• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2192

MidiV

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
162
Реакции
35
Поинты
0.000
Ах ты ж мать - они милку поглотили. Ну в общем что-то такое и ожидалось.
Сказали "фас" на ДеньгиОнлайн, увеличили до двух недель возможную обработку заявок, все старые опять уничтожить, денег нет, все свободны. имхо.
будем посмотреть как дальше пойдет сериал.
 
Последнее редактирование:

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
НУ. да, конечно.. Как можно купить этот форум, если он уже недавно перекуплен другими компаниями? Пиарят себя в полный рост... Догадайтесь, кто...:rolleyes:

И какие же форумы, по вашему, куплены ммсис?

ММСИС тут определили в мошенники в 2011 году. Тогда "другие компании", даже как рекламодатели, тут не особо активны были. А куплены ммсисом были МОФТ (который даже не куплен, а аффилирован), плюс-минус, рейтингфх, и куча более мелких.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
это ж за какое быдло надо держать клиентов, чтобы рассчитывать, что они съедят эту чушь.
 

MidiV

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
162
Реакции
35
Поинты
0.000
Интересно, они теперь виртуальные счета объединят что-ли?
Или так и останется ЛК милки свой, ЛК ммсис свой.
Есть же море народа, у кого аккаунты и там и там. Это ж разруливать надо будет насколько я понимаю.
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Я не виновата, это всё он.

добавлено через 1 минуту
..а изложено красиво, прям детектив.
 
Последнее редактирование:

MidiV

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
162
Реакции
35
Поинты
0.000
На оригинальном форуме начинают прозревать.
Комменты трут с удесятеренной силой
на странице миллтрейда тоже трут

блин, они бы лучше так на заводе работали,а не комменты терли
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
В первый раз вижу такого многословного рецидивиста.:rolleyes:
Красивый скам :i-yes: Я аж проникся :biggrin2: И про легендарный межбанк наплели, и про европейского регулятора...
Следующий шаг - отпадет сайт "до момента судебного решения", ибо денег на хостинг нет...
 

YanaV4eraDvePalku

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Мальчики, а почему онлайн чат работает? + Моя заявка на снятие средств от 07.10 все ещё висит, как проверяется. У всех так?
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Все таки ММСИС не поленился и придумал весьма неплохую легенду для скама. Хотя я ожидал чего то большего.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Опять на ДеньгиОнлайн все валят, только не пойму в этой пирамиде они разве ключевую роль играли?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Все таки ММСИС не поленился и придумал весьма неплохую легенду для скама. Хотя я ожидал чего то большего.
Но, но, читайте историю, легенда была нагло украдена)))
 
Сверху Снизу