• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2198

igor z

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну что ж дамы и господы,теперь у них выресовывается огромный минус,некий Ikd 82 закрыл сделку -23.55,и ещё несколько трейдеров с незакрытыми минусами,так что у них будет законный метод отъёма денег которые давно разварованны
 

karambolkarambol

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
Я так поняла, вкладчикам необходимо делать работу над ошибками и пробовать себя в иных проектах (с учетом прошлых ошибок). Куда посоветуете вложить капитал (около 900 USD)?
900 USD - капитал?!?!?!? Не смешите свои памперсы своим КАПИТАЛОМ!!! У меня 60K$ зависли... И вообще, инвесторы или трейдеры с капиталом менее 5К не имеют право высказываться. Вы доходяги и в том числе благодаря вам паника развилась. Молчите в тряпку б все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И на свои б 100 гривен идите жвачек себе купите чтоб рот не открывать.
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
igor z, с одной стороны плюс - те, у кого деньги не в индексе наконец то получат шанс получить хоть их часть!
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
900 USD - капитал?!?!?!? Не смешите свои памперсы своим КАПИТАЛОМ!!! У меня 60K$ зависли... И вообще, инвесторы или трейдеры с капиталом менее 5К не имеют право высказываться. Вы доходяги и в том числе благодаря вам паника развилась. Молчите в тряпку б все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И на свои б 100 гривен идите жвачек себе купите чтоб рот не открывать.

Спасибо дружище за твои 60 000, мне как раз с них профит вывели)) В следующую пирамиду побольше неси.
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Эпический бред. Спасибо, давно так не смеялся. Кто же пишет все эти сочиненияна свободную тему? Явно человек очень далёкий от финансовой сферы.

:biggrin2: Так сам и пишет:biggrin2: закинулся чем-нибудь и накалякал поэму шедевральную:biggrin2: Денег нет и 142 приказ часть 2:biggrin2:
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
900 USD - капитал?!?!?!? Не смешите свои памперсы своим КАПИТАЛОМ!!! У меня 60K$ зависли... И вообще, инвесторы или трейдеры с капиталом менее 5К не имеют право высказываться. Вы доходяги и в том числе благодаря вам паника развилась. Молчите в тряпку б все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И на свои б 100 гривен идите жвачек себе купите чтоб рот не открывать.

:biggrin2: Паника развилась как раз из-за больших депозитов,разве не знакомо такое,что лучше иметь 10000 тысяч вкладчиков по тысяче,чем 1000 по 10000 тысяч?так что это вы доходяги:biggrin2: раз 60k$ просрали:biggrin2:если имеем пирамиду
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Когда их сайт и офф форум закроют и вывесят сообщение о судах, как в Гамме - посещаемость этой темы вырастит имхо до 500-600 чел. одновременно.
 

Скрудж МакДак

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа, кто-то в генеральную прокуратуру Украины писал заявление? Работает ли прокуратура по ММСИС?
 

Андрей Шальнев

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
надо быть точно невменяемым чтоб 60 кусков зелени в такую хрень ввалить. чем вас классическое ДУ на форексе не устроило с таким капиталом? там вообще нет неторговых рисков. или какое нить автокопирование на российском рынке фьючерсов? как например в финаме trade center
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Вы действительно ему поверили? На этом форуме люди с таким баблом не будут сидеть, у них есть дела поважнее.
Помимо него еще 3 людей знаю с такими суммами и еще с десяток наберется с депо 100-150к$ В складчину скидывались, семьями.
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Надо быть невменяемым чтобы 250 кусков под честное слово ввалить.

добавлено через 1 минуту

Мне вот интересно как эти дауны такое бабло зашибают, 10 лямов в рублях.

:biggrin2: сам поражаюсь,либо по ушам чешет,либо мегамоZг
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
briancev, квартиры продали полюбому. Хаммер там у него. С таким бабосом он бы на ламбо ездил давно

добавлено через 2 минуты
briancev, такую сумму толкать в одну контору без диверсификации? Нужно быть психом, чтобы так сделать. Да и проекты посерьезнее можно найти, хоть и с доходностью поменьше
 
Последнее редактирование:

Alexey Saian

Новичок
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Помимо него еще 3 людей знаю с такими суммами и еще с десяток наберется с депо 100-150к$ В складчину скидывались, семьями.

Все имущество продали и бичами остались наверное. Если бы я продал все - у меня было бы даже больше. Но я никогда не инвестирую в какую-то неизвестную пирамиду такое бабло.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Для Москвы такие деньги относительно большие тут миллионеров которые на интернет магазинах поднялись до хера и больше и количество гос кормушек больше чем во всей России вместе взятой.
 

Alexey Saian

Новичок
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Для Москвы такие деньги относительно большие тут миллионеров которые на интернет магазинах поднялись до хера и больше и количество гос кормушек больше чем во всей России вместе взятой.

Миллионеры не будут инвестировать 250 KS в компанию, явно не внушающую доверия. Есть нормальные проекты с 30-40% годовых и минимальными рисками.
 
Сверху Снизу