• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2203

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я о том что большинство людей верят в Форекс-миф, считают что они действительно где то там торгуют на супер биржах, итд.
Даже без пирамид, почти все онлайн форекс-брокеры это все развод по скриптам. Никто не смотрит, никто не отвечает, никто не проверит, значит задача брокера только в том чтоб в совокупности народ просирал больше чем выводил. И все...

Почему штаты 20 лет отказывались вообще воспринимать весь форекс как что то серьезное ? US SEC вообще сказал что форекс это не к нам а к департаменту азартных игр , и отказался напрочь его регулировать :)
Только в 2008 году CFTC решилась взять этот бардак на себя, но с учетом что все ими лицензионны брокеры каждую трансакцию репортируют им. и CFTC имеет полное право проводить внезапные аудиты счетов и всех торгов от конкретного брокера. Несмотря на все это манипуляции брокеров все равно происходили. А вы хотели чтоб какие то там руские, украинские, офшорные чудо-брокеры за которыми вообще никто не следит зарабатывали бабло честно, токо на комисси ? :)

То что банки торгуют между собой вообще ко всему этому форексу имеют самое малое отношение, только цена,котировки.
Уважаемый, я очень хорошо понимаю разницу между ритейл-FX и FOREX, то что вы пишите лишь ваше частное мнение, но оно имеет право на жизнь так как частично отражает реалии этого бизнеса.
Ну и просто оглянитесь по сторонам, есть ритейл компании, которые живут уже больше 10 лет, и видно как меняется индустрия от полупирамид к более менее паритетным по интересам компаниям. Есть конечно махровые псевдокомпании типо телепузов, но это больше раритет, чем эталон.:wink2:
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
...живут уже больше 10 лет, и видно как меняется индустрия от полупирамид к более менее паритетным по интересам компаниям. Есть конечно махровые псевдокомпании типо телепузов, но это больше раритет, чем эталон.:wink2:

Ну могут жить и 100 лет, если каждый лох думает что деньги он просрал сам лично без чьето помощи :)

А то что вам там видеться, это смотря с какой стороны вы смотрите.
Без центрального лицензирования, мониторинга, аудита будут только одни наперсточники. Или наперсточники все равно вытяснят всех кто в этом бардаке хотел играть честно. Истинна на которой не одну собаку сьели.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну могут жить и 100 лет, если каждый лох думает что деньги он просрал сам лично без чьето помощи :)

А то что вам там видеться, это смотря с какой стороны вы смотрите.
Без центрального лицензирования, мониторинга, аудита будут только одни наперсточники. Или наперсточники все равно вытяснят всех кто в этом бардаке хотел играть честно. Истинна на которой не одну собаку сьели.

Не вижу смысла продолжать эту дискуссию, в этой теме народ ждет бабок от прожэкта который к ритейл -форексу имел очень отдаленное отношение.:wink2:
П.С. Смотрю я на все это с 2-х сторон, то есть я видел и ту сторону и эту.:wink2:
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Как на счет forex.com?...

http://www.nfa.futures.org/basicnet/Details.aspx?entityid=8xWTPnTVRTw=

2 санкции с штрафами, 5 жалоб удолетворенных денежной компенсацией, 14 прочих жалоб, а дальше сами смотрите.

Вот ведь прелесть что всю подноготную брокера можно посмотреть и ему тяжело спрятаться от настоящего регулятора (всякие там CySec вообще шутка какаята)
 
Последнее редактирование:

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
в недоумении, эти то куда поперли?
alpari.ru___...../index-top-20-fx/
18 вроде лет уже стригут, С чего их на суицид то потянуло?
(несколько памм счетов у меня там было, не очень давно. Все в минусе полгода. )
На что расчет, кто подскажет?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Я представляю как разорвет пуканы местным троллям если компания выживет :)
Она давно окочурилась, очнись уже.

добавлено через 1 минуту
в недоумении, эти то куда поперли?
alpari.ru___...../index-top-20-fx/
18 вроде лет уже стригут, С чего их на суицид то потянуло?
(несколько памм счетов у меня там было, не очень давно. Все в минусе полгода. )
На что расчет, кто подскажет?
Расчет как обычно, побольше заманить лохов и остричь их.
 
Последнее редактирование:

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
Она давно окочурилась, очнись уже.

добавлено через 1 минуту

Расчет как обычно, побольше заманить лохов и остричь их.

Вот когда на сайте повиснет объявление аля "Аста ла виста бейбы" тогда и будет констатировать смерть, а пока пациент конечно скорей мертв чем жив, но трепыхается однако...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
в недоумении, эти то куда поперли?
alpari.ru___...../index-top-20-fx/
18 вроде лет уже стригут, С чего их на суицид то потянуло?
(несколько памм счетов у меня там было, не очень давно. Все в минусе полгода. )
На что расчет, кто подскажет?

А что там не так то? Вроде бы данное название не является торговой маркой, ну а какие выгоды могут быть от рекламы синонима ммсис, то ума не приложу.
А если более подробно сказать про этот портфель, то он консервативен, возможная макс доходность обозначена, структура портфеля прозрачна, график эквити не вызывает подозрений.
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Расчет как обычно, побольше заманить лохов и остричь их.
А что там не так то? Вроде бы данное название не является торговой маркой, ну а какие выгоды могут быть от рекламы синонима ммсис, то ума не приложу.
А если более подробно сказать про этот портфель, то он консервативен, возможная макс доходность обозначена, структура портфеля прозрачна, график эквити не вызывает подозрений.
да стригут и так 18 лет. и памм портфели с 13тью и 17тью и 15тью управленцами.
и консервативные и агрессивные... только дохода там не было. даже входной "билет" не отбился нигде за полгода, только в минусы еще пошли. (не на много баксов по 8 -14 но в минус а не плюс. и минусы были стабильные. практически каждую неделю)

Теперь они берут и рекламируют то, что у других было заявлено как 7% ежемесячно.
Вот и вопрос, зачем? Взять денег, состричь в обычной манере 10-25 баксов с тысячи и смотреть как разбегается клиент?
Или изобразить то же, что делал ммсис и через некоторое время закрыться?
Вот, думаю, это вполне может быть. Возможно, регулирование рынка грядет совсем скоро. Тогда это просто желание откусить побольше, пока не наступил полный конец обеда.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
А если более подробно сказать про этот портфель, то он консервативен, возможная макс доходность обозначена, структура портфеля прозрачна, график эквити не вызывает подозрений.
Есть ли смысл с такой доходностью (12.2% за 411 дней) там деньги держать? Подозрений не вызывает, но оно нам надо? Я в банке не меньше получу и там страховка на 700К. Рисков нет, чего не скажешь про Альпари.

Да проблемы сейчас будут у всех. Я об этом уже говорил не раз. Веры нет никому. Народ будет выводить бабки.
 
Последнее редактирование модератором:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
да стригут и так 18 лет. и памм портфели с 13тью и 17тью и 15тью управленцами.
и консервативные и агрессивные... только дохода там не было. даже входной "билет" не отбился нигде за полгода, только в минусы еще пошли. (не на много баксов по 8 -14 но в минус а не плюс. и минусы были стабильные. практически каждую неделю)
Вы вообще о чем? Их старые портфели были лишь рекомендацией по подбору паммов по определенным признакам (риску). Управлять портфелем должен был сам инвестор.

Теперь они берут и рекламируют то, что у других было заявлено как 7% ежемесячно.
Повторюсь, название Index Top 20 не является торговой маркой или собственностью проекта ммсис, никакой корреляции с пирамидой лохотроном я не вижу.
Вот и вопрос, зачем? Взять денег, состричь в обычной манере 10-25 баксов с тысячи и смотреть как разбегается клиент?
Или изобразить то же, что делал ммсис и через некоторое время закрыться?
Вот, думаю, это вполне может быть. Возможно, регулирование рынка грядет совсем скоро. Тогда это просто желание откусить побольше, пока не наступил полный конец обеда.

На мой взгляд вы слишком увлеклись конспирологией, текущий портфель IndexTop20FX прозрачен, риски все видны, доходность не гарантируют, что не так?
И я смею думать, что Альпы имея несколько лицензий, как нить пройдут процесс регулирования в РФ, если это будет необходимо. Тем более они сами лоббируют эту самую регуляцию, через свое участие в ЦРФИН.:wink2:
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
На что расчет, кто подскажет?
Устали уже парни, чай не молоды уже!
А молодежь на пятки наступает и при это бабла (безнаказанно) косит в разы больше, чем они за 18 лет! :i-yes:
Как говорится: кто не рискует, тот... ну, и т.д.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Я еще 3-5 месяцев назад пророчил стагнацию в СНГ-форексе в том числе и ПАММах после скама ммсис и что на восстановление уйдет не менее года. :_120:

 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Тем более они сами лоббируют эту самую регуляцию, через свое участие в ЦРФИН.
Вряд ли честному брокеру нужен карманный регулятор. А вот всяким мошенникам — так завсегда.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Re: а давайте попробует еще раз наказать мерзавцев!?

сэм сергеев, по моему вы разделом ошиблись . а ваще организуйте скайп чат пострадавших от деятельности ммсис , как с ефорекс было . там правда особо ниче не продвинулось .
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вряд ли честному брокеру нужен карманный регулятор. А вот всяким мошенникам — так завсегда.

Регулятор? Оо, откуда у Альп карманный регулятор то?:eek:
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы вообще о чем? Их старые портфели были лишь рекомендацией по подбору паммов по определенным признакам (риску). Управлять портфелем должен был сам инвестор.
Может и "рекомендации", вам видней. Портфель собран из конкретных счетов, конкретных управляющих, с конкретной "расфасовкой" вложений. Можно было менять управляющих. Чем и занималась в двух портфелях. Плюса не добилась. Либо дура, либо не судьба.
Повторюсь, название Index Top 20 не является торговой маркой или собственностью проекта ммсис, никакой корреляции с пирамидой лохотроном я не вижу..
Вот был МММ. И памм счета в алпари. Корреляция с лохотроном и пирамидой, начинается, когда портфель называют МММ. Вам так не кажется? Какие причины называть что либо именем навоза?
А про "торговую марку", вас шкалит, не меня. Этот аспект в моем вопросе не рассматривался.

На мой взгляд вы слишком увлеклись конспирологией, текущий портфель IndexTop20FX прозрачен, риски все видны, доходность не гарантируют, что не так?
И я смею думать, что Альпы имея несколько лицензий, как нить пройдут процесс регулирования в РФ, если это будет необходимо. Тем более они сами лоббируют эту самую регуляцию, через свое участие в ЦРФИН.:wink2:
Доходность не гарантируют - это Вы откуда взяли?
Ради чего было использовано название "топ-20"?
Если доходность не гарантируется, то как говорила выше - расчет на то, чтобы в своей обычной манере взять деньги,показывать минус, каждую неделю по 1-5% а плюсовать по 0,5-4,5% отжать за полгода 20-30 баксов с тысячи, развлекать клиента рассказами о "непредсказуемости рынка" и смотреть как он уходит, ожидая следующего.
Если название "топ-20" является не только названием, но и подобием сдохшего, то соответственно это мероприятие ждет та же участь.
Находите, что я не права?
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
....Пока не закрыли офф сайт и еще идут сообщения о выплатах несчастных 200$ компания продолжает трепыхаться, а вся грязь которая льется на этом форуме не более чем тупо домыслы .....
можно почти с полной уверенностью утверждать, что с 08.10.14 не было ни одной выплаты. У меня большая коллекция сканов чата, с рассказами про "ближайшее время", "мы перевели ждите когда отправят партнеры" и весьма занимательных приколов во время общения. Все это есть, оно бодрит и веселит.
Выплат только нет. И не было. Исчезала ссылка "отменить", это было. Но денег - нет, не было. И заявка, кстати. с пропавшей ссылкой "отменить", была благополучно отменена последним распоряжением "президента". Хотя "деньги мы нашим партнерам отправили, ожидайте в ближайшее время".
У вас есть _доказательства_ выплат?
 
Сверху Снизу