• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2224

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Чесно не жаль)) да и каждый думает за свои деньги) и вы тоже_)) не я не жалею)) деньги не мои то и сплю спокойно)) а этот Чартжбек, я звонил в банк сказали что есть такое)) насколько для нас оно результативно будет?

Ну и гуд.))) А по поводу чарджбэка, только вы сможете оценить перспективы, ибо только вы знаете как вы отправляли бабло и когда.:wink2:
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
При этом все технично и скромно предпочитают умолчать о претензиях по возвратам, что для этого было сделано, сколько денег вернули по заявлениям граждан, и почему Гамма задолжала.

Мне интересно, почему ваша поддержка в таком случае не предоставляет никакие платежные поручения о дальнейшем переводе средств. У меня в онлайн банке четко сказано, что деньги ушли к вам, обращаюсь к вам в поддержку, но вы никаких платежек предоставить не желаете. Тупо закрываются тикеты и все. Так бы было видно куда на какой счет и кому ушли деньги и к вам вопросов бы не было. Однако никаких поручений от вас я получить не могу.
 

Posadi MmcisCo

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
обращаюсь к вам в поддержку, но вы никаких платежек предоставить не желаете. Тупо закрываются тикеты и все.
Ребята, да валите вы заявлениями эту платежку ДеньгиОнлайн раз такое отношение и рыльце с 200 млн. заныканых у клиентов Гаммы в пушку. Пускай расхлебывают, достойны. Быстрее правоохранит. органы займутся ДеньгиОнлайн, быстрее все поймут - кто при чём, а кто нет. А так они ещё год в футбол играть будут.
РБКмани, вообще по запросу предоставило документы с печатью, что всё перевела на 3ее ООО3, хотя на почту выставляла счета на ООО1 и ООО2!!!!! Т.е. с этих 2ух ООО РБК мани без вашего ведома напрямую сама переводила на 3ее. Теперь играют со мной в молчанку. А я сижу и катаю на них заявление о пособничестве в мошенничестве.
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
При этом все технично и скромно предпочитают умолчать о претензиях по возвратам, что для этого было сделано, сколько денег вернули по заявлениям граждан, и почему Гамма задолжала.

Вы хотите сказать, что по заявлениям граждан ДОЛ возвращали средства? Просто мы не располагаем никакой информацией, вы могли бы просветить нас в теме Гаммы https://mmgp.com/showthread.php?t=44067 ?? И не игнорируйте, пожалуйста, эту просьбу :rolleyes:
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Ребята, да валите вы заявлениями эту платежку ДеньгиОнлайн раз такое отношение и рыльце с 200 млн. заныканых у клиентов Гаммы в пушку. Пускай расхлебывают, достойны. Быстрее правоохранит. органы займутся ДеньгиОнлайн, быстрее все поймут - кто при чём, а кто нет. А так они ещё год в футбол играть будут.
РБКмани, вообще по запросу предоставило документы с печатью, что всё перевела на 3ее ООО3, хотя на почту выставляла счета на ООО1 и ООО2!!!!! Т.е. с этих 2ух ООО РБК мани без вашего ведома напрямую сама переводила на 3ее. Теперь играют со мной в молчанку. А я сижу и катаю на них заявление о пособничестве в мошенничестве.

Ну у РБК и ДОЛ , ст. 174 на лицо (ст. 209 в украинском).
Если займутся , мимо не пройдут, только мнадо физ. лица и местные юр.лица привлекать, а не какие то офшоры, так как именно они "представляют" эти ****ные офшоры на территории РФ.
кто там главный в ДОЛ, Тельман ?

Ну а мошеничество и кто кого кинул на крохи оставшегося бабла ( кухня или прачечная ), попутно расследовать.
 
Последнее редактирование:

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
КТО ТАКОЙ РОМАН КОМЫСА
Вы хотите сказать, что по заявлениям граждан ДОЛ возвращали средства? Просто мы не располагаем никакой информацией, вы могли бы просветить нас в теме Гаммы https://mmgp.com/showthread.php?t=44067 ?? И не игнорируйте, пожалуйста, эту просьбу
__________________
блин... какой представитель ДОЛ?? они на суд не ходят а тут типа представителя преслали....это реально чел поугарать пришел
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ,

Вы и дальше будете игнорировать и уходить от ответа на мои вопросы ?
Спрошу еще раз несколько которые вы не ответили. Ответьте уж те которые не стесняетесь.

1) Ваш бывший договор с ММСИЦ был заключен как с Панамской/Ст.Винцент/Украинской/Российской компанией ? так как они разофшорились по всеми миру.

2) Чье физическое имя стояло/подписало тот договор со стороны ММЦИС ?


3) На каком основании вы заключили договор с Grand Perform Limited (Маршалл Острова) и Eagle Cross Limited (Белизе)? Так как это противоречит вашему "Поставщик должен быть зарегистрирован на территории Российской Федерации." И пункту 28 "Проекты,
не разрешенные
к подключению" - "28. ТСП – нерезиденты (по требованиям Банка Москвы предприятие должно быть зарегистрировано на территории Российской Федерации)."

4) Какого числа(чисел) обе прокладки Grand Perform Limited (Маршалл Острова) и Eagle Cross Limited (Белизе) (зареганные в окт 2012) заключили с вами договор ?

5) Чьи именна проходили по договорам с этими прокладками?

6) Так как договор с ММЦИС разорван, можете предоставить банковские реквизиты куда вы переправляли поступающие деньги для ММЦИС. ?

7) Так как договор с прокладками я понимаю расторгнут тоже, дайте банковские реквизиты их тоже.


8) На основание каких документов Комыса подтвердил вам что он контролирует эти обе прокладки или это было только с его слов (или только с ваших слов)?
 
Последнее редактирование:

Serzhvol

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Смешно наблюдать за людьми, вредящими сами себе, вводя компанию в кризис )))) Одно дело люди, которые получают за это деньги, Бог им судья... Но другое сами инвесторы ))))
Сколько помню, тут всегда кричали, что ммсис скам, ммсис не платит, а в это время компания выводила миллионы. А тут заранее письма рассылали, сайт сделали, точно знали время атаки.
Из фх-тренда деньги вывел: 1) принципяльно за грязную игру, 2) сама же подорвет к себе доверие, ибо предлагает все тоже и с тем же процентом... )))) 3) из второго пункта следует, что наступит скорый скам фх-тренда...

добавлено через 3 минуты
вы надеетесь от клона получить ответы???))

Я вообще сомневаюсь в интеллектуальные способности многих сидящих в этой ветке...)))
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
вы надеетесь от клона получить ответы???))

Это не клон, на самом деле связан с ДОЛом, проверял. (может даже сам Тельман :) вот если бы он представился, но боиться)
Ну а как он себя ведет, может с юмором у него все в порядке. Это наивные буратинки ожидают что прачечные с ними будут вежливо разговаривать.
 
Последнее редактирование:

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Это не троллинг.

Отчитываться перед вкладчиками должны представители ММСИС.

ДОЛ не имеет вкладчиков.

кажется, я понял.

перевожу в просторечье.

ДОЛ не блокировал деньги ММСИС, поскольку мы переводили деньги не в ММСИС, а в ООО Современные информационные технологии, в ООО Эксклюзивные информационные технологии..... и в прочие ООО, их десятка два уже опубликовано.

Потрудитесь, товарищи, определиться уже, куда именно вы перечисляли деньги, смотрите по выпискам своего банка и по письмам, которые приходили к вам на емейл в момент перевода и не путайте Представителя ДОЛ. Нет в ДОЛ никаких денег ММСИС юридически
 

Rondo Scrapper

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Смешно наблюдать за людьми, вредящими сами себе, вводя компанию в кризис )))) Одно дело люди, которые получают за это деньги, Бог им судья... Но другое сами инвесторы ))))
Сколько помню, тут всегда кричали, что ммсис скам, ммсис не платит, а в это время компания выводила миллионы. А тут заранее письма рассылали, сайт сделали, точно знали время атаки.
Из фх-тренда деньги вывел: 1) принципяльно за грязную игру, 2) сама же подорвет к себе доверие, ибо предлагает все тоже и с тем же процентом... )))) 3) из второго пункта следует, что наступит скорый скам фх-тренда...

Я успел ноги унести из ММСИСи в сентябре без убытков, но отнести теперь деньги в ФТ - :l-1no:
ФТ идет по той же скользкой тропе что и ММСИСя и вириантов деверсификации просто НОЛЬ!
Оставайтесь вы на едине рефоводы с мониторами, болт вам с левой резьбой а не рефку! Скажите спасибо ММСИСе в очередной раз :_35:
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
... Нет в ДОЛ никаких денег ММСИС юридически

Их нигде нет в полном обьеме физически,
то что застряло где-то - копейки. Ну и подушечки в офшорах для
мелитопольской четверки, но и там не во всем обьеме если отыщут.
А Савченко потом еще какой нибудь "бренд" за 10 лямов продаст какому то очередному не существующему Нунису,
опять легализует :)
А благотворительному фонду Кондакова, опять придет анонимное "пожертвование" с банановых островов, с которого он заплатит себе зарплату, кой чего спишет, кой чего отмоет, кусочек даст сироткам.
Ну а Волков все таки пролезет во власть, и мало кто заметит что в этот момент с одного офшорского счета другому перевелась хорошая сумма.
А Комыса будет 7 лет в тюрьме чалить, но всегда к ниму будут приходить блатные передачки с вискарем и мальборо. И на какойто счетик его родни каждый месяц будет капать денюжка.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Я успел ноги унести из ММСИСи в сентябре без убытков, но отнести теперь деньги в ФТ -
ФТ идет по той же скользкой тропе что и ММСИСя и вириантов деверсификации просто НОЛЬ!
Оставайтесь вы на едине рефоводы с мониторами, болт вам с левой резьбой а не рефку! Скажите спасибо ММСИСе в очередной раз


Если вы не видите разницы между лицензированным брокером, структуры которого в РФ входят в состав Комитета по финансовым рынка при Совете Федерации, и который принимает средства по брокерскому договору на свои счета, и ммкисом, которая не имела не то чтобы регуляции, а даже и банковского счета, принимая средства на какие-то помойки - вам действительно стоит не выпускать деньги из рук, пока не выучите матчасть.
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Данная «игра» рынком и называется. Всё как на рынке. Ни прибыль и проигрыш ничем не ограничены.
....
Да, поставить всё с ног на голову — это очень модно. Форекс — это изначально именно валютный рынок, где участники обменивают одну валюту на другую. А где торговля — там и спекулянты. А вот то, что «брокеры» называют «бинарными опционами» букмекеры прямо называют «финансовыми ставками». Потому что там традиционный букмекерский расчёт выигрыша.
.
На рынке торгуют. Торгуют реальным товаром, которым может быть и валюта.
На форексе не торгуют. Делают ставки на рост или снижение.
Изначально конвертировали нац. валюты для размещение на депозите.
Позже даже конвертацию в полном обьеме физически на выполняли. (оставляли для выплат )
И Вы. значит из тех, кто верит, что трейдер, открывая позицию, физически приобретает валюту и она торгуется "на межбанке"? И золотишко вы тоже покупаете физически?
То есть Вы убеждены, что не ставку сделали на рост или падение а совершили покупку валюты (бумаг. металла) и это ваше приобретение дорожая или дешевея приносит вам прибыль?
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
А благотворительному фонду Кондакова, опять придет анонимное "пожертвование" с банановых островов, с которого он заплатит себе зарплату, кой чего спишет, кой чего отмоет, кусочек даст сироткам.
точно!!! есть ВК благотворит. фонд у Кондакова, там налогообложение льготное.
Счета этого фонда арестованы уже? надо срочно писать заявления, кто в Украине

добавлено через 5 минут
Это не троллинг.

Отчитываться перед вкладчиками должны представители ММСИС.

ДОЛ не имеет вкладчиков.
ДОЛ, есть у вас список фирм-прокладок, чьи деньги захолдированы ?
списки этих фирм, которые открыты ММСИС и Милл Трейд опубликованы, может, не весь список, но больше 20 наименований я видела на форумах. У меня самой фигурирует по выпискам три фирмы.
 
Последнее редактирование:

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Кто нибудь знает полное имя,данные этой девчонки которая в Киевском офисе ввосидала?:
Эту девочку зовут Диана Сушенко:wink0000:, но она вроде бы не начальница КЦ в Киеве, а кто-то помельче, впрочем могу ошибаться. Во всяком случаи на ФорексЭкспо 2013 она была главным представителем от ММСИС, "шаман" может легко подтвердить это, не прибегая к помощи бубна и костра.:yes00000:

Их нигде нет в полном обьеме физически,
то что застряло где-то - копейки. Ну и подушечки в офшорах для
мелитопольской четверки, но и там не во всем обьеме если отыщут.
А Савченко потом еще какой нибудь "бренд" за 10 лямов продаст какому то очередному не существующему Нунису,
опять легализует
А благотворительному фонду Кондакова, опять придет анонимное "пожертвование" с банановых островов, с которого он заплатит себе зарплату, кой чего спишет, кой чего отмоет, кусочек даст сироткам.
Ну а Волков все таки пролезет во власть, и мало кто заметит что в этот момент с одного офшорского счета другому перевелась хорошая сумма.
А Комыса будет 7 лет в тюрьме чалить, но всегда к ниму будут приходить блатные передачки с вискарем и мальборо. И на какойто счетик его родни каждый месяц будет капать денюжка.
Ну Вы прям всю жизнь наперёд этих граждан предсказали... :yes00000::thumbsup: А не снизойдёт ли на них какая-нибудь кара в будущем, а то описание очень сжатое?:unknown0:
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Эту девочку зовут Диана Сушенко:wink0000:

Ну Вы прям всю жизнь наперёд этих граждан предсказали... :yes00000::thumbsup: А не снизойдёт ли на них какая-нибудь кара в будущем, а то описание очень сжатое?:unknown0:

Спасибо за инфу.

Обязательно снизойдет.
кое что не наперед, а снова, так как они это уже проделывали.

вот когда правохранители постоянно закрывают глаза а правительственная крыша постоянно тормозит дела, по типу "ФОРЕКС мы не регулируем" а так хоть мошенники или бандиты, или кто угодно раз налепил наклейку "ФОРЕКС" то и делай что хочешь.
Тогда и начинаются самые интересные истории, одного гдето ножом в подворотне пырнут, кто то от разрыва сердца померает, кто то в ванной захлебнулся, кто то ничаянно в машине взорвался, а кто то на берегу бананого-лимонного Сингапура на пляже с перерезанным горлом лежит.

Здравствуйте новые 90-е.
 
Последнее редактирование:

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Здравствуйте новые 90-е.
Тут такие масштабы кидка наметились, что если окончательно он реализуется (я имею ввиду не вялотекущий процесс который имеем на сегодняшний день) ИМХО найдутся те, кто захочет, и скорее всего прибегнет к методам 90-х в отношении группы засвеченных лиц.
 

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Эту девочку зовут Диана Сушенко:wink0000:, но она вроде бы не начальница КЦ в Киеве, а кто-то помельче, впрочем могу ошибаться. Во всяком случаи на ФорексЭкспо 2013 она была главным представителем от ММСИС, "шаман" может легко подтвердить это, не прибегая к помощи бубна и костра.:yes00000:

Это она?: http://nardep.com/media/img/1897549765/MMCIS_web-1764.jpg
Только СуЩенко...)
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А где последние новостя? Где традиционное обращение президента?
У кого программка есть? )))
Выборы закончились, милл-трейд слился, враги и предатели названы, лицензии отозваны, новые не получены, прокладки, нагло присвоившие деньги. которые должны быть украдены - сдали, язык долу показали, где финал пьесы?
"В это сложное время, вы проявили выдержку и спокойствие, поддержали компанию, мы очень благодарны....
...но враги и предатели уже захватили суды и прокуратуры. В создавшихся условиях мы не можем вести борьбу. Компания уходит на реорганизацию. Как только наши специалисты, решат эту проблему, на которую брошены все силы, мы вернемся. Компания делает все для того, чтобы выполнить перед клиентами свои обязательства".
Или, согласно нового "регламента" выплат, финал состоится через 14 дней, то есть в следующий понедельник?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу