не берите плату от каких либо сайтов (форумов и т.п.) эти крохи, в любом случае подорвут вашу репутацию "честного борца за права", и нанесут больший урон, чем пользу.

удачи в борьбе.
 

AlenaVarhimova

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol:
***, классика! Дама никому ничего не предлагает... :biggrin2:
Народ!
Ни в коем случае ничего не пишите в личку данному субъекту! Иначе ещё раз лохонут Вас!

Дык, меня спросили - я ответила.
 

AlenaVarhimova

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Завтра в обед встречаюсь с ним для последнего обсуждения и утверждения договора и предоплаты.

допускаете, что возьмет предоплату и просто будет имитировать бурную деятельность?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
допускаете, что возьмет предоплату и просто будет имитировать бурную деятельность?

Так и будет. Но не совсем.
Предоплату возьмет а деятельность даже не будет имитировать.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Дык, меня спросили - я ответила.
Кто Вас спрашивал?
До вчера Вы никому не были знакомы!
Потом появились и что-то рассказали... что-то очень "интересное" для людей в данной ситуации...
Естественным был вопрос: что да как?
А когда стало ясно "как", появился мой закономерный совет: " НЕ ДОВЕРЯТЬ ВАМ!"
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Так и будет. Но не совсем.
Предоплату возьмет а деятельность даже не будет имитировать.

Ну по ходу $150 уже с нее взял :)
Даже если предоплаты не будет, заработал.

P.S. "Учить лоха процесс длительный и утомительный, трудно от них избавиться, только деньги от этого единственная радость"

P.P.S. Инфу на этого "юриста" мне так никто и не скинул. к чему такая тайна ?
Ну ведь по доброму хотел проверить что за фрукт.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу