• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2205

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
да какой это регулятор если там пирамиды регулируются спокойно, никакого доверия к ним нет
Ну последние крупные пирамиды все же были помещены в черный список ДО скама этих пирамид.
 

Кондрат

Новичок
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
О, надо же, чего это вы тут делаете? Надоело, что на православном форуме ммсиса сообщения трут?
А вы действительно верите, что платежные системы отобрали у мммсиса ВСЕ ДЕНЬГИ? Серьезно, верите?

И вам здравия.
Вы как будто бы продолжаете начатый со мною ранее разговор, но я не припомню, чтобы таковой был.
Я обычный, как ни стыдно признать, лошара, который надеясь "авось все исправится", пытается предпринять какие-то действия.
Но, в этой области я профан. Поэтому и деньги вкладывались только в топ-20.
Я так понял из вашего ответа, что нет смысла обращаться в сбер?

добавлено через 3 минуты
Кондрат, сбер выступает только как эмитент карты.
Глобально ему пофиг какие документы Вы захотите предоставить.
Чардж-бэк - это обращение к визе или мастеркард посредством банка эмитента карты.
При этом для визы или мастеркард ммсис не существует вовсе. На счета этой организации Вы деньги с карты не переводили.
Подготавливая пакет документов для чадж-бэка Вы должны предоставить данные о невыполнении получателем Ваших средств взятых на себя обязательств.

Вот теперь мне понятно.
Благодарю за ответ.
Небольшое уточнение: на примере "этой организации" какие доказательства невыполнения обязательств могу указать?
 
Последнее редактирование:

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
да какой это регулятор если там пирамиды регулируются спокойно, никакого доверия к ним нет

Лично у меня, на данный момент, в инвестировании, вообще ни к кому и не к чему доверия нет! Остался ли еще хоть один инвест инструмент которому можно доверять? Есть хоть один ДЦ где можно инвестировать или торговать самому без опасений, что завтра ПАММ не "сольется", платежка не "заморозит" все средства или торгуя самостоятельно не будут "тыкать палки" в торговлю и "помогать" слить депо? В СНГ есть хоть один ДЦ не кухня, не пирамида?
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000

Вы чуть-чуть ошиблись. На данном этапе посетители данного раздела "танцуют на костях", смеются над "лохами", выясняют (в основном заочно) кто буратинней, обсуждают выходки/заявления ММСИС в частности г. Комысы, планируют кто, когда и на какие средства будет сводить счеты с Волковым и Кондаковым и кто-то тупо тролит по разным вопросам не связанными с топиком. Советую Вам искать ответы на Ваши вопросы на других форумах.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
 

Кондрат

Новичок
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пущай скачут, может от кого и выскочит толковый совет.
На других форумах это на каких?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Хотя бы на этих.
 

Вложения

  • ссылки.txt
    622 байт · Просмотры: 172

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
И вам здравия.
Вы как будто бы продолжаете начатый со мною ранее разговор, но я не припомню, чтобы таковой был.
Я обычный, как ни стыдно признать, лошара, который надеясь "авось все исправится", пытается предпринять какие-то действия.
Но, в этой области я профан. Поэтому и деньги вкладывались только в топ-20.
Я так понял из вашего ответа, что нет смысла обращаться в сбер?
О, так вы выздоравливаете уже. Не распознал. Как я видел, на данный момент нет ни одного возврата по chargeback от mmcis или как там его прокладки называются, а на этом форуме люди этим начали страдать задолго до заявления Комысы.
В сбер сходите, конечно. Все равно уже, что делать. А так хоть малюсенький шанс.
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Лично у меня, на данный момент, в инвестировании, вообще ни к кому и не к чему доверия нет! Остался ли еще хоть один инвест инструмент которому можно доверять? Есть хоть один ДЦ где можно инвестировать или торговать самому без опасений, что завтра ПАММ не "сольется", платежка не "заморозит" все средства или торгуя самостоятельно не будут "тыкать палки" в торговлю и "помогать" слить депо? В СНГ есть хоть один ДЦ не кухня, не пирамида?

http://www.masterforex-v.org/brokers/licenses_brokers.html
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Небольшое уточнение: на примере "этой организации" какие доказательства невыполнения обязательств могу указать?
Всё зависит от того за что Вы платили.
Например, платили получателю Ваших денег за предоставление информации?
Значит заявление пишете о том, что информации не получали. И обосновываете.

добавлено через 2 минуты
Скорей всего сотрудники сбера начнут пороть чушь.
Зачастую они не понимают, что Вы не предъявляете претензии к их банку.
Вы вообще не предъявляете претензий к тем, кто проводил транзакцию.
Вы всего лишь просите визу или мастеркард вернуть деньги на карту, так как получатель денег есть мошенник.
 
Последнее редактирование:

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Всё зависит от того за что Вы платили.
Например, платили получателю Ваших денег за предоставление информации?
Значит заявление пишете о том, что информации не получали. И обосновываете.

А не лучше ли написать правду про фирмы прокладки и приложить скрины с ЛК ммкис?...
Потому что если что-то напутаешь или уличат во лжы - точно ничего не вернут.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
А не лучше ли написать правду про фирмы прокладки и приложить скрины с ЛК ммкис?...
Потому что если что-то напутаешь или уличат во лжы - точно ничего не вернут.
Платили некой компании? Да.
Платили на основании выставленного счёта? Да.
Какая разница платёжной системе кто партнёр той компании если не выполнила свои обязательства именно она, то есть получатель денег?
Описывается сама сделка и её невыполнение одной из сторон.
 

Кондрат

Новичок
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
О, так вы выздоравливаете уже. Не распознал. Как я видел, на данный момент нет ни одного возврата по chargeback от mmcis или как там его прокладки называются, а на этом форуме люди этим начали страдать задолго до заявления Комысы.
В сбер сходите, конечно. Все равно уже, что делать. А так хоть малюсенький шанс.

Меня мучают смутные сомнения, что вы меня с кем-то путаете )
Распечатал квитанции об оплате через Робокассу за это год, прокладок насчитал четыре.
В сбер думаю, что схожу.Как-то приятно надеяться на то, что если что-то и выгорит, то не совсем уж оказывается лошок. )
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Платили некой компании? Да.
Платили на основании выставленного счёта? Да.
Какая разница платёжной системе кто партнёр той компании если не выполнила свои обязательства именно она, то есть получатель денег?
Описывается сама сделка и её невыполнение одной из сторон.

Заявление передается не в платежную систему, а в СБ банка. А они уже обращаются в ПС. Если у них будут какие-то вопросы или что-то не понравится - сами уточнят.
 

Кондрат

Новичок
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё зависит от того за что Вы платили.
Например, платили получателю Ваших денег за предоставление информации?
Значит заявление пишете о том, что информации не получали. И обосновываете.

В квитанциях об оплате (чек) Робокассы назначение платежа указано? Перевод в целях последующего перечисления.

добавлено через 4 минуты
И еще, срок не более 180 суток со дня операции действительно следует учесть при заполнении заявления?
 
Последнее редактирование:

stim853

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня мучают смутные сомнения, что вы меня с кем-то путаете )
Распечатал квитанции об оплате через Робокассу за это год, прокладок насчитал четыре.
В сбер думаю, что схожу.Как-то приятно надеяться на то, что если что-то и выгорит, то не совсем уж оказывается лошок. )
не знаю насчёт визы, но в сбербанке сказали что если те компании прокладки выполнили своё предназначение (перевод) то какие могут быть претензии у меня было так PayOnline--ДеньгиOnline--Проект forex-mmcis.ru И Uniteller --Деньги online-- Проект eagle-cross.com
последнее вообще пиз**ц.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
frennymay, я где-то писал, что заявление подаётся напрямую в платёжную систему? Обязательно обращение в банк эмитент карты.

добавлено через 2 минуты
Кондрат, Робокасса не получатель в данном случае, а процессинговый центр. При этом Робокасса сообщала Вам кто получатель средств.

да, не более 180 дней.
 
Последнее редактирование:

Кондрат

Новичок
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кондрат, Робокасса не получатель в данном случае, а процессинговый центр. При этом Робокасса сообщала Вам кто получатель средств.

Спасибо. Ошибку свою ошибку понял.
В таком случае, какую указать причину? Что не выполнили прокладки?
 
Сверху Снизу