• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2193

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Но но, читайте историю легенда была нагло украдена)))
Возможно. Я с крупных хайпов наблюдал только скам Гаммы и Владимира. Но особо не следил ведь никогда туда не инвестировал. ММСИС мне особенно интересен ведь здесь у меня были деньги (вывел за две недели до начала верификации), да и контора была гораздо солинее того же Владимира и Гаммы, многие верили что она работает чесно.
 

YanaV4eraDvePalku

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так поняла, вкладчикам необходимо делать работу над ошибками и пробовать себя в иных проектах (с учетом прошлых ошибок). Куда посоветуете вложить капитал (около 900 USD)?
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
На официальном форуме блаженные начали прозревать. Мда. Сегодня даже ярые защитники могут признать СКАМ.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Я так поняла, вкладчикам необходимо делать работу над ошибками и пробовать себя в иных проектах (с учетом прошлых ошибок). Куда посоветуете вложить капитал (около 900 USD)?
Нужно уметь играть, определять точку невозврата в хайпе, делать прогноз по сроку жизни, оценивать надежность, иначе опять потеряешь.
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Если бы он к примеру про РБК сказал....
А то какие то Деньги Онлайн про которые не кто и слыхом не слыхивал))
Я например делал пополнение счёта через систему Uniteller на 300$ в самом начале знакомства с ммсис...вчера сделал им запрос на уточнение реквизитов и назначении платежа...они сказали что 300$ улетели на эти ДеньгиОнлайн....написал в поддержку ДеньгиОнлайн письмо о просьбе уточнить реквизиты и назначение платежа.... ДеньгиОнлайн ответила что деньги переведены на http://eagle-cross.com (фирму прокладку). Больше не каких данных не предоставили.

Вопрос: Кто врёт ММСИС или ДеньгиОнлайн?

А может они вместе врут!!!!!?
 

YanaV4eraDvePalku

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно уметь играть, определять точку невозврата в хайпе, делать прогноз по сроку жизни, оценивать надежность, иначе опять потеряешь.
Это ясно. (на мой взгляд Ваши "истины" приходят с опытом). Повторюсь, говоря форумным языком: "Куда влашивать?".
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Я так поняла, вкладчикам необходимо делать работу над ошибками и пробовать себя в иных проектах (с учетом прошлых ошибок). Куда посоветуете вложить капитал (около 900 USD)?

В банк. А куда же еще? Паммы большого дохода не дадут, даже при 100% годовых через пару лет будет несколько тысяч долларов. Смысл? Лучше работать над увеличением дохода - тогда можно будет думать про более серьезные инвестиции.
Но в целом с таким капиталом принято вкладываться в форекс тренд :)
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Значит верно я посоветовал девочкам из чата искать новую работу, не прошло и пару дней :wink2:
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Надо поддержать ммсис, вкладывайте еще.


А рефоводы и кондаков в самолетах уже пьют за вас))
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
кстати, осуществить передвижение Кондакова через границу Украины, а тем более РФ, не сложно.
 

igor z

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
придумали этот бред с деньги онлайн,типа они не знали что уже год деньги онлайн суды с гаммой,вот п...ры.

добавлено через 2 минуты
как будем выбивать свои бабосы?
 
Последнее редактирование:

Ontys

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше взлольнул над милкой. Вспомните что они говорили "Мы не имеем какого отношения к ммсис, мы самостоятельная комапания, бла-бла-бла" А сейчас сам комыса признал что милл трейд создан отколовшимися от ммсис. И проблемы у них начались синхронно и теперь уже сам поняли что нет смысла скрывать что ммсис и милка это одна и та же контора
 
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Holy War началась ))), группа деньги онлайн недоступна, люди собираются в офис "в гости". Смотрим питерские новости.
 
Сверху Снизу