• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2173

razarvaka

Новичок
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание идентификация. Ммсис.

Доброго времени суток всем кому интересны доходы. С помощью интернета , в частности на фондовых рынках, дц и прочих способах. Но рассказ не будет приятным, радостным. Я являюсь пока еще клиентом компании ммсис, конкретно его направлением индекс топ 20.Хочу чтобы это прочли как можно больше людей, по той простой причине , что думаю уберечь людей и их сбережения от разного рода посягательств на них. Итак по порядку: начало "сотрудничества" с компанией можем считать 10.05.2014 года. Первые пробные вложения пришлись на конец мая. Сумма была не значительной около 300 долларов. С выводом в июне вопросов не возникло( на звонок девушки из службы поддержки "что случилось" я ответил что пробовал систему на функциональность и в дальнейшем собираюсь сотрудничать). 27.07.2014 я инвестирую основную сумму в индекс топ 20 и во общем то забываю про эти средства, окунаюсь в работу. В начале сентября узнаю в интернете о скромном доходе за август, но тогда еще не придаю этому внимания. Сентябрь проходит за работай. В начале октября я собираюсь в отпуск, решив немного вывести средств в дорогу. Самое интересное начинается здесь. 10 октября при подаче заявки на вывод средств на сайте компании вижу документ именуемый приказом 142 от 7.10.2014 о принятии сет кризисных мер. Суть такая: выводить могут люди по 200 usd, заявка оформляется раз в неделю. Итого 800 в месяц. Это в теории. Ладно бог с ними заявляю. Начинаю понимать ,что то не ладно. Проходит 11 дней из них 7 рабочих - тишина. Попутно изучая инфу на форумах понимаю , что компания вводит верификацию клиентов( удостоверение подлинности клиентов путем отправки компании на адреса находящиеся на Кипре !!! завершенные копии паспортов выписок из банков и много других бумаг). Компания получает лицензию- объяснение специалистов ммсис. Среди отзывов прослеживается что запросы на эту самую верификацию люди получают при попытке вывести деньги. Что в общем то на данный момент происходит и со мной. Сегодня 22.10.2014 в 13: 20 я получил такое письмо. Но расскажу вам как я его добился. Прождав 11 календарных дней из них 7 рабочих(сроки по регламенту взаимоотношений вместе с последними поравками, включая приказ 142 , были нарушены)и не раз поговорив с девушками из компании ммсис(ожидайте, скоро все будет), принимаю решение расторгнуть договор, попутно оформляя претензию в црорф( скрин отправляю в ммсис). Это происходит в 11:03. Через 2 часа чудо письмо приходит ко мне: вам необходимо пройти верификацию для вывода 200 долларов. Отвечаю что вообщем то теперь и не приследую такой цели т. к. решил разорвать договор и вывести все средства( указано в договоре). Все сообщения зафиксировал на скан скрин. Готовлю базу для обращения в инстанции.
Не вдаваясь в многочисленные форумы где отзывы людей противоположны как полюса( где там правда понять трудно) принял решение рассказать о происходящем вам. Не нужно вестись на рекламу и высокие ставки. Как мне сказал один серьезный человек : если бы такие прибыли были правдой, я бы давно это освоил.
На данный момент я в ожидании следующего шага компании: ответа на расторжение договора. Какие цели преследует ммсис отвечая до сих пор на звонки клиентов мне объяснить трудно, мало опыта и знаний, но могу сказать с уверенностью нервов потрачено достаточно чтоб перекрыть сумму вложений. Не стоящая затея по моему мнению. Этот пост не реклама, не антиреклама. Это просьба если хотите. Инвестируйте профессионально, советуЯсь с людьми имеющими к этой специфике отношение. Не тратьте по просту ни себя ни свои сбережения.
На данный момент занесли в черный список на некоторых ресурсах, удаляют сообщения.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Re: Внимание идентификация. Ммсис.

Чтож... могу только вам по сочувствовать.... Я ранее вкладывался в данную контору, но вывел средства и прекратил работу с ней ещё в прошлом году.... (так как прекрасно понимал, что это кухня... :) ), если вы общались с более компетентными людьми, то они вам должны были объяснить, что подобные "ДЦ" с такими "доходными" продуктами живут в среднем от 1 до 4 лет максимум... это можно с лёгкостью проследить по истории таких проектов.

Лучше входить туда на год или максимум на два и не смотря на хорошие отзывы и различные акции и хорошие показатели ежемесячной прибыли, выходить от туда заблаговременно когда проект находиться на так называемом "пике"....

На данном ресурсе этот "брокер" изначально находился в списке чёрных, а потом и вовсе был удалён от сюда.... как мошеннический проект. Прежде чем инвестировать приличные средства в такого рода "Доверительное управление" необходимо было немного разобраться в специфике работы с подобными проектами.... а уж потом действовать.... :) Так как к реальной брокерской деятельности данные кухни имеют посредственное и косвенное отношение....
 

UNI-BOSS

Новичок
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Дамы и Господа! Соинвесторы! Единомышленники!
Враги проникли внутрь нашей компании. Их агенты, лазутчики и ***
***Оставляют толко свою пропагандистскую, вражескую ложь.
Выше голову товарищи!
Умрем, но не сдадимся!
Еще один даун нулик
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Самое интересное - почему соответствующие органы бездействуют? А еще СМИ (например НТВ), которые на всю страну их рекламировали как самых надежных на рынке форекс!
А вы заплатите НТВ, что ММСИС - скам, они тоже покажут. Вот ведь в чем вопрос в наших-то СМИ. Думаете, их зря что ли продажными называют, тем более, что такой кАНАЛ, как НТВ (Насилие, Тупость, Вранье)
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
А вы заплатите НТВ, что ММСИС - скам, они тоже покажут. Вот ведь в чем вопрос в наших-то СМИ. Думаете, их зря что ли продажными называют, тем более, что такой кАНАЛ, как НТВ (Насилие, Тупость, Вранье)

Наши СМИ обнаглели и зажрались! Через них наши олигархи свои дела проворачивают и правительство свои интересы!
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Наши СМИ обнаглели и зажрались! Через них наши олигархи свои дела проворачивают и правительство свои интересы!
Я не смотрю ТВ, но и смотреть противно, когда в гостях случайно застаю (особенно когда какое-нибудь патриотично-колхозное гомно идет).
 

yuretzgt

Новичок
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
последний раз читал тему пару месяцев назад было 4000 страниц, теперь уже 6000 :)


можно в двух словах, какие сейчас дела у "дилингового" центра ?

Никаких - соскамился!
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
ДУ в топ10 пока печально совсем.
Никаких - соскамился!


Пока нет. Выплаты идут максимум по 200 баксов в неделю. Скорее. Пока. ПредСКАМное состояние. Но пока ещё не СКАМ.
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
ДУ в топ10 пока печально совсем.



Пока нет. Выплаты идут максимум по 200 баксов в неделю. Скорее. Пока. ПредСКАМное состояние. Но пока ещё не СКАМ.

Кому идут выплаты? Что то я таких не знаю :l-1no:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
ДУ в топ10 пока печально совсем.



Пока нет. Выплаты идут максимум по 200 баксов в неделю. Скорее. Пока. ПредСКАМное состояние. Но пока ещё не СКАМ.
Как они могут идти если сам президент сказал, денег больше нет. Или кто то из своего личного кармана производит выплаты.

добавлено через 2 минуты
Кому идут выплаты? Что то я таких не знаю :l-1no:
Тролли продолжают отрабатывать на автомате:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Ontys

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ДУ в топ10 пока печально совсем.



Пока нет. Выплаты идут максимум по 200 баксов в неделю. Скорее. Пока. ПредСКАМное состояние. Но пока ещё не СКАМ.

для владельцев депозитов свыше 200 баксов это скам.
 

Ontys

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Внимание идентификация. Ммсис.

То, что вы сейчас описали на этом форуме мусолят ещё с 11 августа, когда начались массовые рассылки на верификацию, вам следовало бы быть более расторопным, раз инвестируете в такие проекты. Деньги многие получили, вовремя пройдя верификацию. Теперь уже поздно что-либо делать.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000

MidiV

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
162
Реакции
35
Поинты
0.000
пипец, вконтактике буратосы оды поют mmcis о том что все платится, смешные скрины приводят (вывод с топ20 на лицевой) в подтверждение своих слов
"не так всё и плохо это вопрос времени, компания не ЗАКРЫВАЕТСЯ, а перезагружается, читайте внимательно." :wallbash:
"Люди сами себе создают сложности и только удлиняют процесс вывода! Я предлагаю всем, кто очень податлив чужому мнению покинуть все форумы! Это важно для того, чтобы вас не использовали, как живых биороботов. Ведь больно будет потом, когда придет осознание того, что собственными руками натворил, не Дай Бог! Если вы слабы - пейте успокоительное, но не лезьте на MMGP и другие подобные помойки! А это помойка! Другого слова я не нахожу! Только от нас теперь зависит судьба ММСИС! Подумайте своей головой: Если бы ММСИС хотела бы украсть наши деньги, то она сделала это внезапно, когда все было хорошо!!! А если она это не сделала - это значит, что она борется за своё существование и никогда не сдастся! Не смотря ни на что! Не смотря даже на то, что у некоторых, казалось очень морально крепких людей сдают нервы и наступает "усталость"!!! Давайте спасать компанию! Хватит её своими руками гробить! Не усложняйте сотрудникам работу! Отзываем все ваши кляузы!!!" :facepalm:

Просто нет слов.
:facepalm2:
 

Good Girls

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
А генеральный же в письме писал, что если в течении недели, люди, как они их называют - рейдеры..... не вернут деньги в компанию, он раскроет их имена и кто это и что это..... всю подноготную говорил что раскроет. Не знаю правда будет ли от этого толк, и вообще правду он говорит....уже верить не во что не хочется.
 
Сверху Снизу