• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2200

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Мы поглотили компанию MILL TRADE. Это был сложный процесс при сложной истории взаимоотношений, но мы решили, что так будет правильно.
Ого! Так они признают. Теперь ясно. Оно-то и раньше было понятно, но официально так не считалось.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Я о том, что ПФ и ФТ лишь налетели расклевывать остатки.
А при чём тут, кто, куда и когда налетел? :t-1doh:
Чувак!
Ты помимо того, что куришь что-то запрещенное, ты ещё и читать не умеешь! :cool:
Я писал об официальной версии руководства...
Изначально руководством ММСИС было заявлено, что рейдерскую атаку и черный пиар заказала ФТ.
Вот и предложил даме вкладывать сюда, ибо по заявлениям проигравших - победителем из этой войны вышел ФТ! :_12:
 

Maks Ef

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
С оф, если кто не читал еще:
"Компания ДеньгиОнлайн имеет договорные обязательства с юридическими лицами данной группы.

Действительно, компания ДеньгиОнлайн сотрудничала с компанией MMCIS Group с 2012 года, однако официально прекратила сотрудничество в марте 2014 года, когда от платёжных систем поступило сообщение о нарушении ими правил ведения коммерческой деятельности. Финансовые потоки прекратились по инициативе MMCIS Group в 2013 году.

Вместе с тем компания ДеньгиОнлайн начала сотрудничество с компаниями Grand Perform Limited и Eagle Cross Limited, предоставляющими консалтинговые услуги, когда 18 сентября 2014 года поступил запрос из генеральной прокуратуры Украины за исходящим номером 04/3-1836-14 о том, что компания MMCIS Group совершает незаконные финансовые операции, при этом имеются факты незаконного завладения денежных средств граждан посредством приёма платежей через компании-посредники Grand Perform Limited и Eagle Cross Limited
Компания ДеньгиОнлайн направила 30 сентября 2014 года информационное письмо в группу MMCIS с уведомлением о приостановке расчётов, а также запросом на предоставление документов для продолжения совместной работы, как и предусмотрено договорными условиями взаимодействия.

Впоследствии компания ДеньгиОнлайн получила от группы MMCIS официальное письмо в котором группа MMCIS признаёт аффилированность с компаниями Grand Perform Limited и Eagle Cross Limited, соглашается с приостановкой расчетов и обязуется предоставить надлежащим образом заверенные документы согласно запросу. До настоящего времени представители компаний MMCIS, Grand Perform Limited и Eagle Cross Limited свои обязательства не исполнили.

Компания ДеньгиОнлайн подтверждает готовность выполнить обязательства по договорам и ожидает запрошенные документы.
Так же компания Деньги.Онлайн неоднократно предлагала группе MMCIS и лично Роману Комысе произвести расчеты по этим договорам в пользу пользователей группы MMCIS.
Запрос на необходимые документы для проведения расчетов с пользователями был так же направлен в группу MMCIS и лично Роману Комысе.

Компания ДеньгиОнлайн подтверждает свои обязательства перед юридическими лицами с которыми связана контрактными обязательствами и ожидает запрошенные документы, без которых не имеет права осуществлять дальнейшие правоотношения.
К сожалению, компания ДеньгиОнлайн никак не может повлиять на задержку со стороны группы MMCIS в предоставлении надлежащим образом оформленных документов для разрешения этой ситуации.

Так же компания ДеньгиОнлайн обращает внимание на то, что её оборот внутри оборота группы MMCIS составлял менее 10% и данная ситуация не могла быть причиной проблем группы MMCIS.

Рассчитываем на реакцию со стороны группы MMCIS в части предоставления запрошенных документов для возможности проведения оперативных расчетов, согласно договорным условиям."
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Готов потратить еще 60K за правду.
Переводите! :_378:
Готов рассказать ВСЁ как на духу! :i-yes:

добавлено через 2 минуты
А Вы, товарищ, в Крыму Российском живете. Вам противопоказано в лохотронах участвовать... Это участь только укропов, как я...
Тем более! Переводи за так! :_108:

добавлено через 3 минуты
А Вы, товарищ, в Крыму Российском живете.
А зависть - плохое чувство! :_16:
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
900 USD - капитал?!?!?!? Не смешите свои памперсы своим КАПИТАЛОМ!!! У меня 60K$ зависли... И вообще, инвесторы или трейдеры с капиталом менее 5К не имеют право высказываться. Вы доходяги и в том числе благодаря вам паника развилась. Молчите в тряпку б все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И на свои б 100 гривен идите жвачек себе купите чтоб рот не открывать.

Премии самым деревянным буратиносам уже розданы. Я думаю даже при такой сумме Вы в их список не попали и вряд ли попадете. Так что не стоит кичится своим промахом.

добавлено через 2 минуты
как узнать в каком офисе комыса сидит?

Зачем Вам?
Скрывается в подземном бункере от рейдеров - вкладчиков. Правда скрываться нужно не ему, а Константину Кондакову и Александру Волкову.
 
Последнее редактирование:

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
Считаю что это самый творческий, интересный СКАМ. С сюжетом, развитием, держит в напряжении до сих пор, санта-барбара, каждую неделю новый расклад, масштаб тоже невиданный. Последнее обращение - огонь какое крутое. До этого были скамы детские по сравнению с этим.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Считаю что это самый творческий, интересный СКАМ. С сюжетом, развитием, держит в напряжении до сих пор, санта-барбара, каждую неделю новый расклад, масштаб тоже невиданный. Последнее обращение - огонь какое крутое. До этого были скамы детские по сравнению с этим.

Не, скамятся они как то не изящно, можно было сделать так ,что реально все вокруг виноваты (включая некоторых нерадивых клиентов, подвергшихся панической атаке), и на волне всеобщей любви и доверия тут же замутить вторую часть марлезонского балета с еще большими объемами и грохотом. Потом и вторую часть соскамить через годок, но как, я уже не буду рассказывать.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Считаю что это самый творческий, интересный СКАМ. С сюжетом, развитием, держит в напряжении до сих пор, санта-барбара, каждую неделю новый расклад, масштаб тоже невиданный. Последнее обращение - огонь какое крутое. До этого были скамы детские по сравнению с этим.
Это уже упоминалось, что Кондачок заслуживает звания "Админ года 2014".
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот если разбирать симантику и маркеры в "обращениях к клиентам", можно нарисовать примерно такую картину:

После того, как ммсис полезла открывать реальные, физические конторы (обьекты) на просторах рф, ребята попали под контроль и прессинг криминала.
Получили выгодное предложение, от которого не смогли отказаться.
Счастливые, новые обладатели компании, некоторое время с умилением смотрели на бабло и базы данных, стройными рядами и неиссякаемыми денежными потоками плывущими, казалось прямо в карман.
И упсс...
Электронный бизнес имеет свои особенности. Оказалось, что бабло течет. Но мимо. И быстро.
То, что рассматривалось и затевалось как план по "дожатию конкурента", в лице милл-трейда, оказалось ударом по затылку. "Приветом" от продавцов. Хотя "дожатие" там все таки было.
Новым хозяевам очень хочется отбить ценник. Очень. А механизмы им плохо понятны.
Но они стараются.
 

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
А вот если разбирать симантику и маркеры в "обращениях к клиентам", можно нарисовать примерно такую картину:

После того, как ммсис полезла открывать реальные, физические конторы (обьекты) на просторах рф, ребята попали под контроль и прессинг криминала.
Получили выгодное предложение, от которого не смогли отказаться.
Счастливые, новые обладатели компании, некоторое время с умилением смотрели на бабло и базы данных, стройными рядами и неиссякаемыми денежными потоками плывущими, казалось прямо в карман.
И упсс...
Электронный бизнес имеет свои особенности. Оказалось, что бабло течет. Но мимо. И быстро.
То, что рассматривалось и затевалось как план по "дожатию конкурента", в лице милл-трейда, оказалось ударом по затылку. "Приветом" от продавцов. Хотя "дожатие" там все таки было.
Новым хозяевам очень хочется отбить ценник. Очень. А механизмы им плохо понятны.
Но они стараются.

С тем же успехом можно поменять "криминал" на инопланетян или иллюминатов... домыслы... Все что остается реальным клиентам это сидеть жевать попкорн в ожидании новой серии и наблюдать за этой санта-барбарой которая что то затянулась, ну еще потешаться над бредом всяких недалеких эмилек абдулок и прочих представителей местной фауны данного недофорума
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Потом и вторую часть соскамить через годок, но как, я уже не буду рассказывать.
И правильно! :i-yes:
Ибо они и так в сегодняшнем обращении, половину Ваших вчерашних схем выдали за свои... пусть сами придумывают!
Не.ер расслабляться!
А то за театр заплати, ещё и сценарий сам для него придумай... не интересно смотреть становится!

добавлено через 2 минуты
Интересно, хоть кто-то верит в возрождение MMCIS
Возрождение - нет!
А перерождение - если не посодЮт, точно будет! :i-yes: (даже не сомневайтесь)
 
Последнее редактирование:

Yurgens

Новичок
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
И правильно! :i-yes:
Ибо они и так в сегодняшнем обращении, половину Ваших вчерашних схем выдали за свои... пусть сами придумывают!
Не.ер расслабляться!
А то за театр заплати, ещё и сценарий сам для него придумай... не интересно смотреть становится!

добавлено через 2 минуты

Возрождение - нет!
А перерождение - если не посодЮт, точно будет! :i-yes: (даже не сомневайтесь)
А при перерождении наши счета не обнулятся?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
«Деньги онлайн» не единственная платежная система, которая подключилась к атаке на ММСИС, и мы считаем, что этот сговор координируется нашими прямыми конкурентами. Об этом говорит даже то, что с сайта «Деньги онлайн» в разделе партнеров исчез логотип ММСИС, и вместо него появился логотип компании Альпари, которая была уличена в агрессивных действиях против нашей компании с целью остановить ее работу.
Я так понимаю, что речь идёт о странице http://dengionline.com/priem-platezey/finance
Вай-вай-вай, в марте 2013 атака уже шла вовсю: http://web.archive.org/web/20130301064603/http://dengionline.com/priem-platezey/finance
И даже в январе 2013! http://web.archive.org/web/20130125233351/http://dengionline.com/priem-platezey/finance (правда тут снимок неидеальный, надо HTML смотреть, чтобы понять, что тогда тоже Альпари была).

Красивый скам Я аж проникся И про легендарный межбанк наплели, и про европейского регулятора...
Вот видите! Верификацию Деньги Онлайн устроили! ММСИС и регулятор ни при чём.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
М-дя.... И я со своей историей. Возможно повторюсь. Хотела вывести деньги еще пару месяцев назад. Насторожило незначительное изменение. Но поскольку я была в офисе, получила в подарок футболку, блокнот и книжку с ручкой (это уже тогда должно было насторожить). Зашла я туда буквально с улицы. Задала себе вопрос: что может быть реальней и надежней того, что удалось "потрогать руками". Это вам не Liberty Reserve.
Второй сигнал, который я пропустила - изменение начисления профита. Перезвонила девушке, она заверила, что все в порядке и компания открыла еще один офис в элитном БЦ.
Дальше... не понравилось как работают 20 топовых трейдеров. За месяц % как в банке. Подумала, что пора выходить. Дальше оказалось, что я "проспала" войну и все уже в самом разгаре.
Я подала заявку и решила съездить в офис. Т.к телефоны не отвечали. На вопрос девушке почему не отвечают телефоны мне мило ответили, что возможно разговаривают с клиентами. (Милая ложь, когда ни один офис уже не работал). Офис подожгли, разбили двери и оставили записку "Верните деньги". Там было пусто. Подумала, что уж бизнес-центре они должны быть на месте. Приехала туда и мне сказали, что они уже как две недели, как выехали в неизвестном направлении. Т.е 7 октября.
Сегодня, посчитав, что уже должна быть выплата зашла в свой ЛК и увидела, что заявка обработана! Открываю кошелек - ПУСТО! Далее, т.к. осталась одна ниточка - чат, связываюсь с оператором. Еще ночь.... но мне отвечают. Оказывается 27.10 дополнением к приказу 142 директор.... обнулил все заявки. И следующую заявку можно будет подать только через 14 дней после предыдущей.
Я попробовала тут же подать следующую. Но... не тут то было появилось сообщение, что в связи с ограничением подач заявок в день, я не могу это сделать. Девушка-оператор сказала, что моя дата подачи заявки 31 октября. Далее, над ней будут думать 14 рабочих дней. Далее....
Что далее.
И все же я хочу обнадежить всех, кто оказался сейчас в одной лодке.
Мне удавалось вернуть деньги из МММ и из Add Wallet. Для возврата из МММ мне потребовалось месяца три, из Add Wallet .... примерно столько же. Правда, потом подключилась Пейза. Хотя они мне и помогли в возврате, потом не дали возможности свободно распоряжаться этими деньгами . В итоге процесс затянулся до полугода.
Это отдать очень быстро - возврат денег занимает время. Поэтому не оставляйте попыток по возврату, хотя бы части денег.
Выводы для себя:
1. Любое изменение правил по улучшению работы, облегчению работы финансового департамента, условий договора это сигнал вашей интуиции, что скоро будет крах системы. Так было с Либерти Резерв. Клиентам прямо сигналили - внимание! собирайте вещи! Но... никто не слушал, за что поплатились.
2. У каждой системы есть свой срок жизни, т.е. нет ничего постоянного.
Что касается возраждению MMCIS - не верю. Выпускают пар, снимают давление, растягивая во времени этот процесс.
Не знаю, получится ли в этот раз вернуть деньги, но попыток возврата не оставлю, Хотя сумма небольшая, эти деньги важны для меня - списывать их не собираюсь.
Удачи каждому!

добавлено через 19 минут
Это уже упоминалось, что Кондачок заслуживает звания "Админ года 2014".
Интересно! Есть ведь рейтинг с обратной стороны. "Абзац", "Серебряная калоша" с несколькими номинациями.
MMCIS - "феникс-бройлер" по $200 за тушку.
 
Последнее редактирование:

sa4v

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я что думаю. Деньги народа никуда не делись, они сейчас лежат на счетах платежных систем. ПС их не тырили,так как далеко не единым ммсисом живут и кроме того стараются действовать в правовом поле. Именно по этому ПС расчеты и блокировали по заявлению украинской прокуратуры (по легенде). Кому-то видимо надоело наблюдать за серыми офшорными схемами ввода денег в компанию, к тому же не облгаемыми налогами. И вообще, не рукали тут государства? По видимому схема работы компании такая - деньги клиентов поступают на оборотные счета ПС и там и остаются всегда. А торговые счета компания кредитует на межбанке на такой же объем оборотных средств в ПС. То есть компания говорит банку-кредитору - "вот смотри у меня на счетах ПС столько-то" и это является для банка-кредитора гарантом для кредитоваия торговых счетов на соотв. объем. Соответствено, при массированной блокировке ПС-ных средств, гарантии кредитования торговых счетов пропадают и компания возможно по требовванию кредитора уже не имеет возможности (или права) торговать на эти необеспеченные средства. Вот этим возможно объясняется последнее заявление, что торговля приостанавливается. Иначе, выглядит, крайне странно - деньги на торговых счетах есть, а торговать нельзя (?). У одного Кондакова там 9 миллионов и у каждого тредера по 300-450 тысяч в управлении. Ну есть там по итогам сентября 4 и 5 человек с просадами 100 тысяч, но в целом этого далеко не достаточно для остановки торгов.

Далее, даже если представить, что кто-то в компании крупно проворовался, у меня просто в голове не укладывется как можно украсть ВСЕ деньги, чтобы вообще вкладчикам ничего не осталось. Даже в случае воровства или там понесенных потерь от рейдерской атаки, большая часть средств должна была сохраниться. Как минимум каждому владчику на депозит в процентами на выплату должно хватить. Это я к тому, что замучал этот вой на форуме, что компания тупо-пирамида, что всех нас кинули на бабки.
Я верю последнему заявленю ДеньгиОнлайн и не совсем доверяю красиво написанному последнему заявлению Комысы. Компания в его лице что-то не договаривает, и именно из-за серых схем ввода денег и возможно связнного с этим воровства или нецелевых расходов. Компания говорит, что львиная доля в ДО, а ДО говорит что у них лишь 10% средств омпании, и это при том, что судя по форуму в основном народ вводил через другие ПС, в основном через Робокассу (а были еще РБК, Platron). Вот в ней-то как раз и должна быль львиная доля. Ну я не знаю, может быть всё-таки как-то деньги перекочевывают потом из других ПС на счета ДО.. Но зачем... Ну не суть это важно в какой ПС застряло больше денег. Я не думаю что ПС будут заниматься кидаловом в отрытую в наглую в государственном почти масштабе - это уже слишком. Это же смертный приговор для любой ПС в рамках правового поля - прижмут все равно. Но вот то, что компанию кто-то прижучил за серые схемы ввода это факт. Взяли за самое слабое место в этой хитрой офшорной схеме ведения бизнеса - мол подозрение в отмывании доходов, а может компания с наркоторговлей и терроризмом связана! И это в условиях когда в России Минфин каждую неделю стабильно по 3 банка банкротит за серые схемы в том числе, а на украине война и финансовый коллапс.
Естесственно в таких условиях после заявления из прокуратуры, ДО как законопослушная организация, попросила компанию провести массовую верификацию - мол от кого поступают деньги и тогда ДО будет чиста перед законом, а пока ДО вынуждена не вести расчеты с компанией т.е блокировать выводы всем неизвестным лицам, т.е всем неверефицированным. Иначе саму ДО прижучат. И вот тут происходит завал с выплатами. Деньги заблокированы (похоже всеми ПС), пока не верефицируют каждого, а полмиллиона человек за неделю относительно небольшому неопытному в этом деле штату проверять и перепроверять (в случае неполного комплекта доументов), это задача как оказалось та еще. Тут подымается паника, что выплаты прекратились и все начинают массово создавать заявки. Их становится раз в десять больше обычного по количеству и по баксам. И это в условиях блокированных счетов платежными системами по требованию правоохранительных органов разобраться с серыми схемами ввода. Если дать выводить всем сколько угодно, то в условиях блокировки средств начинают страдать торговые счета. так как они заредитованы под гарантии средств в ПС. А торговля, это ядро компании, и если все оставшиеся свободные средства выплатить, то торговля встанет полностью. Возникает кризис - средства у компании есть но они не работают ни на рынке и не подлежат выплате.
В общем, как сказали в последнем заявлении ДО - надо компании разобраться со своими серыми конторами-прокладками: оформлять документы, реструктуризировать схему ввода денег, хотя это уже для нашей офшорной компании грозит войти в российское законодательное и налоговое поле, а это по ходу уже большие проблемы. Дальше не решусь фантазировать.

Вот такие у меня мысли сложились. Не знаю, на сколько это бред, но логика событий наталкивает на это.
 

Ilya Aganichev

Новичок
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да Вы что, верите, что МКИС честно работал? Это была пирамида с самого начала, просто они не пожалели денег на имитацию работы по трэйдингу (инвестпароли и пр.) для продления поступлений, ну может пара реальных трейдеров даже была, хобби свое за чужой счет тешили. Держали руку "на пульсе" и когда кривая прихода стала переходить в горизонталь (влияние неподконтрольных форумов и пр.) показали на порядок меньше прибыли! А ведь какие там "чудо-аналитики" сидели, какие "умные" статьи выносили на сайт и по ящикам инвесторов да и сейчас без стыда продолжают. Рейдерский захват приплели.. Что там захватывать? Клиенткскую базу с долгами по выплатам? Брэнд с "подмоченной" репутацией? Я-то влип в середине августа, когда на порядок поднял вклад.. Это теперь все крепки в суждениях.. Это мой частный вывод по доводам других грамотных людей.. Как я ЭТОТ форум не увидел в августе?!! Он уже вовсю пестрел: скам - Скам - СКАМ!!! Были неверующие, даже спорили на $5К. Жадность застила глаза, куда лезли факты: 1). а что делать если сайт перестанет открываться? (даже думать не хотелось) 2. Почему перевод денег не в "солидный" ММКиС прямо, а через какую-то "прокладку" под каким-то дебильным предлогом? (так может "проще-дешевле"?) 3. А что делать если просто не выплатят? (Да этого не может быть!!!)
А ВОТ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ НА РОВНОМ МЕСТЕ Я СО СВОИХ 60К 6К ЗАБАБАХАЮ!!! АХ КАКОЙ Я МОЛОДЕЦ!!! А вы на работу ходИте!!! - вот что было в головах, за это нас буратосами и называют.
Вернуть деньги нереально, они выведены, счета, которые можно было бы по закону арестовать - пусты, реклама и эта фигня, что сыпется - это инерция по ранее проплаченным контрактам. Я удивляюсь, что сайт еще рабтает и какая-то движуха есть. Но скоро надо будет платить за хостинг и доменное имя и вот тогда - финиш. Расчет прост - могущим вставить паяльник в анналы (не моё) деньги вернули, с нами - риск невелик, потому, что все что могли - вложили им в карман и на поиски средств нету; не поеду я из Новосибирска в Украину (да и там ли зачинщики) искать правды, боюсь просто "на гиляку" там усодют. Вон Мавроди у всех на глазах, а что с него взять?
 

Neversalim

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу